Перейти к содержанию
Darika

Крем Акридерм ГК

Рекомендуемые сообщения

Расскажу про то, как я веду борьбу с аллергией. Уже на протяжении 3 лет меня мучает аллергия на мыло. Я не могу даже руки помыть нормально, покупаю дизинфецирующие спреи. Я покупала разное мыло, в том числе натуральное, результат тот же - покрасневшая и зудящая кожа. Дерматолог предположил, что аллергия именно на мыльную основу, которую используют при производстве абсолютно любого мыла, без нее никак. Доктор назначил мне крем Акридерм ГК, который отлично мне помог. С мылом я вопрос пока что не решила, а вот как бороться с аллергией теперь знаю. После нанесения крема зуд проходит, покраснения понемногу сходят на нет. Но лучше проконсультироваться с доктором, т.к. препарат сильный, гормональный.

4.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю тоже про этот крем, мне от экземы назначали. И он дешевле чем другие, поэтому на нем остановилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня цена не особо имела значения, но Акридерм бы купила и дороже. Действительно эффективное средство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почитаю про него, постоянно сталкиваюсь с кожными проблемами - то аллергия, то сыпь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он помог от непонятной аллергии, мазала ее бепантеном, мазью с цинком (забыла название), не помогало, только ещё сильнее разрасталось. В итоге посоветовали в аптеке этот Акридерм ГК, помог сразу же практически, через 5 дней аллергии и след простыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший крем, пользовалась как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже много лет мучаюсь от аллергического дерматита - перепробовала столько вариантов мазей, что просто не пересчитать. Хочу отметить именно Акридерм ГК, потому что это первая мазь, которая мне помогла удивительно быстро Чесаться перестала практически сразу, как нанесла мазь на кожу. Знаю, что дерматит может вернуться, так как это у меня сезонное, но теперь я хотя бы знаю средство, которое спасет в случае чего. Никаких побочных эффектов не заметила, это огромный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я раньше пользовалась Тридермом, когда экзема обострялась. Он вообще дорогой, маленький тюбик стоит ок. 700 руб. Но деваться некуда, что угодно отдашь, лишь бы стало легче. А недавно случайно узнала про Акридерм ГК. Это отечественный аналог импортного Тридерма. Он стоит почти в два раза дешевле. А эффект от него нисколько не хуже. Действующие вещества в них одинаковые, разные только производители. Теперь буду его покупать. Хоть крем и экономно расходуется, и его хватает надолго, переплачивать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу и я про себя.
Недавно у меня было юбилей- 30 лет. К данному мероприятию я начала готовится заблаговременно, купила безумно красивое платье, новые туфли. За 2 дня до мероприятия я записалась на процедуру омоложения лица в салон красоты. Процедура прошла превосходно. А ночью начался ужас! Я проснулась с красным отекшим лицом, все кожа сильно чесалась... Видимо на какое-то из используемых средств в салоне, у меня началась аллергическая реакция. Мне сложно передать какие чувства меня переполняли на тот момент, что-то между сильнейшим гневом и жалостью к себе…
Утром вместо работы я обратилась к дерматологу, который рекомендовал использовать крем Акридерм ГК . После нанесения тонкого слоя крема , лицо перестало чесаться, а уже через несколько часов пропала краснота. На следующее утро (мое день рождение) на лице не осталось не малейшего напоминания о неудачном посещении салона красоты.
Крем Акридерм ГК обошелся мне в 430 рублей за тюбик в 15 миллиграмм. Запах крема не выраженный , цвет белый. Наносится тончайшим слоем, поэтому считаю его очень экономичным.
Крем Акридерм ГК спас мой праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая история))) Только я после маникюра с гель-лаком оказалась в такой же ситуации и тоже накануне дня рождения. И тоже спас акридерм гк, до него еще каким-то пыталась лечить, но не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2020 в 10:18, Sapfo сказал:

Знакомая история))) Только я после маникюра с гель-лаком оказалась в такой же ситуации и тоже накануне дня рождения. И тоже спас акридерм гк, до него еще каким-то пыталась лечить, но не помогло

Есть еще просто акридерм, в чем различие с акридермом гк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2020 в 17:23, Speed сказал:

Есть еще просто акридерм, в чем различие с акридермом гк? 

У Акридерма ГК более широкий спектр действия, поэтому он помогает наверняка. Простой Акридерм тоже эффективен, но там нет, например противогрибкового компонента, актибактериального. А эти бяки часто присоединяются к проблеме. Например, выскочила аллергия, почесали, занесли инфекцию. Аллергию вылечили, инфекция осталась и высыпания снова появляются. И лечить можно годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2020 в 17:23, Speed сказал:

Есть еще просто акридерм, в чем различие с акридермом гк? 

Мне, когда проблема была с руками, свекровь посоветовала, и сделала акцент, что брать надо ГК. Не уточняла почему, но вот объяснили))) После этого им же мазала укус слепня (или какой-то другой грозной мухи, не разбираюсь)) Тоже помог. Свекровь говорит тоненьким слоем и не злоупотребляя (не стоит мазать каждый прыщик и затягивать курс на несколько недель), он полностью безвреден - не всасывается в кровь и на организм в целом не влияет, только местно действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он помогает при рецидивах экземы. Чем ее только не лечила, но все равно эффекта от этого было мало. Высыпания уходили, но не надолго. А сейчас кожу прям не узнать. Никаких проявлений экземы уже несколько месяцев нет. По сути, этот крем снимает не только зуд и покраснения, но и корректирует состояние микрофлоры на коже. Т.е. кожа защищена естественным «барьером» и бактерии, грибки не провоцируют высыпания. Очень советую его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к положительным отзывам. У меня хорошее впечатление о креме. Жаль, что сразу его не применяла, запустила свои проблемы. Уже довольно сильное воспаление было на коже, а началось все с элементарной аллергии. Многие крема и мази не помогли - применяла Тетрадерм, Кандидерм - не особо нравились, а Акридерм ГК оказался эффективным. направления действия у него - бактерии, аллергия, грибок, воспаление. Это огромный плюс, порой сложно выявить причину высыпаний, а когда накладывается одно на другое, прикрепляется грибок, бактерии - это совсем сложно получается. Хорошо, что есть такие многокомпонентные крема с широким охватом действия. Крем супер, стоит порядка 450 рублей, тюбика надолго хватает, очень надолго. Мои рекомендации однозначно для его применения. Только польза, никаких побочек и быстрое действие - вот такое впечатление, если коротко.

7 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценку 5 поставила этому крему. Как мне кажется, справедливо. Первое - действует быстро, зуд убирает через день, а высыпания на 4-5 день проходят. Если сильное что-то - то неделя максимум. Второе, назначают крем Акридерм ГК врачи активно - и это не может не радовать, все-таки действие мягкое, только на местном уровне - через кожу. Еще плюс - назначается крем при разных проблемах, он просто универсальный боец - у меня проблемы с кожей - это высыпания аллергичные, с довольно сильным воспалением, скорее всего бактериального характера. Тут все вкупе всегда: цепочка аллергия-воспаление-бактерии это классика. Нужно все и сразу убить, причем как можно раньше, чтоб площадь поврежденная была минимальная. Первое, что я применяю - это именно Акридерм ГК. Сразу записываюсь к врачу и тогда уже начинаем бороться с аллергией изнутри. А местно на кожу для таких, как я - Акридерм ГК вне конкуренции!

4U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне врач заменил старый крем, который при моей экземе уже перестал быть эффективным на Акридерм ГК. Сразу скажу, что мне понравилось в нем отсутствие едкого запаха и простота использования – всего 2 раза в день и только на пораженные участки. Ну и помогает он хорошо. Могу сказать, что это средство 4 в 1, которое: сразу же избавляет от кожного зуда, снимает покраснение, раздражения и воспаление. А чтобы полностью избавиться от всех проявлений моей проблемы, мне потребовалось всего 6 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После маникюра с гель лаком пошла реакция в виде водянистых пузырьков. Чесалось жутко. Врач назначил на выбор фенивейт. Через 5 дней снова пошла на прием, потому что не помогло. В составе крема только гормон и довольно слабый по действию. А вот после назначенного Акридерма ГК дней за 5 и следа на коже не осталось.
Зуд вообще прошел меньше, чем через полчаса после первого нанесения. У этого акридерма в составе бетаметазон, гентамицин и клотримазол, потому и действует он лучше в разы.

44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Акридерм ГК всегда помогает при кожных проблемах. Если появляется покраснение и начинается зуд, то мажу кремом и все проходит минут за 20, к утру уже и покраснения как такового нет. Последний раз лечила акридермом дерматит, дней 5 понадобилось, чтоб привести кожу в порядок. Классное средство с многокомпонентным составом.

hrw (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был грибок и аллергия на ноге, лечила таблетками и кремом Акридерм ГК, результат не заставил себя долго ждать, удалось избавиться от этой заразы за неделю. Это просто шикарный результат, потому что подруга в прошлом году несколько месяцев мучилась с грибком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерматиты у меня случаются часто. Много перепробовала разных средств. Лучше других помогает Акридерм ГК. У него действие сильнее и цена хорошая.

k5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акридерм ГК мне посоветовал врач. У меня была аллергия и сыпь зудела, я ее чесала и в результате присоединилась инфекция. Мазала пимафукортом, но совсем не помогал. В составе только гормон, а в Акридерм ГК сразу три компонента: бетаметазон, гентамицин, клотримазол. Одновременно снимает аллергию, воспаление, обладает противогрибковым и антибактериальным действием. Отсюда и такой эффект, даже после первого нанесения мне хорошо помогло. Зудеть перестало и через пару дней краснота и воспаление прошло. Мазала этим кремом 5 дней, больше мне и не понадобилось. Все прошло и теперь если какие проблемы аллергические на коже, сразу же мажу этим средством.

IMG_20180922_195858.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше мазала тетрадермом. Так что сравнивать есть с чем. ГК работает намного быстрее и эффективнее и гормон в нем сильнее по действию. Максимум, дней через 7 у меня не было уже и следа  дерматоза. И это при том, что мазать ГК надо всего раз в сутки, в отличии от того же тетрадерма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня Акридерм ГК максимально 5 звезд! Он гарантированно убирает зуд уже в течении получаса. Когда на коже появляется аллергия, то обязательно расчесываю все, и не раз присоединялась инфекция. А ГК- самый лучше всего работает против связки аллергия-воспаление-бактерии. В этом заслуга трехкомпонентного состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечила кремом Акридерм ГК сыпь после купания в реке. Помог буквально за несколько дней, я даже не ожидала такого быстрого результата. До него пробовала Фенивейт, толку было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×