Перейти к содержанию
Kamillianna

Лаки для ногтей Bandi Ultra Polish

Рекомендуемые сообщения

Чисто случайно забрела в магазин Вербена на Соколе и там познакомилась с таким продуктом как Bandi Ultra Polish. Обещано, что это ультра стойкие лаки, которыми можно пользоваться в домашних условиях без особых заморочек. У меня получилось и вполне удачно.

Лаки легко наносятся, без проблем снимаются, но держаться хорошо, ложатся ровно и вообще только радуют.

Очень советую тем, кто делает маникюр дома. Достойный представитель из мира лаков. 

Screenshot_1.png

Изменено пользователем Kamillianna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ультра полишу вообще никаких пренетзий, только отзывы благодарных клиенток. Я сама ими крашу и купить советую, кому лень в салоны часто ходить. Выручает и хорошо держится. Мои девы даже сами могут себе ногти в порядок привести, если совсем запись забита у меня.

image7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки зачетные, клиенты практически в очередь встали на это покрытие. Всем нравится цвет и как лак носится. Что он не отваливается на полпути, не трескается и всегда будто свеженький. Я много лаков повидала, на себе опробовала и клиентам маникюры-педикюры делала, но банди пока что самый удивительный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна моя клиентка ходит с лаком месяц. Мне кажется, даже дольше можно, жаль вырастают ноготки и видно, что лак был давно накрашен. А свой вид он абсолютно не теряет. Очень яркий остается до последнего и не сдирается. Спрашивала, секрет как так долго получается ходить, клиентка говорит секрета нет и все делает по дому как и все женщины. Просто лак хороший, поэтому так долго сохраняется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своим клиенткам теперь всем наношу Bandi, с весны у меня произошла перемена, попробовала их и мне безумно понравились. Постепенно на них перешла полностью, в моем арсенале только лаки этой фирмы. Работать с ними одно удовольствие, ложатся идеально, сохнут быстро, после сушки не морщатся и не покрываются пузырьками, одно удовольствие. Приятно смотреть на результат. И клиентки счастливы, потому как цветов много, и смотрятся они идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лаки Bandi, стали приятным открытием. Мастер с большим стажем, пользовалась различными лаками, во многих были изъяны, а в этих не нашла. Пользуюсь последний год только ними, привыкла и безумно нравятся. Уже и клиентки его знают и полюбили. Да потому что и красить легко и держатся долго. С гель лаком мои девочки ходят по месяцу и приходят только когда ногти отрастают и уже сильно заметно, что лак пора снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя клиентка привела последний раз на маникюр свою сестрицу, а она задала сразу вопрос, а какими лаками будете красить? Показала, что у меня есть. Она недовольно возмутилась, а почему из Кореи нет, они экологичные. Эти слова засели мне в голову, и я стала узнавать, что они из себя представляют, и с чем их едят))), аточнее как красят и как они вообще себя ведут. Как оказалось, сейчас действительно многие знают лаки Bandi и пользуются. Решила и себе приобрести. Цвета у них симпатичные, наносятся легко и держатся хорошо. Я и свои ноготки люблю красить этими лаками не только своим клиентками. И теперь, после пробы, всем могу их смело рекомендовать, хорошие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много говорила подруга про лаки Bandi, и вот наконец-то я решила попробовать. Сделала маникюр быстро, и поняла для себя, что не только мастер с ними легко справится, дома любая дамочка сможет сделать приличный маникюр. Баночки стандартные, кисточки удобные, сами лаки ложатся легко и не пузырятся. Потратила пол часа времени, а маникюр получила как из салона. У меня они вызывали уважение с первого применения, буду дальше пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то от меня уходят довольные клиентки, поменяла лаки на Bandiи все стало на свои места. Уже подумала, что я некудышний мастер и зря столько курсов прошла. А оказывается, лаки для работы неправильно выбрала. Лаки Bandi без резкого запаха, экологичные и смотрятся выигрышно на ноготках. Цвета модные, много интересных оттенков, мне очень нравится с ними работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумала, что Корейские лаки так хорошо о себе заявят. Я даже подруге сразу не поверила, когда о них рассказывала. И только, когда сама купила и проверила, поняла, что действительно хорошие. Красить ноготки получается аккуратно, все потому что кисточка удобная и сами лаки ложатся плотно. Теперь их всем сама советую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После окончания Школы красоты «ИнтерИмидж», мне предоставили дисконтную карту, теперь могу покупать в магазине Вербена все со скидкой. Моя самая любимая продукция Bandi, казалось бы корейская и не так давно появилась, но должна сказать, уже о себе очень хорошо заявила. Многие мастера ее знают и рекомендую. С ней действительно легко работать, и что немаловажно, она экологичная. Не стоит забывать, что делать красоту бывает очень вредно, есть невероятно химические средства, которые не только ногти портят, но и дышать ими тяжело, когда делаешь маникюр, а если учесть что рабочий день как минимум пять часов, а то и дольше – это очень сложно. Многие мои клиентки уже знают продукцию Bandi и просят наносить именно ее, аргументируя это тем, что ногти после нее свои не портятся, да я это и сама вижу. На самом деле это хорошая и качественная продукция. Всем красоты и здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классные оттенки, лично мне хочется купить сразу все. Я бы каждый день хотела новый цвет. А что, наносить легко, лак сохнет очень быстро. Снимаю его обычным средством для снятия лака. Вообще с ним никаких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки Банди прям настроение поднимают, так как они очень яркие и блестящие. Смотрю на ноготки и чувствуется весна. Последний мой лак «Искрящийся красный», цвет очень крутой. Второй раз подряд им крашу, но чувствую, что на этом не остановлюсь. Качество тоже нравится, сохнет быстро, не сжимается, хожу с ним долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Училась именно на этих лаках с эффектом геля . Не так давно посещала мастер-классы по марке Bandi, в школе красоты «ИнтерИмидж» и мне дали скидочную карточку. Теперь могу покупать в Вербене продукцию Банди по хорошей цене. Сначала делала маникюр знакомым, но с этой неделе пошли первые клиентки. Показала себя достаточно хорошо как мастер, многим нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Bandiмне нравится насыщенность цвета, разнообразие вариантов, их приятная консистенция. Да и пахнут они не так отвратительно, как лаки других фирм. На ногтях держатся долго, что тоже большой плюс. Всем советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детства нравилось возиться с ногтями, поэтому и стала мастером маникюра. И сейчас мне работа в удовольствие, тем более с таким лаком как Bandi. Очень легко с ним работать. Ногти получаются как конфетки. Мои девочки, которые ходят постоянно, все отмечают, что Банди им нравится. В первую очередь их завораживают цвета, очень большой выбор, нравится как на ногтях смотрятся и держатся крепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично подходит, никогда еще не встречала такой стойкий и быстросохнущий лак. Тем более на ногтях он смотрится великолепно, даже светлые цвета выглядят интересно. Мне очень нравится и качество и то как легко наносится, покупаю только его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила курсы по маникюру и сразу же получила дисконтную карточку от Вербены, на многие их товары есть скидка, в том числе на Банди. Лаки UltraPolish мне рекомендовали как лучшие, и учиться на них делать маникюр действительно легко. Потому как тут и консистенция правильная, и кисточка удобная. И что самое важное, лаки экологичные, то есть от них не будет аллергии. Многие начинающие мастера жалуются на другие марки, что в первые месяцы очень сложно привыкнуть к резкому запаху и голова даже начинает болеть под конец рабочего дня, а вот с Банди такого не происходит. Мне на них и учиться легко и никакого дискомфорта не ощущаю. А еще, уже есть первые довольные клиентки. Тоесть не зря все мои старания и учеба прошли, я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не написать по поводу блеска, очень хорошо блестят лаки Bandi. Вот прям с первого дня покрытия и до последнего, даже после сушки он не теряется. Многие мои подружки думают, что я каждый день ногтями занимаюсь. А это не так, просто лак качественный и так хорошо выглядит. Узнала не так давно про Bandi, но уже успела полюбить, качество отличное и стоит внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои клиентки довольны палитрой лаков Bandi, когда просят показать все что есть, достаю, почему-то большинство отлично реагируют именно на этот бренд. И потом в носке он себя показывает замечательно. Сама им часто крашу ногти, нравится. С ним и работать легко и ногти не портит, действительно качественный лак, которых сейчас не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчиво все звучит, можно попробовать. А как банди носится? Сколько дней, может кто-то точное количество дней сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2019 в 16:22, Vitrikova сказал:

Заманчиво все звучит, можно попробовать. А как банди носится? Сколько дней, может кто-то точное количество дней сказать.

Все зависит от того, как много проводите времени за уборкой или мытьем посуды. У меня в активном использовании этот лак на ногтях 5 дней. Может если бережнее относится, дольше проходите. Точное количество дней, вам скорее всего никто не назовет. Но что стойкий по сравнению с моими предыдущими, это сто процентов. Качество у банди отменное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько слоев наносите, что бы лак на ногтях смотрелся плотным? Понравился цвет розовый кварц и популярный фиолетовый, уже заказала. Пока жду, решила узнать подробности. Если честно, не терпится посмотреть и накрасить ноготки, люблю это занятие, особенно когда лаки новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другие оттенки, наношу в два слоя и этого вполне достаточно. По плотности они одинаковые, поэтому и вам будет два слоя достаточно. Качество у банди очень хорошее, нравится, как блестят и что носятся хорошо. Как получите свои лаки, отпишитесь обязательно. Интересно же, что ваши из себя представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на сайте, классные цвета, понравились. Но заказывать через интернет не привыкла. Мне бы сначала посмотреть на лаки. Есть такая возможность? В каком магазине их посмотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×