Перейти к содержанию
nikolaos

Корм для кошек "Whiskas".

Рекомендуемые сообщения

Каждый раз читаю негативные отзывы на кошачьи корма и удивляюсь. Я вот покупаю Китикэт и Вискас большими мешками. И очень рада, что есть такие дешевые корма, которые можно себе позволить. У меня две кошки и две собаки. Своих всех кормлю Роялом, как-то так сложилось. Но у меня есть куча подопечных животных - у которых нет постоянного дома либо которых я пристроила к бабулям в деревню. Их надо кормить. И слава богу, что есть такие дешевые корма. отвожу всем по мешку корма, чтобы хозяева спокойно кормили кошек, не думая, что им дать. Сама бездомышей подкармливаю им. Понятно, что это не самая полезная еда, но лучше так, чем с голода умирать. Удобно кормить, нравится кошкам, стоит недорого. Неужели было бы лучше, если бы в магазинах были только дорогие корма, которые не все могут себе позволить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не буду больше покупать этот корм, одну кошку им кормила, когда начались проблемы со здоровьем - ветеринар сказала, что все беды от корма. Теперь только Royal Canin..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не буду больше покупать этот корм, одну кошку им кормила, когда начались проблемы со здоровьем - ветеринар сказала, что все беды от корма. Теперь только Royal Canin..

Ну вот не поверила бы я такому врачу. Я старую кошку кормила Роялом. Это не спасло от проблем с печенью. Я думаю, все болезни от наследственности или от совокупности каких-то причин, но от одного корма это не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит заводить животное, если вы намерены кормить его этим кормом. Это медленное и намеренное убийство. 

У нас щенок съел оставшийся кусочек корма (кошка не доела) и умер через 2 дня. Кошку мы тоже сразу перестали им кормить. Хотя она вроде и нормально его ела. Но лучше не экспериментировать с такой отравой. Ветеринар сказал что случай отравления вискасом не единичный. Взрослых удается выходить, а котята и как в нашем случае щенок погибают. Так что думайте чем кормите своих питомцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не корм, а ужас. Наш ветеринар столько отрицательного про него говорила, ни в коем случает нельзя давать животным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя кисуня получила на тестирование коробочку вкусного корма whiskas. В набор вошли подушечки с нежным паштетом, паучи с влажным кормом и лакоство. Но конечно киса уже давно знакома с данным кормом и просто его обожает. Мне нравится он за наличие сбалансированного состава и удобство что корм готов к употреблению в любой момент. Дизайн упаковки яркий и привлекает внимание. На упаковке есть таблица с рекомендацией по кормлению. Кошка есть корм с удовольствием и всегда сыта и игрива. Конечно нужно водить животных на осмотр к ветеринару не смотря на то какой корм они едят премиум или эконом и ориентироваться на рекомендации ветврача.

20190708_123233.jpg

IMG-20190727-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Заказала на сайте комплект кошачего корма Вискас для своей кошечки, на пробу. Потому что кошечка начала отказываться от корма который я ей приобретала ранее. Не была уверена что корм ей подойдёт, но решила всё же попробовать. После месяца рациона,  могу отметить. Кошечка очень довольна. Кушает с аппетитом, настроение улучшилось, чередую сухой корм с пакетиками, как по рекомендованной инструкции на сайте Вискас. Кошечку зовут Марта) она заметно стала веселее, больше отдыхает, прошла тревожность, перестала ходить вечно голодной. 

На данный момент кушаем корм 4 месяца, думаю корм кошечке подходит. Отличное сочетание цены и качества. Буду рекомендовать!

IMG-20200802-WA0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле очень высоко!

---
Присоединяюсь. Я согласен со всем выше сказанным. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM. fifa 15, скачать фифа а также

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
скачать fifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма Вискас это большие молодцы, правильное дело делают - помогают нашим кошкам сохранять здоровье. Качественные сбалансированные корма, это вам не то что домашняя еда какаято.. Предпочетаем конечно пакетики с влажными кормами, но и сухим не брезгуем - в целом устраивает любой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши питомцы давно знакомы с продукцией Вискас.  Наши кошечки очень любят лосось с креветками в сливочном соусе, а котик предпочитает паштет с уткой. А мы рады, что нашли такой качественный и не дорогой вариант питания, который по душе нашим любимцем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время на рынках стали появляться различные сухие и консервированные корма для кошек. Но популярные пока так и остались Kitekat & Whiskas. А вот интересно какие у вас есть мнения и наблюдения. К примеру, когда наша Лада поедала сухой корм Kitekat, то после определенного времени она им перенасыщалась хотя мы и меняли рацион и просто требовала обычную еду суп, мясо, плов. Да и после туалета, кхммм, как будто взрослый слон нагадил... А вот теперь она есть Whiskas. Есть его с удовольствием, да и запах конечно на мой взгляд после туалета поменьше. Но вот еще стали подкармливать по утрам по столовой ложке именно консервированным кормом Kitekat. Блин, ее за уши не оттянешь. Правда есть одно но - курицу уплетает за ушами пищит, а вот кролика отказывается есть. После такого завтрака у кошака энергии действительно хоть отбавляй правда проявляется она лишь под вечер, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно понадобились деньги? Можно БЫСТРО получить микрозайм, деньги будут перечислены на вашу банковскую карту в течении 5 минут. Все что нужно сделать - подать заявку на сайте.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую этот корм. Он дешевый - это да, но на этом все его преимущества заканчиваются. Наш кот заработал мочекаменку на нем. Ветеринар не рекомендовал больше давать такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×