Перейти к содержанию
marishka_ya

Комфодерм

Рекомендуемые сообщения

Хороший крем, при обострении АтД просто идеальное средство. Быстро убирает раздражение и зуд, поэтому всегда держу тюбик в аптечке. Надеюсь, что со временем мы перерастем эту проблему, а пока Комфодерм К очень выручает.

fgd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас еще с прошлого года такой крем лежит в аптечке, ждет своей участи. Скоро комары начнут кусаться, будем использовать. Раньше, помню, почесал ранку и забыл, а сейчас после каждого укуса зуд и отек сильный появляются на коже. Комфодермом (мы детский берем, с буквой "К") помажешь - зуда как не бывало, а через пару дней и пятна полностью исчезают.

fsB.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комфодермом М2 припасен на разные случаи. Аллергия у меня бывает достаточно часто, а этот крем моментом красноту и зуб убирает. И за 3-4 дня сыпь проходит и следа не остается на коже. Нет пересушивания, нормальная здоровая кожа.

qt3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это бюджетное средство, которое помогает мне всегда. У меня нейродермит уже не один год и за это время довелось на себе поэкспериментировать. Мне его посоветовал врач, к которму обратилась. Как он мне обьяснил, что в комфодерм М2 метилпреднизолона ацепонат - гормон последнего современного поколения. Он бехопаснее и у него и действие быстрее, за счет глубокого проникновение в очаг поражения, Средства с гормонами позапрошлого поколения действуюм медленнее и от их приходится наноситьнесколько раз в день, чтобы был эффект плюс еще увеличивают риск побочек, а в этом креме действие гормона мягкое . Я купила этот крем. он идет в тубе, выдавливается легко. Не имеет резкого запаха, средняя текстура и после нанесения ощущение приятное, становится моментально легче. Зуд убирает на раз-два. Мажу им дня 4,и на коже не остается и следа от моей проблемы. Мне нравится, что мне не приходится еще чем то дополнительно мазать, этот крем не просто снимает воспаление и раздражение, но и хорошо увлажняет кожу. После использования кожа не пересушена и гладенькая. Крем действительно отличается от моих прежних средств по действию, он помогает и никаких побочек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на шее на нервной почве появляются зудящие пятна с мелкой сыпью. И выглядит ужасно, и сходит долго. С кремом Комфодерм М2 это перестало быть такой проблемой. Все проходит за 2-3 дня, не чешется минут через 10 после нанесения. Склонилась к этому средству потому, что помогает быстро и не вызывает побочек никаких.

nt.jpg

Изменено пользователем Lionelka
фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем просто отличный, за пару дней мне любые высыпания убирает. Но при этом действует достаточно мягко, не нарушает кожный барьер, поэтому после курса лечения нет сухости и шелушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремом очень довольна. Комфодерм М2 мне помог при аллергическом дерматите. Мазала один раз в день, очень удобно, кстати. От него нет никаких побочных эффектов, состав нового поколения и безопасный. Активное вещество – метилпреднизолона ацепонат помогает быстро снять зуд и раздражение, и хорошо увлажняет кожу. По сравнению с аналогами не дорогой, но не менее эффективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам, как мне помог Комфодерм М2.

Мы купили квартиру в довольно старом доме, без ремонта, но по очень низкой цене. До нас она в течение 10 лет сдавалась в аренду, в основном студентам (рядом несколько корпусов ВУЗов). В общем, после трех ночей там я покрылась пятнами, врачи предполагали всё, от проблем с почками до инфекционного заболевания, а оказалось, что это банальные клопы. У мужа не было укусов, потому что кожа так не реагировала, а я вся покрылась волдырями. Молоденький дерматолог несмело предположил, что это могут быть укусы, и назначил мне этот крем, который сразу же успокоил кожу, а спустя неделю с небольшим ушли и волдыри. Спасибо ему и производителю крема.

ьоч.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это мой спасатель при разных кожных проблемах. Всегда в шкафчике лежит на всякий случай. Уже не раз выручал при аллергических высыпаниях, дерматитах. И да, зуд правда очень хорошо снимает, в первые минуты после нанесения уже эффект чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, крем супер. Я тут на свадьбу собралась, сделала патчи себе, балбеска, купила первые попавшиеся и отекла вся на них, под глазами пятна и раздражение. Подруга дала Комфодерм М2, сразу, конечно, не снял красноту, но к вечеру уже можно было не танцевать с консилером у зеркала. Наутро уже совсем незаметно было. Себе тоже его купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


PoZiTif4iK,  я недавно купила куртку совершенно замечательного вида, но сделанную из «эко-кожи», на вид весьма неплохой. Однако моя шея выдала реакцию в виде пятен. Сразу скажу, я не натирала воротником ничего, просто вот такая контактная появилась аллергия. Но у меня проблемная кожа, я выше писала.
Мазала кремом 2 дня, все прошло. Куртку носить буду с шарфами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комфодерм М2, за несколько дней руки в норму приходят (у меня на нервной почве пятна и чешутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У нас у сына часто бывают рецидивы А\Д, особенно сейчас, когда воздух стал суше. Крем есть детский с маркировкой Комфодерм К.  Всегда быстро помогает залечить пятнышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×