Перейти к содержанию
Ярослава

Магазин diamant-online.ru

Рекомендуемые сообщения

Ищу дочке подарок на день рождения, она любит ювелирные изделия Соколов. Я вот нашла сайт, там вроде бы цены невысокие, на некоторые позиции вообще очень большие скидки, но в непроверенном место заказывать как-то боязно, а вдруг подделку пришлют. Может кто-то имел опыт с этим интернет-магазином? Что скажете?

лого квадрат.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывайте без раздумий! Я вот уже два года как всю ювелирку только там покупаю, еще ни разу никаких проблем не было. Все изделия  с пробами, чеки и накладные прилагаются, никакого обмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ювелирный интернет-магазин Диамант-онлайн всегда радует украшениями. Подобрать там можно абсолютно все, ассортимент изделий огромен. Пробы на всем стоят, качество исполнения украшений безупречно. Уже давно только в Диамант ювелирку заказываю.

лого квадрат.jpg

Изменено пользователем Илона Удальцова
фото забыла добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Diamant-online.ru тоже очень нравится, делала заказы несколько раз для себя и в подарок. Постоянно попадаю на акции и скидки, с ними получается замечательно экономить. Если бы не нашла этот магазин, наверное так и не смогла бы позволить себе бриллианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже стала баловать себя бриллиантами только после знакомства с этим магазином. Нигде нет  такой большой выгоды на украшения с ними как в Диамант-онлайн. Причем позволить их там себе может любой покупатель, цены адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже покупаю ювелирку на diamant-online, этот магазин стал для меня настоящей находкой. Последний раз заказала стильное кольцо с бриллиантом и керамикой, больше 4-х тысяч скидка на него получилась. Подобрать правильный размер помогла консультант, благодаря ее толковым рекомендациям кольцо идеально подошло на средний палец правой руки. Выбирала кольцо именно на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, не страшно ли заказывать ювелирку в интернет-магазине? Все таки Если даже магазин хороший, то брака не избежать или например заказ потеряется где то. Все какой хороший Диамант не был бы хорошим магазином, все таки страшновато делать покупки онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это счет не переживайте, тут несколько причин. Во первых diamant-online.ru сотрудничают с проверенными производителями, обманывать своих покупателей - это терять свою репутацию а оно никому не надо. Во вторых вы когда получите заказ курьером или самовывозом вы откроете коробочку и посмотрите ювелирку. Если брака нет, то вы оплачиваете заказ, а если есть (что сомневаюсь) то оформляйте возврат. Все просто. Но я вас уверяю, что у меня подобного ни разу не было, сколько заказывала всегда оставалась довольна! Не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, условия у diamant-online.ru честные. но с другой стороны, вот если с серьгами или подвесками проблем не будет, то кольца и браслеты как заказывать, если я просто не могу померить? Что будет если я с размером ошибусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте о законе о правах потребителя! У вас есть возможность обменять украшение в течение двух недель. У моей подруги, кстати, была такая ситуация, и тоже с Диамантом. Вроде 18 размера, своего, кольцо заказала, а в итоге поправилась, видимо, ну и кольцо когда ей привез курьер, оно не подошло. Так она сразу его и обменяла. Главное, чтобы бирка и пломба целыми были, а то не поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки! Что-то впервые отзывы об интернет-магазине диамант онлайн читаю, как ни странно, не слышала никогда о нем. И что, действительно, цены ниже, чем в обычных ювелирных? А украшения по качеству супер? Смотрю, тут известные бренды перечисляют… Я сама большая поклонница SOKOLOV. С удовольствием бы что-нидь себе присмотрела, если все правда…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сущая правда. Классный ювелирный магазин. Уже два года здесь покупаю украшения. Даже мужу запонки недавно брала. Качество – мммм, красота неописуемая. С фианитами. А кэшбек очень приятно получать. Кстати, сейчас на сайте еще и скидки за комплекты 3% дают, и они с другими акциями суммируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзыв!! Я второй день буквально пропадаю на диамант онлайн. Хочется скупить буквально все! Да и любимый мною Sokolov тут очень широко представлен. Но не устояла и заказала элегантную брошку-лебедя от КЮЗ Del'ta. Она такая нежная, утонченная, стильная. Ну и цена, 5 тыс вместо 7. Устоять не смогла. Получу – отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада,  интернет магазин диамант онлайн  этим и опасен – тут слюбляешься в украшения и жизни уже без них не представляешь))… Рада, что мой отзыв помог. Кстати, сама засматривалась на украшении КЮЗ Del'ta, но не заказывала. Так что будет интересно почитать, как вам. Есть очень интересные модельки, а учитывая нынешние скидки руки так и тянутся что-то заказать себе новенькое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и получила я свою нежную лебедушку с diamant-online ru. Она даже лучше, чем я себе представляла! Стильная, элегатная! Дополнила её обычными «гвоздиками» -сережками и смотрится она очень хорошо. Да, не крупная, но мне кажется размер оптимален. Отдельно остановлюсь на магазине. Заказала через сайт, минут через 7-10 мне перезвонила менеджер уточнить заказ. Доставка курьером реально быстрая. При этом привез очень улыбчивый молодой человек) От покупки только положительные впечатления! Непременно буду заказывать еще и ни раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероничка78, как может потеряться заказ, а вероятность получить изделия с браком самая минимальная! Я не первый год с diamant-online.ru украшения заказываю, магазин проверенный и надежный, и опять же можете после оформления заказа только 15% от стоимость внести, а остальную сумму при получении, если доля сомнения у Вас присутствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, и ни на минуту не сомневалась, что получу свой заказ в установленные сроки, когда  впервые заказала в интернет магазинне diamant золотые часы Ника. Оператор сайта в этот же день мне перезвонила, уточнила адрес и время доставки курьером. Я оплачивала сразу и мне еще к моим часам предложили выбрать подарок на вполне разумную сумму. И я с удовольствием сделала это. Курьер привез мне мой заказ вовремя. В фирменном пакете, в красивой коробочке. И еще скажу, прежде чем купить в диаманте часы, я цены сравнивала в других магазинах. Здесь дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часы  Ника ношу уже 10 лет, мне дарили на 30-летний юбилей, отличное качество и я хотела мужу купить в подарок часы этого же завода-изготовителя! Так вот такого выбора как на diamant-online.ru я нигде больше не встречала. Долго выбирала между Ника и Sokolov. И купила все-таки Sokolov. Да, еще и ручку серебряную в подарок получила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕРОНИЧКА78 на сайте есть табличка размеров, я так кольцо подруге выбирала. Узнала потихоньку, какой у нее размер и на день рождения колечко подарила. Даже если ошибетесь – всегда можно вернуть. Правда я еще ничего не возвращала. А кольцо очень понравилось и мне, и подруге. Такое на праздник надеть – и маникюр не нужен. Кстати, к кольцу нам еще и подарок положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushechka, теперь и я могу хвастаться) Не удержалась и под новогодние праздники заказала брошь от КЮЗ Del'ta в интернет магазине диамант. Понравилась с павлином, так аккуратно смотрится. И подружки на корпоративе оценили, столько комплиментов я в своем лучшем платье не получала. Выглядит интересно, и под любой образ подойдет. Хоть под брючный костюм, хоть под юбку. Несмотря на то, что праздники на носу были, доставили быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, значит и мои отзывы здесь не просто так) У этой фирмы очень интересные модели. Сразу видно — брендовое изделие: очень хорошая, аккуратная работа. Качество выше всяких похвал! Спасибо интернет магазину diamant-online.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела что у них идут сезонные скидки 50% на изделия с драгоценными камнями! Там и Sokolov есть в списке и наши КЮЗ Del'ta. Диамант Онлайн как всегда радует и манит) Вот думаю, а не соблазниться ли?) Тем более 8 марта на носу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это знак) Ну а почему не порадовать себя, если такое предложение выгодное? Надо мужу намекнуть аккуратненько) Я давно себе колец не покупала кстати. А раз такая скидка хорошая, то можно и подороже посмотреть вещицу. Украшения это очень хорошая инвестиция, они мгновенно преображают образ и носятся годами. Поэтому я люблю дорогую ювелирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кто ее не любит?) Я тоже считаю, что украшения важная часть гардероба. Некоторые вещи, если подобраны с умом, становятся частью твоего Я. Поэтому я выбираю их долго, вдумчиво и тщательно. К счастью, Диамант Онлайн никуда не торопит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу рассказать о ювелирном магазине Diamant-online. Сама здесь беру и считаю что мне как постоянной покупательнице будет только на пользу, если мой отзыв кого-то из вас подтолкнет выбирать украшения здесь же. Я специально смотрела цены в других магазинах, в Диаманте-онлайн дешевле. Видно что они ориентируются на то, чтобы было много клиентов, а не на получение прибыли от огромной накрутки. Чем больше нас будет, тем более просто станет радовать себя новыми украшениями, присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×