Перейти к содержанию
Darika

Крем Акридерм ГК

Рекомендуемые сообщения

А по-моему, вообще ничего удивительного в том, что Акридерм помогает быстро и даже быстрее многих других средств вроде Фенивейта или Пимафукорта. У него - сильный состав (активные и современные действующие вещества: бетаметазон, гентамицин и клотримазол), который помогает справиться с большинством кожных проблем: аллергией, бактериальной или грибковой инфекцией. Наша семья часто использует его при “кожных” проблемах. Он никогда не подводит.

20210722_191601.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно лечила Акридермом ГК воспаление после электроэпиляции. С первого применения благодаря ему спали отек и воспаление. Очень хороший лечебный крем! До него пробовала Тетрадерм, но от него толку было чуть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ваши отзывы. Благодаря им после Фенивейта я нашла крем от аллергии на гель-лак, который действительно помогает - Акридерм ГК. По совету мастера сначала взяла другой крем, но после Фенивейта я не заметила улучшений. Вроде бы лечебное средство, но толку от него 0. Не исключаю того, что он мне просто не подошел. Поэтому недорогой, но проверенный Акридерм ГК для меня - лучший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нас тут немало, оказывается, кому прописывали или советовали Фенивейт, и кому он не подошел(

Я - одна из вас девочки. Только благодаря этому сайту и нашла Акридерм ГК, который помог вылечить аллергический дерматит, с которым я уже почти месяц как пыталась справиться. Крем хороший, и не очень дорогой, а главное медленно расходуется. Срок годности у него хороший, думаю, успею израсходовать свой 15г тюбик до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Акридермом ГК для снятия обострений псориаза. Раньше покупала Тридерм, но как узнала что у него с Акридермом ГК одинаковый состав, стала брать только ГК, потому что он дешевле, а помогает так же хорошо и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад появилось непонятное зудящее пятно на ноге в области колена. Думала, что натерла новыми джинсами, стала мазать Тридермом, который дала мама. Но улучшения даже спустя три дня использования не заметила. Решила не ждать ухудшения и отправилась к врачу, дерматолог сказала, что высыпание - очень похоже на дерматит. Она посоветовала убрать из рациона продукты-аллергены (прямо выдала мне список), пропить курс антигистаминных и мазать пятно кремом Акридерм ГК. Стала делать все то, что посоветовала доктор и уже на второй день мне стало легче. Зуд почти прошел, кожа перестала гореть и стала чуть светлее. Вот такой быстрый курс на улучшение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже помог этот крем, с аллергической сыпью дня за 3 справился. Не сушит кожу, не жирнит, хорошо впитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×