Перейти к содержанию
Гость

Акупунктурный браслет Travel Dream

Рекомендуемые сообщения

Гость

Отличное средство! Подойдет и и родителям, и детям. Во-первых ребенок едет спокойно, без проблем, а во-вторых, на них рисунки есть и детки как правило с ними умудряются еще и поиграть. Мы с этими браслетами уже куда только не ездили. А еще есть и специальные браслеты для беременных!

braslet-ot-toshnoty-dlja-beremennyh_3_1.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

точно! я тоже дочке надеваю такие браслеты. очень нам нравятся. больше нам ничего не помогало (от драмины она спала, от спичек и леденцов тошнило). и про то, детки ими играют тоже с вами согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

что, правда то правда не плохое средство. моей дочке очень хорошо помогает при авиаперелетах. подсказал сослуживиц по работе, да и так много слышал о этих браслетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ой, и мы пользуемся такими. у меня сын и дочка ,оба плохо ездят, так мы им купили такие давно, год наверное назад.дети всю дорогу играют с картинками. так что советую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо помогает от укачивания в транспорте. каждой маме ,наверное не хочется, чтобы ее ребенок постоянно ел таблетки, а эти браслеты позволяют предотвратить симптом и при этом не пичкать детей лекарствами.

post-2-0-97248600-1384879168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

девочки не тратьте деньги на эту ерунду. не какие браслеты вам и вашим детям не помогут. сама на себе убедилась и на дочке. как тошнило ,так и тошнит. если у вашего ребенка проблема с вестибулярным аппаратом, то помогут только таблетки. а хорошие отзывы об браслете-эта реклама. тоже отзывов начиталась хороших, хотела 3шт взять,но взяла 1 на пробу. хорошо,что не взяла 3шт. выброшенные деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Когда мы куда то выезжаем всегда берем с собой браслетики,они очень удобные и детям хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие браслетики.Я своему ребенку покупаю такие,действительно помогают здорово.И дизайн у них классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу такие браслеты прикупить щас перед отпуском, на автобусе обчно укачивает конкретно мелкого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень эффективные браслетики,я своему ребенку всегда покупаю.Действуют очень хорошо и быстро.А еще дизайн у них очень интересный и ребенку очень нравится их разглядывать.К тому же на мой взгляд это отличная альтернатива таблеткам от укачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ваши рекомендации! Я почитала о браслетиках этих - Тревел Дрим, действительно мечта! Они действуют на определнные точки, аккопунктурно! и снимают синдром укачивания, уже купили! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браслеты Тревел Дрим очень эффективны от укачивания в любом виде транспорта. Я покупала в том году ребенку, когда мы ездили на море, классно помог ребенку, не пришлось таблетки пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я купила! ура!!! почитала там инструкцию. надо правильно их одеть и лучше всего за час до поездки, чтобы уже наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они не только детям помогают! Взрослых тоже спасают! Для меня поездка куда нибудь была просто кошмар! особенно в машине. А с ними я поняла что такое путешевствовать на дальние растояния!Спасибо им за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сейчас сестра ходит беременная вторым малышом, ее начало сильно укачивать в транспорте, знакомые нам посоветовали купить браслеты Тревел Дрим для беременных, чтобы девочка не пила таблетки. Мы очень довольны, что нашли такой выход из положения. Хорошо помогает сестре справиться с укачиванием в транспорте и не вредит здоровью малыша и будущей маме.

post-3961-0-98987500-1455665150.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее решение для беременных и деток помочь от укачивания спомощью аккупунктурных браслетов.Никакой химии,главное правильно надеть браслетик.Детвора в восторге,с удовольствием надевают перед дорогой и не мучаются от тошноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы я сейчас делала без браслета с сильнейшим токсикозом! И так приятно, что подумали о беременных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила в своей аптеке,поблизости. Такие они еще красивенькие для деток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно потеряла, и на обратном пути от врача зашла в аптеку и нашла там браслет) Так что доехала домой без проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь этот вопрос безвредно и легко решается. Что не может не радовать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня малышку последнее время тоже стало тошнить, таблетки она есть вообще отказывается, да и я не очень хочу ей давать их.вот купила ей детский Тревел дрим, ей очень они нравятся, и помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По инструкции Трэвел дрим можно применять детям с 3 лет,а кто нибудь не пробовал для более маленьких деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×