Перейти к содержанию
doktor_jen

Сеть общежитий "Радушие"

Рекомендуемые сообщения

Решил тут охранником податься в Москву, а жить негде.Мне посоветовали общежитие "Радушие". Они есть по всей Москве, цены на мой взгляд там одни из самых выгодных, да и сервис неплохой. Вода горячая всегда есть, белье постельное регулярно меняют, есть где приготовить и постирать, а для веселого досуга есть телевизор и вайфай. Единственное что выпить тут категорически нельзя.

5b8696988c08b_mdfLxJGD9pq8fQfaTp5sSKpu-FB3pzMSuibcP54ke8EnX_AxuOghFE0OWcsh0UKFyx8jKJE74OPb8--E0I65pQ3D3D.thumb.jpg.828b7a77dfe7cd43b2882f6720f30973.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял Радушие действительно неплохое место, а пить то и не к чему, все таки едут чтоб работать. А как там с оплатой и можно ли заранее местечко для себя забранировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата тут умеренная. Я лично на метро юго-западная живу в комнате на четверых со своими колегами. Мы сразу за месяц платим и живем спокойно. А сутки кажись у них от 200 р., ну это вы лучше на сайте уточните. Там и забронировать можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я собираюсь  в Москву поехать по делам. Мне у станции юго-западная будет удобно поселиться как раз. Но мне надо будет много работать вот и хотела узнать есть ли в Радушии условия для этого? У вас там спокойно? Мешать не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/2/2018 в 12:54, Larina сказал:

Здравствуйте! Я собираюсь  в Москву поехать по делам. Мне у станции юго-западная будет удобно поселиться как раз. Но мне надо будет много работать вот и хотела узнать есть ли в Радушии условия для этого? У вас там спокойно? Мешать не будут?

здравствуйте)) На этот счет даже не переживайте. Тут в Радушии есть ребята, которые к поступлению в институт готовятся в свободное время. У нас обычно спокойно и тихо. Люди в этом общежитии живут работящие, поэтому днем чаще всего мало народу. По утрам, когда все на работу собираются конечно есть некоторая суета, но это терпимо и длится не долго)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/22/2018 в 09:09, doktor_jen сказал:

здравствуйте)) На этот счет даже не переживайте. Тут в Радушии есть ребята, которые к поступлению в институт готовятся в свободное время. У нас обычно спокойно и тихо. Люди в этом общежитии живут работящие, поэтому днем чаще всего мало народу. По утрам, когда все на работу собираются конечно есть некоторая суета, но это терпимо и длится не долго)) 

вот вы тут писали, что в Радушии как правило тихо и спокойно. Это конечно отлично, но меня мучает один вопрос. А неужели люд рабочий за воротник не заливает по вечерам? Есть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в нашем общежитии с этим очень строго. За распитие спиртного выгоняют. За порядком в общежитии коменданты  следят. Так что тут правила соблюдаются)) Думаю и в других общежитиях сети радушие также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо если так, а то у меня был не очень приятный опыт, правда не с этим общежитием. Вообще я часто в Москву езжу, много где пожить успела. А сейчас вот думаю попробовать заселиться в Радушие. Во всяком случае по деньгам выйдет достаточно выгодно. Да тем более если тут спокойно, то я и поработать смогу. А условия проживания в этом общежитии какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас прекрасно понимаю. Мне самому жить приходилось в разных местах, но подолгу я нигде не задерживался пока не поселился в Радушии. Вот это общежитие меня устроило, да и цена за проживание здесь ниже среднего по региону. Тут есть то, что нужно: чистая постель, душ, техника бытовая. Персонал вежливый, постояльцы не конфликтуют, все соблюдают правила проживания. Я рад что на этом сайте мне помогли найти такое хорошее место. Кстати живу в районе метро Менделеевская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки хотелось бы поподробнее узнать об удобствах. Я, так понимаю, удобства – душ, туалет – не в комнатах, а на этаже? Меня волнует вопросы гигиены – насколько там чисто? И еще, достаточно ли душевых кабин, умывальников для того, чтобы утром можно было спокойно умыться, а вечером принять душ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/21/2018 в 11:34, Larina сказал:

И все-таки хотелось бы поподробнее узнать об удобствах. Я, так понимаю, удобства – душ, туалет – не в комнатах, а на этаже? Меня волнует вопросы гигиены – насколько там чисто? И еще, достаточно ли душевых кабин, умывальников для того, чтобы утром можно было спокойно умыться, а вечером принять душ?

Вы кажется, на юго-западной хотели заселяться? Т.е. в наше общежитие. Ну на мой взгляд у нас довольно чисто. В комнатах, конечно, за порядком жильцы сами следят, а вот в местах общего пользования – в коридорах, на кухне в душевых и туалетах, персонал общежития убирает. На сколько я заметил, несколько раз в день уборку проводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, прям так все идеально чисто? Что-то не верится, народу то в общежитии, судя по всему, очень много проживает. Неужели успевают за всеми убирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, всякое бывает. Иногда общежитие заполнено, как говорится «под завязку», с уборкой действительно не успевают. Но это скорее исключение, чем правило. И даже в этих случаях не скажу, что грязно. Чисто, ну, может быть не настолько, насколько хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что мне в разных общагах приходилось жить, есть с чем сравнивать. Так вот в Радушии на самом деле чисто, ремонт тут свежий, так что на счет этого можете даже не сомневаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хотела заселиться на Юго-западной, но теперь даже не знаю, как быть… Посмотрела на сайте Радушия, как я поняла, в этом общежитии двухместных комнат нет, начинаются с четырехместных и еще более заселенные. А я бы хотела все же в двухместную. Как я писала, мне тишина нужна, поскольку мне нужно будет работать. А двухместные номера нашла в общежитиях, которые в другом районе расположены, далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут уж вам самой решать, что для вас лучше, двухместное заселение или место расположения общежития. Я могу только об условиях рассказать, если еще что интересует, а уж выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может такое быть, что четырехместная комната не полностью заселена? Как вообще с заполняемостью общежития? Может, в какие-то периоды народу больше, в какие-то меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Larina сказал:

А может такое быть, что четырехместная комната не полностью заселена? Как вообще с заполняемостью общежития? Может, в какие-то периоды народу больше, в какие-то меньше?

я бы на вашем месте на такое не рассчитывал. Условия в Радушии хорошие, цена очень привлекательная, сами понимаете. Такие предложения спросом пользуются, так что как правило общежитие заселено плотно. Ну конечно бывают периоды когда народу побольше может быть или поменьше, но тут не угадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы на Вашем месте выбрал четырехместное размещение, лишь бы поближе к работе. Ехать на работу через пол Москвы в час пик – то еще удовольствие! Да вы своих соседок по комнате и видеть-то  не будете, народ на работе весь день, в общежитие только переночевать приезжают. Так что если захотите поработать, мешать вам не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поселилась все же в Радушии на Юго-Западной. Ну да, нормально здесь, особенно не придраться. Соседки не тревожат, пересекаюсь с ними редко пока что удается нормально поработать и высыпаться. Уборка на этаже делается дважды в день точно, в общем за такие деньги вполне прилично. Думала будет хуже, до последнего морально готовилась к самому страшному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, зря только накручивали сами себя. Даже если сравнить общежитие Радушие с нашим студенческим условия намного лучше. Тут же все рабочие люди живут у них и времени-то нет на выяснение отношений с соседями и прочие глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да в нашем студенческом общежитии чего только не было. В  Радушии просто сказочные условия, тут хоть выспаться можно и с горячей водой перебоев не бывает. Плюс нет мышей и тараканов, персонал старается для проживающих это факт. Ну а временные трудности везде бывают, без них никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в студенческом общежитии никогда не жила так что мне не с чем сравнивать. Просто в сознании как-то прочно засела мысль что общежитие это мало комфорта и свободы, плюс не самые хорошие соседи. Но четно, я приятно удивлена условиями в Радушии, надеюсь то не только в этом общежитии так все хорошо. Я бы однозначно в этой сети еще остановилась, да и знакомым бы рекомендовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, со студенческим общежитие Радушие просто не сравнимо, небо и земля даже несмотря на то что в некоторых комнатах селят по 8 и больше человек. Повторюсь, народ уже взрослый и ему не до глупостей. Каждый вкалывает с утра до ночи, в общежитии по сути все только спят и в порядок себя приводят. Я вот даже не готовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, хотя в студенческом была своя романтика но как хорошо что это время закончилось. Сейчас интересы другие, хочется лучше выспаться перед работой, я прихожу и просто с ног валюсь даже не всегда бывают сил вечером в душ сходить, на утро откладываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×