Перейти к содержанию
Angel13

Пираты Карибского моря

Рекомендуемые сообщения

Моим самым любимым фильмом является "Пираты Карибского моря". Мало кто не смотрел эти фильмы, многим нравится и редко кто остается равнодушным к истории капитана Джека Воробья. Актерский состав супер, Джонни Депп просто красавчик, а его сумасшедшая актерская игра способна свести с ума всю женскую половину человечества. Часто пересматриваю эти фильмы и всегда остаюсь под впечатлением.

post-2673-0-53568800-1381652910.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне все серии понравились, и сейчас когда их показывают по телевизору, я обязательно еще пересматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные фильмы, сюжет классный, очень нравится игра Джонни Депа, он идеально вжился в роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильмы бесподобные, оригинальные и супер фантастические, и я думаю будет обязательно продолжение, ну по крайней мере мне так очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильмы бесподобные, оригинальные и супер фантастические, и я думаю будет обязательно продолжение, ну по крайней мере мне так очень хочется.

Продолжение будет в 2015 году, по крайней мере в Википедии так написано. И в продолжении скорее всего снимутся Орландо Блум и Кира Найтли. Сама жду с нетерпением. Это очень интересные фильмы, причем каждый последующий не хуже предыдущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пираты Карибского моря" - яркие, зрелищные и романтично-ироничные фильмы. Пиратство - как историческое явление - далеко не самый позитивный момент истории, но оно показано так, что воспринимается как настоящая жизнь, как яркое приключение.

Образ капитана Джека Воробья - абсолютно, несказанно прекрасен. В этом сложном персонаже столько противоречивых черт характера, что он кажется не только живым, но реальным и естественным.

Фильмы отличает прекрасный подбор актеров, масштабные декорации и отличные костюмы, логичный и внятный сюжет, интересные персонажи - и, пожалуй, очень "правильный" юмор. Именно поэтому их можно пересматривать снова и снова.

 

Кстати, очень романтично и трагично закончилась истории Элизабет и Уильяма Тёрнера. Именно развития этой истории я ожидала в последнем вышедшем фильме франшизы, "Пираты Карибского моря: на странных берегах" (2011 год) - но оказалась не разочарована их отсутствием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся Пираты карибского моря. Но вот продолжение трилогии, четвертая часть мне не понравилась. Там как-то уж все утрировано что-ли. И Джек Воробей уже не такой интересный. Может правда не хватает Орландо Блума и Киры Найтли. Может это они так его оттеняли удачно. Что в их отсутствии он и выглядит сумасшедшим, но не интересным совсем. Да и Пенелопа Круз там явно не блещет. Хоть и люблю ее очень, но это не удачная для нее роль.

А вот трилогия нравится, лучше бы и не было продолжения. 

Не знала, что еще и пятую часть снимут. Не буду наверно ее смотреть. После четвертой разочаровалась в подобных продолжениях.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот трилогия нравится, лучше бы и не было продолжения. 

Не знала, что еще и пятую часть снимут. Не буду наверно ее смотреть. После четвертой разочаровалась в подобных продолжениях.

У меня самая любимая часть первая - она самая смешная и интересная. Третья слишком трагическая, да и нет там того Джека Воробья, что в других частях. Вся часть наполнена битвами. Четвертая хоть и выбивается из общего сюжета, но на фоне трех частей не выглядит хуже это точно, может быть она более загадочная и лирическая.  Особенно понравился мне в ней эпизод с русалками, в 3D было потрясающее зрелище. С большим нетерпением жду пятую часть, особенно будет интересно если в ней совместят Джонни Деппа, Киру Найтли, Орландо Блума и Пенелопу Круз, вот будет убойная связка актеров. Да и незаконченной выглядит история, хотелось бы узнать чем все-таки закончится история Элизабет и Уильяма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мы с подругой на первый фильм 4 раза в кинотеатр ходили, очень понравилось ;) Наверно, действительно нужно было снять трилогию и успокоиться. А новую трилогию делать уже с новыми персонажами, если неймется.

4-ый фильм тоже красивый, но мне, и многим знакомым, он показался откровенно скучным. Он сделан, как мелодрама, там нет ни одного морского боя :( Джек выглядит уставшим, и он везде. Не хватает ярких персонажей. Раньше было много сюжетных линий, показывали, что делают те, что делают эти, а потом все свелось к тому, что показывают одного Джека с компанией, и изредка Гектора Барбоссу.

Некоторым этот фильм тоже понравился, конечно, но если спросить, что именно понравились - классные русалки и крутые эффекты в 3D. Если фильму нечем похвастаться кроме спецэффектов и смазливых бабенок, печально.

5-ую часть смотреть буду. Интересно, что стало со священником и русалкой, с богиней Калипсо, которую освободили из тела Тиа Дальмы, с флотом миниатюрных кораблей, с Уиллом и Элизабет. Интересно получается, кстати. В эпилоге 3-ей части показали, что прошло 10 лет. Вышла 3-я часть в 2007 году, а 5-я должна выйти в 2017-м. То есть, на самом деле пройдет 10 лет :) Я думаю, Уилла и Элизабет обязаны вернуть.

Что с сюжетом, пока непонятно, но фигурируют сплетни, что: Джек влюбится в какую-то образованную даму, и что будет призрак какого-то английского офицера. Я надеюсь, что это Джеймс Норрингтон, т.к. его смерть смотрелась совершенно нелепо. И я так и не поняла, почему "часть корабля, часть команды" не бросилась в погоню за сбежавшими пленниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный фильмец, смотрел все серии, думаю продолжение будет обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые три фильма нравятся, радуют игра актёров и графика. За части после третьей никак не могу сесть - не тянет, зато первые три считаю почти классикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту линейку фильмов, хороший актерский состав))) интересный сюжет, и вообще великолепные фильмы)))) Жду продолжения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блестящая игра Джонни Депа, чего не могу сказать об игре Киры Найтли. Посредственная игра Орлндо Блума. Задумка потрясающая, сюжет захватывающий. Джонни Деп - звезда и только его блеск, как актера, заставляет пересматривать  все серии, как минимум 1 раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя конечно слабее остальных, но тоже хорошая!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя конечно слабее остальных, но тоже хорошая!)

Согласна полностью. Но ради предыдущих частей можно посмотреть и все же получить некоторое удовольствие от просмотра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда что будет 5- ая часть?

Да-да, киностудия официально объявила, что фильм выйдет летом 2017-го года. Но вообще, говорят, были проблемы со сценарием, долго не могли договориться, куда дело двигать. Не так давно обещали, что вернут Уилла и Элизабет, что Джек встретит новую любовь... Теперь говорят, что у Джека появится сводный брат :ogogo: По имени Алёша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя часть немного послабее остальных, но все равно хорошая, Джони Депп неотразим и фильм отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Джонни Деппа. с ним почти все фильмы шикрны, но там где его герой еще и с юмором, то вообще!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×