Перейти к содержанию
Angel13

Пираты Карибского моря

Рекомендуемые сообщения

Не давно пересматривала этот фильм , и сходила в кино на 5 часть, ну что сказать интересный фильм, да как и всем больше всего понравилась как играл Джони Депп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятая часть вышла немного слабее предыдущих, я ожидал что у Джека будет флотилия из кораблей которые Гибс забрал...

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что больше 3 фильмов снимается чисто ради денег, и не парятся о сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых, смотрел все части, радует что придумывают всегда что то новое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело дался мне этот фильм. Я все части просматривал кусками, все никак не получалось сесть и посмотреть его полностью за один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно новую часть, что могу сказать, опять на высоте. Не понимаю тех, кто считает, что фильм скатился. По-моему и юмор, и актерская игра, и сюжет по-прежнему классные.Смотреть интересно, плюс еще и снято красиво, много океана, это сильная сторона этих фильмов. Джонни Депп как всегда хорошо играет. Насчет остальных актеров тоже не могу ничего плохого сказать, персонажи крутые. Финал порадовал, как давнего поклонника этих фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся все части кроме последней. Это наш любимый фильм с женой. Чуть ли не единственный, который нравится нам обоим. Депп просто отжигает! Шутки классные. Сюжеты тоже отличные, костюмы и гримм впечатляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла новая часть фильма Техасская резня бензопилой 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 если ее не посмотрели, очень рекомендую. В фильме 4 человека сбегают из психушки и начинают убивать людей, на них охотятся все власти и называют их самой опасной бандой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый фильм. Много раз пересматривал и еще буду) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела все части Пиратов, могу сказать, что все они очень интересные. Я муж и ребенок смотрим их с большим удовольствием. Конечно, отдельное спасибо Джеку Воробью. Этот персонаж не может отсавлять никого равнодушным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится вся трилогия. Орландо Блум так замечательно сыграл. Но все части я не могла оторвать взгляд от Джонни Деппа. Капитан Джек Воробей сделал моё детство. Даже на "Дальних берегах" и "Мертвецы не рассказывают сказки" хорошо сняты. Но то, что следующие части будут без Джонни - меня огорчило.

Изменено пользователем Olga_1
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню когда точно смотрела этот фильм, но мне он понравился. Зрелищный и веселый. Актеры все прекрасные и сыграли роли очень хорошо. К тому же, Джонн Деппа - актер, ради которого стоит посмотреть  "Пираты Карибского моря". Интересная не только постановка фильма, но и присутствующие спецэффекты и сопровождающая музыка. Фильм смотрится легко и непринужденно, похожий на добрую сказку. При просмотре точно не уснешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×