Перейти к содержанию
Happy

Отзывы о ювелирном Интернет-магазине Novikov24.ru

Рекомендуемые сообщения

 

Часы отличный подарок на новый год. Я на Новиков купила мужу золотую печатку, он давно хотел, а тут такие скидки были что просто не смогла удержаться. В итоге заказала ее на 8 тысяч дешевле, а на эту сумму как раз себе брошку SOKOLOV выбрала. А то как же себя любимую в праздник без подарка оставлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, себя любимую однозначно нельзя обделять) Я тоже всегда на сэкономленную разницу себе что-нибудь выбираю. Пусть мелочь какую-нибудь, но все равно не могу себя без украшения оставить, очень люблю золото. Сейчас на Новиков снова скидки, так что девочки, пора нам выбирать подарочки на 8 марта. Правда как всегда глаза разбегаются от выбора и скидок, но я себе уже присмотрела серьги с топазами, люблю этот камень почти также как и бриллианты. Скидка на них 42%, так что самое время заказывать, а то вдруг акция закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе к 8 марта уже тоже подарок заказала, кольцо с бриллиантом SOKOLOV. На него скидка 45% была. Конечно хотелось комплект, на серьги к этому кольцу сейчас тоже большая скидка, но надеюсь попозже их приобрести, наверняка еще скидки будут. На Новиков же постоянно акции, надеюсь что и в следующий раз мне повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, время делиться впечатлениями о новеньких серьгах! Получила на днях посылку, заказала серьги с топазами разного цвета, смотрятся потрясающе! Без скидки покупка бы сильно ударила по карману, а так удар был немного мягче) Радует, что качество не зависит от величины скидки, всегда стабильно хорошее.  Производитель наш, Sokolov, мне нравятся украшения от этого бренда. В этих украшениях золото хорошее по всем параметрам. Лучше всё-таки носить наше отечественное золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы обращаете внимание на комплектность украшения? Я проверяю, есть ли комплект, благо, сайт ювелирной компании Novikov всегда сам подсказывает. А вот некомплектные украшения беру редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время найти качественные оригинальные украшения – настоящая проблема, в ювелирных магазинах моего города ассортимент какой-то заезженный, обычный. Настоящим открытием для меня был интернет-магазин NOVIKOV, от разнообразия разбегаются глаза, просто листаешь страницы каталога и не знаешь на чем остановиться.

Screenshot_9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад я устроилась на серьезную работу, где нужно было в том числе и за имиджем следить очень строго. Частично убрала в дальний угол, а частично раздарила все свои старые неформальные украшения и села листать каталоги интернет-магазинов. Денег было немного, но в имидж нужно было вложиться обязательно. Ювелирный интернет-магазин NOVIKOV меня тогда очень выручил, я уложилась даже в меньшую сумму, чем рассчитывала, с помощью консультантов выбрала недорогие но стильные украшения, и с тех пор я у них постоянный покупатель.Вот такое чудо я себе взяла))

02-0544-00ТБ-00,01-0544-00ТБ-00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос для специалистов. Заказывала подвеску с бриллиантом на NOVIKOV, в сертификате написано что сам камень из Якутии. А это вообще можно как-нибудь проверить, откуда он. Есть для этого экспертизы какие-нибудь. Не то чтобы какое-то недоверие, просто заинтересовал вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

Изменено пользователем Anna12
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×