Перейти к содержанию
Levkina

Гели для ногтей Bandi Gelique

Рекомендуемые сообщения

Мой отзыв будет про новинку - гели для ногтей Bandi (Корея).

Я с корейской косметикой уже знакома, а вот с ногтевыми продуктами столкнулась впервые, но удивлена в хорошем смысле. Гель этот называется Gelique и имеет довольно большую палитру. Наносится как обычно, сушится в лампе.

Но что имеем на выходе? Идеальный маникюр даже для такой придиры как я - слой тонкий и ровный. Никуда не вытекает лак, не растекается пока сохнет. Покрытие насыщенного цвета, которое не тускнеет (чем никто похвастаться не мог). И шикарный блеск верхнего покрытия!

Просто кайф делать маникюр такими гелями.

 

2c6d20d851ba987779dd9ca26354f5d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мастер сказала, что этот Джелик, это абсолютно экологичный продукт, насколько возможно в этой индустрии. По ногтям своим вижу, что после этого покрытия они не портятся, не становятся ломкими и хилыми. Определенно Банди зачет, так еще и цветов столько, что ууух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того, кто делает эти маникюры скажу так - продукт крут по своему составу. Не растекается, без пробелов красится, хорошо и просто закрепляется. Не надо изголяться и 100 слоев делать. В итоге все довольно - я потому что это быстро и красиво, девочки, потому что не надо обновлять покрытие по 2-3 недельки.

3F0743DD-B5BF-4FEE-9FF0-F3B1C238E868.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банди Гелик и правда 100% гелевое покрытие нового поколения, или как-то там говорила мой мастер маникюра. Я всегда была фанатом шеллака, а перешла на этот  Джелик и еще больше довольна своими ноготками. Все ровно, аккуратно, покрытие цвет не теряет даже через 2-3 недели, разве что ногти отрастают и все. Идеально :)

image.thumb.png.73857c9d7cbdfb5e125ecf36264fd23e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу себя порадовать стильным, осенним маникюром и нужна ваша помощь. Дорогие девочки, отпишитесь, пожалуйста, и расскажите, кто куда ходит делать маникюр? Буду вам очень признательна и заранее, напишу, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гелям этим точно зачет, у меня мастер просто пищит, иначе не скажешь. Очень ей нравится такой рабочий материал, а мне результат. Вот мой цвет фаворит на данный момент. На руках сфотографировать не получилось красиво, зато запечателела в процессе. Просто ах! Да и вообще выбор очень богатый, а с учетом стойкости.. Думаю, что есть шанс перепробовать все, но не очень быстро :)

 

Screenshot_158.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвета у лаков Bandi насыщенные, подходят для любого времени года. Удивительно, но почему-то мои клиентки в последнее время выбирают не зимние цвета, а яркие и летние, наверное, новое веяние))). По поводу качества у меня вообще нет претензий. Лаки легко ложатся, сохнут хорошо и носятся долго. Работать с ними легко и приятно, буду дальше их покупать. Тем более знаю, что они экологичные, для меня это очень важно.

44.thumb.jpg.6f1fc7eaf2d6ca0462d9dd09143d8c13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классные цвета у этой марки, соблазнилась на их палитру. Но покупать сразу много не хотелось, взяла 5 штучек на пробу. И моим клиенткам они зашли. Стали сами просить, что бы красила именно Банди. Просто лаки хорошо держатся, и моим клиенткам это безумно нравится. С их гель лаками можно легко ходить месяц и это здорово. Экономия и средств и времени на маникюр. Думаю, они надолго у меня засядут, я и цвета стала покупать различные, намного больше чем пять штук сейчас и на этом не собираюсь останавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гели очень классные, цвета невероятные. Я раньше покупала другой фирмы, не нравилось, что после сушки становились блеклыми. Смотришь в бутылочке нравится оттенок, а на ноготках нет. Bandi в этом плане очень крутой, не тускнеет. И топ я обязательно их беру, добавляет блеска и яркости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю экспериментировать, постоянно что-то новенькое пробую. Не так давно решила купить Bandi гель-лаки корейского производства. Заказала их через интернет-магазин Вербена, оттенков очень много. Но я взяла на пробу два, один светлый - «Шелковое платье», второй -«Cкандальный розовый» очень яркие и классные. Оба на ноготках смотрятся эффектно. Даже светлый цвет очень красиво переливается и привлекает внимание. И наносить их легко, в общем я осталась довольна покупкой и чувствую эти гель-лаки у меня приживутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше была в поиске, постоянно что-то не нравилось в гель лаках, пока не попробовала Bandi. Вот все хорошо: и ложатся, и сохнут, и самое важное цвета после сушки не тускнеют. Хожу с гелем до месяца, иногда даже надоедает, держатся на ноготках очень хорошо и долго, не скалываются даже на кончиках. Я довольна этими гелями, качество очень хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От природы ногти не привлекательные, круглой форму и маленькие. Всячески пыталась отрастить квадрат, но всегда безуспешно. Причина- очень ломкие и слоенные пластины. Так обидно, потому что у моей мамочки все хорошо, а мне ее ноготки не достались. Но я нашла все-таки выход. Когда стала делать маникюр гель-лаком мои ноготки стали намного крепче и выглядят хорошо. Только не все гель-лаки одинаково хороши, во многих свои недостатки, самый безупречный для меня гель-лак Банди. Ну все в нем как я и хотела: сохнет быстро, стойкий, и очень яркий. Когда им крашу свои ноготки, все подружки говорят, что красиво. Хоть я и не мастер, но наносить его получается идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классные гели, на них легко учиться делать маникюр. Мне знакомая все время рассказывала, как сложно с гелями. А я попробовала Банди, и у меня все получилось, и не вижу в них ничего страшного. Яркие, блестящие и стойкие или у меня просто руки откуда надо растут? )))

Изменено пользователем Dina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, что гели стойкие. Можно отходить до трех недель и ноготки будут очень красивые и радовать глаз. При этом даже яркость свою не потеряют. У гелей много оттенков, я бы все купила. Но к сожалению, пока только пять цветов, но на этом не собираюсь останавливаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пальчиках сделала маникюр, покрыла ноготки Bandi и сразу мне сюрприз, в подарок получила спа-уход, бонус шикарный. Теперь я только сюда за маникюром. Мне безумно нравится качество геля Bandi, еще и бонусы бывают, кто же от них откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель-лак очень красивый, ложится на ноготки и тонким слоем, нигде не топорщится и не пузырится. Держится очень долго, по уголкам не откалывается. Цвет очень насыщенный и яркий. Качество супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аншлаг. Такое ощущение, что клиентки всю зиму спали, но только пригрело солнышко, начали делать себе маникюр и ухаживать за своими ноготками. Зато не сижу без работы))). Все чаще использую гельGelique. Причем клиентки именно его и выбирают. Им цвета нравятся и то, что ногти блестят и не скалываются быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила лампу, все необходимое для маникюра, и вчера поздно вечером решила нанести гель. У меня все получилось, правда провозилась долго. Уже дома все уснули, когда я закончила) Но это того стоит, ногти выглядят шикарно, как будто из салона. Не узнаю свои ноготки, красивые, яркие. Буду дальше сама их красить гелями Банди, и надеюсь следующий раз будет все быстрее, уже набила немного руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мастер показала свою палитру, понравился цвет в фирме Банди «Воздушный розовый». Удивило, что мастер даже не спиливала ногти, спросила почему, ответила, что и так сцепление с ногтем будет хорошее. Ну ладно, я то не профи и гель этот совершенно не знала, промолчала. Держался в итоге на ногтях три недели, и это, наверное, не предел. Но уже было не красиво, ногти отрасли, пришлось идти снова к мастеру. Второй раз я снова выбрала Банди. И теперь решила для себя, что буду только им покрывать ногти. Потому что смотрится лак ну очень классно, блестит безумно, цвет не тускнеет и не скалывается, то есть ходить с ним можно очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно люблю темные гели, с ними работать одно удовольствие и на ногтях смотрятся феноменально. Долго искала красивые оттенки, нашла у Банди в линейке MORAVIAN RED 2018. В моей небольшой коллекции четыре оттенка: Морской, Небесный, Сердце Моравии, Травы моравии. У клиенток идут на ура, прям разрывают их. Даже после долгой носки не скалываются, держатся крепко. От меня этому гелю пять балов, заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы где этот гель берете? Тоже хочу попробовать, заинтересовали прямо. Но не могу понять, где его лучше купить. Зашла в один магазин сегодня, не нашла такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что можно дописать на баночке – супер стойкий. Ну правда, не скалывается и не отходит от ногтя совсем. Хожу с ним до месяца, а потом ногти начинают отрастать и видно, что маникюр не свежий, приходиться записываться к мастеру. Я в Ноготок хожу, тут о Банди и узнала, мастер показала палитру и у меня сразу глаза разбежались и захотелось попробовать, в итоге понравился и теперь даже другим не хочу покрывать ногти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гели Geliqueот Банди из всех гелей самый «заботливый». Вообще не наносит ущерб, мне даже кажется, что крепче ногтиделает. Это все благодаря составу, говорят у Банди он особенный, экологически чистый продукт. В общем я очень довольна своим выбором и всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу в салон Ноготок делать маникюр, нравится как девочки за ногтями ухаживают и покрывают гелем, да и сама атмосфера располагает. В последнее время, стала выбирать гели Gelique. А когда еще и заметила, что ногти стали даже крепче, приятно удивилась. А потом моя мастер сообщила, что Банди – экологически чистый продукт, вот это новости, подобные гели еще не встречала. Буду дальше только им покрывать ногти, хочу что бы были здоровыми и красивыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я купила себе гель этой фирмы, давно хотела и вот свершилось, заказывала через интернет себе парочку. Понравились «Дынное молоко» и «Зеленый кактус». Оттенки космос, так классно на ногтях смотрятся, летние цвета, интересные. Попробовала качество, мне все нравится. На осень себе еще что-то возьму, тем более оттенков у Gelique много, уверена выберу себе еще что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×