Перейти к содержанию
Kamillianna

Лаки для ногтей Bandi Ultra Polish

Рекомендуемые сообщения

В 26.11.2019 в 15:24, Kubareva сказал:

Посмотрела на сайте, классные цвета, понравились. Но заказывать через интернет не привыкла. Мне бы сначала посмотреть на лаки. Есть такая возможность? В каком магазине их посмотреть можно?

Покупаю в Вербене на соколе, причем скидка очень хорошая получается. Давно прошла мастер-класс, и теперь у меня скидочная карточка. По ней покупаю не только продукцию Bandi, но и другую косметику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько ходите с этим лаком? По дому все делаю сама, не белоручка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять дней держится отлично, потом начинают края светлеть, хочется обновить. Для лака это здорово, предыдущий и трех дней не держался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро сохнет ультраполиш? Лампы нет, дополнительные растраты не запланированы, покупать лампу не хочу. Но Банди уже заказала, жду доставку и волнуюсь, смогу его высушить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2020 в 16:53, frolova-anna сказал:

Как быстро сохнет ультраполиш? Лампы нет, дополнительные растраты не запланированы, покупать лампу не хочу. Но Банди уже заказала, жду доставку и волнуюсь, смогу его высушить?

Быстро сохнет, без лампы, все хорошо. Могу накрасить и сразу мчаться по делам. При этом не остаются сколы или зацепки, все гладко и аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный лак, не просто легко наносить, но и сохнет хорошо и после этого не появляются пузыри. И носится долго, при этом блеск не теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю красивые ногти, считаю это визитная карточка каждой женщины. Стала ходить в салон и делать гель-лак, но у меня оказалась аллергия на ультрафиолет. Обычные лаки быстро слазят, наносить даже не хочется. Вот думаю, может Банди UltraPolish попробовать, через сколько он слазит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devj4kaPripyvo4ka, я три – четыре дня хожу, все нормуль. При этом работа у меня не из легких, рукам и ногтям достается в первую очередь. Повар в кафе, хоть и в перчатках, постоянно руки в воде. Лак наношу сама, сохнет быстро, без лампы и потом радует глаз. Не мутнеет после сушки, яркий и хожу с ним достаточно по времени.

л.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×