Перейти к содержанию
Кирилл С.

Двери фабрики Portalle

Рекомендуемые сообщения

В 03.12.2018 в 18:17, Noravin сказал:

Кто заказывал дверь с сайта с доставкой в другой город, расскажите как дверь была упакована? И кто делает доставку? У этой компании есть свои машины или они с ТК работают? Заранее спасибо за ответ

Двери они упаковывают сами в деревянный каркас с обивкой тарной фанерой. Глупо было бы такую вещь просто завернуть в поролон, termodver.ru такой халтуры не делает. Доставку можете поручить любой тк, но основные лидеры у них в партнерах так что не ошибёшься. Есть довоз до порога это стоит дороже рублей на 500-600 если это город-районник а если отдаленное место то я думаю до 2-3 тыс может дойти. 

В 05.12.2018 в 16:48, doktor_jen сказал:

До пункта выдачи вроде бесплатно доставка должна быть, я до дома заказывал, рублей 600 доплачивал. Как сейчас не знаю. Замеры как делать менеджер рассказал, дверь идеально подошла, даже сам установить смог, на сайте инструкция была отличная. Оплачивал наликом уже при получении, это у них без проблем, даже не запаривайтесь.

вот приятно видеть что не перевелись смелые мужики на земле нашей. я никому бы не посоветовал ставить двери термо порталле самому если только это не профи. собраны конечно добротно, переживут и пару переустановок если что но ставить нужно с первого раза и правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мельник Игорь а в чем проблема, батенька? Я студентом на подработках дверей поставил пару сотен за 4 года так что знаю о чем говорю. Да, входные термо двери от этого завода на порядок крепче на кручение коробки например чем 90% того с чем я имел дела на новостройках. И ставить их поэтому куда проще чем «бюджетки» которые «гуляют» по плоскости, углы сводить нужно каждый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2018 в 18:17, Noravin сказал:

Кто заказывал дверь с сайта с доставкой в другой город, расскажите как дверь была упакована? И кто делает доставку? У этой компании есть свои машины или они с ТК работают? Заранее спасибо за ответ

Noravin, я в прошлом году весной заказывал себе через сайт термодверь Термоплюс. Привезли ее в пункт выдачи через 12 дней. По мне так скорость – супер. Упаковка – подтверждаю – на отлично. Да. Но самая большая проблема – это погрузка. Дверь нереально тяжелая. Хорошо со мной брат был и коллега – втроем погрузили легко. Результат офигительный – дверь идеально такая как я заказывал. Пользуюсь с конца мая – по сегодня. В прихожей комнатная температура, хотя за бортом – 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сом, то есть вы пользуетесь термодверью довольно прилично - девять месяцев. А декоративная панель и металл за это время не покоцались? Ну и фурнитура-замки как себя ведут? Ну и вообще есть какие-то скрытые камни при эксплуатации таких дверей. Ну и может стоило взять покруче модель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил в сентябре дверь termowood. Впечатлений выше крыши! Дверь реально классная. Даже то, что напрягся по деньгам, ушло на второй план. В коридоре стал намного теплее, да и в целом в доме тоже. Специально сравнил счета за отопление сейчас и в прошло году, в процентах не считал, но сумма сильно уменьшилась. Одно дело знать про такое в теории – а другое видеть воочию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanya.kuzmin, у двери Termoplus декоративная панель только внутри – с ней все в порядке. У нас стоит Decoline, щаз сходил глянул – даже мелких царапин нет. Все хорошо. А снаружи только краска, понятное дело не идеально, но тут много причин. И племенники приходили в гости и много других событий. Но до металла повреждений нет. Покрытие в нормально состоянии. Замки в порядке, фурнитура как нвоая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanya.kuzmin, лучше берите termowood, у моей двери стоят панели decoline, внешне как новенькие. По моему мнению, лучше брать термодверь с двумя декоративными панелями. Все ж таки краска даже самая качественная - не совсем то. А панели и красиво и практично. Замки работают идеально, все таки италия. Хотя к сожалению дверь termowood не самый дешевый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Весна пришла и я окончательно определился с термодверью. Все ж таки решил брать Termowood, они и толще, и взломостойкие, и декоративные панели с двух сторон. Цена этой двери конечно на первый взгляд великовата, но терпимо. Беру для себя, поэтому экономить не хочу. Поговорю с дизайнером про цвета и буду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanya.kuzmin, целиком и полностью поддерживаю. Я достроил дом в прошлом году - и тоже взял модель Termowood, хотя цена ее не маленькая. Эта дверь и солидная, и красивая, и прочная. А самое главное для меня – на практике не подвела. В этом году морозы были до -32, все отлично, хотя боялся, что все обещания фабрики про -39 градусов окажутся пустыми словами. Но нет все хорошо, спал спокойно. Ну и вида не потеряла, что приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×