Перейти к содержанию
Ярослава

Магазин diamant-online.ru

Рекомендуемые сообщения

Давно думлв

Изменено пользователем Anna12
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно думала заказать себе серьги от SOKOLOV, долго думала, не могла выбрать где, то в наличии нет, то в онлайн-магазине брать как-то боязно, в котором еще не брала, отзывы конечно хорошие, но мало ли что. А потом увидела обручальные кольца на свадьбе у подруги, красивые, и не сказать что дорого. Сказала что заказывали на diamant-online. После этого заказала, оказалось что боялась зря, прислали очень быстро, еще и бонусную карту дали с промокодом для будущей покупки. И уже присматриваю ее))

Изменено пользователем Anna12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень довольна своим приобретением, хочу поделиться. Хотела заказать сестре на день рождения подвеску с изображением знака рыб, родилась она в марте и очень увлечена гороскопом, но сомневалась, не слишком ли это будет банально. Решила попросить совета у оператора магазина, может еще что-то на эту тематику можно придумать из украшений. Мне подсказали взять серьги и колечко с жемчугом. Доставили буквально за три дня, раньше чем я даже надеялась, успела даже сделать коробочку для подарка в технике оригами. Фирменная коробочка тоже очень симпатичная, но я хотела вложить в подарок немножко от себя. Серьги и колечко сестре очень понравились, она была просто в восторге. Ну а этот отзыв – как мое «спасибо» магазину за хороший совет)

15410841.0.b...25410841.0.b.000.jpg

И да забыла самое главное магазин называется Diamant-online девочки заходите будите в восторге!Мне все безумно понравилось  надеюсь и вам тоже понравиться а мой отзыв принесет вам только пользу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заказывала очень хороший магазин!

 

В 24.04.2019 в 09:18, Anna12 сказал:

Я очень довольна своим приобретением, хочу поделиться. Хотела заказать сестре на день рождения подвеску с изображением знака рыб, родилась она в марте и очень увлечена гороскопом, но сомневалась, не слишком ли это будет банально. Решила попросить совета у оператора магазина, может еще что-то на эту тематику можно придумать из украшений. Мне подсказали взять серьги и колечко с жемчугом. Доставили буквально за три дня, раньше чем я даже надеялась, успела даже сделать коробочку для подарка в технике оригами. Фирменная коробочка тоже очень симпатичная, но я хотела вложить в подарок немножко от себя. Серьги и колечко сестре очень понравились, она была просто в восторге. Ну а этот отзыв – как мое «спасибо» магазину за хороший совет)

15410841.0.b...25410841.0.b.000.jpg

И да забыла самое главное магазин называется Diamant-online девочки заходите будите в восторге!Мне все безумно понравилось  надеюсь и вам тоже понравиться а мой отзыв принесет вам только пользу)

Сколько стоят такой наборчик безумно красивый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето — это время не только отпусков, тепла, дач — походов — огородов, но и отдыха душой. Когда вокруг все цветет, пахнет и радует глаз, тоже хочется сделать себе приятное. Для меня лето — всегда маленький праздник, а на праздник, как известно, принято дарить подарки. Лично для меня самый лучший подарок — это заказ какого-нибудь необычного ювелирного украшения из интернет-магазина «Diamant-online». В этот раз решила побаловать себя серьгами. Пересмотрев свою «сокровищницу», поняла, что в ней явный дефицит сережек и изделий с янтарем. Значит, надо исправлять! Почему бы не объединить, подумалось мне, и не заказать себе в подарок сережки с янтарем? Благодаря удобству сайта «Diamant-online»(спасибо разработчикам!), найти нужную модель очень просто — достаточно указать необходимые параметры в фильтре продукции, и сайт мгновенно выдает результаты. Остановила свой выбор на длинных серьгах с янтарем из позолоченного серебра. Цвет янтаря — очень глубокий, какой-то согревающий. Из-за темного оттенка изделие отлично смотрится и хорошо выделяется на фоне светлой кожи. Детали сережек выполнены в форме цветочков, поэтому они отлично соответствуют мою летнему настроению. Пару слов хочется сказать о сервисе… Хотя я уже давно являюсь покупательницей этого чудесного магазина, я никогда не устаю удивляться качеству продукции, вежливости и отзывчивости консультантов и, конечно, доставке. Сказать, что доставка быстрая — это не сказать ничего. Наверное, сложно представить себе более приятное чувство, чем удовольствие от звонка курьера с уточнением времени доставки заказа. И ведь ни разу у меня не случалось такой ситуации, когда доставка отменялась или курьер задерживался. Определенно, мои ювелирные праздники — это праздники с магазином «Diamant-online»!

photo_2019-08-06_11-06-04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Интернет-магазин ювелирных изделий Diamant-online  уже выручал меня в выборе подарка для семьи или близких, да и просто всегда было приятно заказывать какие-нибудь милые украшения для себя. Однако недавно этот сервис помог мне в выборе особенного подарка для одного из самых любимых человек — для моей бабушки. Как известно, пожилые люди старого поколения не очень-то часто носят ювелирные украшения. Но мне хотелось чем-то порадовать бабулю, тем более, что у нее тут круглая дата — как-никак, семьдесят пять лет. Надо сказать, что моя бабушка — очень набожный человек и ко всему подходит очень строго, поэтому выбрать подходящий подарок было для нее очень сложно. Однако я не отчаивалась, потому что была уверена в любимом магазине. И он меня не подвел! Как я еще давно узнала, на сайте есть отличные фильтры для поиска нужных изделий: фильтров не только по материалу изготовления или вставкам, но и по тематической направленности. Это очень выручает, когда надо найти детское изделие или, наоборот, что-то конкретное. Несмотря на то, что выбор продукции православной тематики тоже представлен очень широко, я подумала, что лучший вариант — это какая-нибудь необычная подвеска. Мне очень повезло, что та, которая приглянулась мне с первого взгляда, была в наличии. Подвеска изготовлена из серебра, и, хоть и имеет достаточно приятный внешний вид, также отличается какой-то своеобразной строгостью. Выполнена она в форме книжечки на замочке. Я в этих делах плохо разбираюсь, к сожалению, но просто огромное спасибо консультантам магазина, девушка-консультантка очень доступно все объяснила. Заказ тоже оформили предельно быстро. Равно как и доставка. Курьер очень своевременно привез мой подарочек. Одним словом, бабушке он очень понравился. Я рада, что в какой-то момент жизни случай дал мне возможность узнать о таком прекрасном сервисе!

 

А14575.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5df0b13c63e98_2583-49b-b-1.thumb.JPG.bf789f988d3cbf338227016ebd359e25.JPG

Как давно я мечтала о каких-нибудь необычных серьгах! Девушки с короткой стрижкой меня однозначно поймут, как важно подобрать оригинальные сережки, чтобы подчеркнуть свою женственность и заставить образ заиграть новыми красками! Я очень рада, что в свое время девочка с работы мне посоветовала зайти на сайт интернет-магазина Diamant-online. На досуге решила воспользоваться, так сказать, ее рекомендацией. Сайт меня поразил в первую очередь отличным дизайном и простотой поиска. Отличная структура фильтров, поэтому легко найти требуемое украшение по необходимым параметрам, достаточно выбрать раздел сережек и указать необходимый металл или тип инкрустации. Выбор украшений очень большой и разноплановый. В каталоге есть украшения и в стиле минимализма полностью без вставок или с миниатюрными вставками, есть эксклюзивные модели, есть просто роскошные сережки с разнообразной инкрустацией типа микса камней или совмещения эмали и драгоценных вставок. Даже с точки зрения банального любопытства очень интересно полазить по сайту. Так вот мне хотелось именно какие-то оригинальные сережки, чтобы они акцентировали внимание на шее и линии лица. И совершенно случайно взгляд упал на невероятно красивое изделие из золота. Форма сережек достаточно стандартная – прямоугольная внешняя сторона, аккуратный английский замок, но вот инкрустация меня просто покорила. Во-первых, это фианиты насыщенного фиолетового цвета, которые превосходно выделяются на фоне золота. Во-вторых, это основной камень инкрустации. Потрясающий аметрин, который из нежно-желтого переходит в нежно-лиловый, который перекликается с цветом фианитов. Очень яркие и красивые сережки, прекрасно подходят для необычного образа, который мне хотелось создать. Огромное спасибо магазину и производителям за чудесное украшение и быструю доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×