Перейти к содержанию
Гость

Акупунктурный браслет Travel Dream

Рекомендуемые сообщения

Браслет решил все наши проблемы при поездках на любом транспорте. Безвредные и эффективные браслетики можно надевать деткам с 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браслет акупунктурный ТрэвелДрим быстро и эффективно облегчает симптомы укачивания, тошноты, рвоты, головокружения, возникающие при:морской болезни,авиаперелетах и поездках в транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие браслетики, избавляют от тошноты без всякой химии. Главное правильно ими пользоваться. А то я не сразу научилась их надевать как положено и думала, что с браслетиками что то не так.Зашла в аптеку и фармацевт показала как нужно.Теперь всё супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама мучаюсь от укачивания, а таблетки пить для меня проблема.Надо купить попробовать эти браслетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим летом ездили на автомобиле на море, ехать было далеко, а дорогу я плохо переношу. Купила себе акупунктурный браслет Traveldream, хотя не особо верила в то, что с помощью простого браслета можно избежать приступов тошноты. Но браслет действительно оказался очень хорошим, и я отлично перенесла поездку. Как написано на этикетке, браслет воздействует на точку, которая отвечает за желудок. Теперь храню его и когда нужно куда-нибудь поехать дальше ближайшего магазина, всегда одеваю. И ребенку такой купила на всякий случай.

post-2-0-24042700-1382383422_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жене помогает браслетик, хотя покупали для ребенка, но он на удивление нормально дорогу переносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×