Перейти к содержанию
Levkina

Гели для ногтей Bandi Gelique

Рекомендуемые сообщения

Сейчас гелей много, выбрать сложно, пользуюсь тем, который рекомендовала знакомая. ПокупаюBANDI в магазине Вербена на Соколе со скидкой 40%. Я сперва побывала на мастер-классе, там мне дали карточку скидочную и теперь покупаю только его. Согласитесь, цена соблазнительная, а качество точно знаю, что хорошее. ГельGelique, однозначно, лучше тех, которые были у меня раньше. А ноготки себе с 2009 года покрываю сама, так что знаю немного о разных фирмах. Корейские мне понравились, самые безобидные и красивые, цвет яркий и не тускнеет даже после сушки, да и потом хожу с ним три недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть лампа для гель лака. Но я совершенно не умею делать ни маникюр ни педикюр может кто-нибудь из мастеров захочет попользоваться моей лампой взамен на свои таланты в этой области??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился бренд не так давно, и буквально сразу завоевал доверие многих мастеров ногтевого сервиса. Об этом говорят отзывы в интернете, и многие знакомые девочки, которые давно в теме. Сама не так давно попробовалаGELIQUEи обалдела, насколько все легко получается. Сколько новых клиенток привлек этот Банди, прям везунчик. Палитра большая, все очень интересное, цвета современные и не скучные. Сама покупаю каждый месяц по 5 новых оттенков, чтобы не надоедали клиенткам, уже приличный арсенал, а мне все равно мало. Хочу радовать своих девочек, от этого зависит мой заработок. Работать с Банди легко и комфортно. Советую!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы меня застали врасплох с этими гелями. Не знаю о них ничего, но теперь хочется попробовать. Читаю ваши впечатления и мне этого достаточно. Толькогде их можно купить, не знаю, не видела еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2019 в 16:19, Barintseva сказал:

Девочки, вы меня застали врасплох с этими гелями. Не знаю о них ничего, но теперь хочется попробовать. Читаю ваши впечатления и мне этого достаточно. Толькогде их можно купить, не знаю, не видела еще.

Через интернет-магазин закажите или в магазине вербена на соколе, так можно оттенки вживую посмотреть и выбрать. Кстати, вживую точно так выглядят, как и на палитре. Люблю, когда не крутят за нос покупателей, а все честно демонстрируют. И после высыхания они ведут себя отлично, не тускнеют, сверкают, прям до вытирания. Качество тут супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как долго носится гель? Хочу, что бы подольше ноготки были красивыми. Сама делаю маникюр дома, так экономлю время и деньги на походы в салоны. Но хочется, что бы, не только красиво было, но и дольше радовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носится 3-4 недели спокойно. Даже больше могу сказать, не просто остается на ногтях и не скалывается, цвет не мутнеет, блестит. Даже если месяц хожу, выглядит классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нравится, у Geliqueот Банди - огромный выбор красивых оттенков на любой вкус. Очень хорошая стойкость около 3-х, 4-х недель. Я всегда доверяла корейским брендам в плане качества, а тут еще и экологически чистый продукт. Советую, если еще не пробовали, уверена, и вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что и у нас так будет. Хочется отдохнуть от простуд. Но чувствую из-за сада у нас они будут часто проявляться, никак без этого((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к гелям разных фирм, мне для работы нужно. Недавно курсы закончила, но все никак не могу определиться, что бы наносить было легко. Новички тут есть, кто пользовался Банди? И как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что я на нем училась. Один из первых, который у меня появился. Для сцепления с ногтем не нужно сильно пластину опиливать, не портятся ногти благодаря этому. Гель стоит намертво после сушки, можно три недели ходить спокойно. И сам гель правильной консистенции, не растекается, даже за кутикулы не заходит. Кисточка удобная, не топорщиться, мягкая. Мне кажется, что для новичков отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно учиться на гелях Банди делать маникюр? Хочу попробовать, но боюсь немного. Решила сначала тут спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2019 в 13:33, Levantina сказал:

Можно учиться на гелях Банди делать маникюр? Хочу попробовать, но боюсь немного. Решила сначала тут спросить.

Открою маленький секрет, на любом можно учиться. Но от качества геля зависит, сложно будет или просто. Этот гель очень послушный и кисточка удобная, учиться на нем одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга - мастер маникюра, постоянно выручает, делает маникюр. когда мне нужно и бесплатно. Хочу ее поздравить с Новым годом, подарить этот гель, как думаете, оценит? Где можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MamaSvetLana, Я бы точно оценила, мой любимый гель. Им работать легко и на ногтях держится отлично, клиентки после 3х недель приходят счастливые. Как думаете, почему? Да потому что никаких сколов, блеск остается до самого вытирания, и цвет не мутнеет. Одним словом, шикарный гель. Купить можно на сайте или в магазине Вербена. Палитра огромная, выбирать легко. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу про корейские гели, я, наверное, отстала от жизни. Но попробовать хочется, через интернет лучше заказывать или в магазин идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество гелей классное, мне нравится, когда много оттенков, ярко и долго носится. Даже я,с кривыми руками, на удивление, с ними справилась. Такое ощущение, что гели с самовыравнивающим эффектом, очень крутые.

 

б2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2020 в 17:07, AlinkaKartinka сказал:

Первый раз слышу про корейские гели, я, наверное, отстала от жизни. Но попробовать хочется, через интернет лучше заказывать или в магазин идти?

Найдете их в магазине Вербена на соколе, много оттенков, через интернет тоже можно заказывать, но я так не пробовала покупать. У меня карточка магазина Вербена, после мастер класса дали, теперь с хорошей скидкой покупаю гели, все нравится. Вот мой последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×