Перейти к содержанию
Happy

Отзывы о ювелирном Интернет-магазине Novikov24.ru

Рекомендуемые сообщения

Интересуют отзывы о ювелирном Интернет-магазине "Новиков". Кто-нибудь заказывал там себе украшения? Мне очень понравился ассортимент и цены, но вот боюсь ювелирку через интернет заказывать, вдруг обман.

juvelirnye-izdelija-iz-zolota.thumb.jpg.5b51b5f94605a5bd1abf7674320b8b2d.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз заказывала себе украшения на сайте ювелирного завода Новиков, так что никакого обмана там нет, не переживайте. У меня оттуда золотое колечко с топазами, серьги с бриллиантами и кварцевые часы. Все ношу с огромным удовольсвтием, качество украшений изумительное. Фото все они соответствуют, упакованы были хорошо, отправку магазин делает быстро. Менеджеры там толковые, подробно консультируют. Кстати очень удобно, что не требуют предоплату заказа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, без предоплаты заказывать мне там будет спокойнее, думаю что смогу оценить качество изделий при получении заказа. Если вдруг что-то не понравится, можно же будет отказаться от покупки? Просто вдруг с размером не угадаю или в реальности украшение окажется ни таким как на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ни разу не было такого, чтобы украшения в жизни расходились с тем что указано на сайте Новиков. Насколько знаю, отказаться от заказа можно если размер не подходит или если брак заводской, но его надо выявлять в присутствии курьера. После оплаты вроде как претензии магазин уже не принимает. По такой системе многие работают, ничего запредельного в этом нет. В любом случае, подробно у менеджера можно все расспросить. Я когда первый заказ делала, расспрашивала все подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала все-таки на сайте Новиков золотую цепь с плетением снейк и подвеску с гранатами от SOKOLOV. Покупкой довольна, сэкономила на этом наборе прилично. По качеству сомнений никаких, проба стоит на всем. Я к получению заказа подготовилась, под лупой пробу рассматривала) точно настоящая. Упаковано все было хорошо, сертификаты на изделия я получила. В общем, проба снята, можно и дальше баловать себя. Скидки там просто космические, хочется всего и сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет скидок согласна, я тоже за ними то и дело слежу. Последней моей покупкой стали золотые часы от завода Ника, купила их в Новиков почти на 5 тысяч дешевле. До сих пор в восторге от этой экономии, давно хотела себе такие стильные часики) Они очень аккуратно на моем тонком запястье сидят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часы тоже давно себе хочу, прямо завидую) Я себе уже присмотрела на сайте Новиков золотые часики SOKOLOV, они из коллекции My Way. выглядят ну просто супер! Но это теперь не раньше дня рождения смогу позволить себе такую прелесть. Надеюсь что скидка на них будет, уж очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, на сайте ювелирной компании Novikov выбор украшений просто бомбический. Я там за последний год уже 4 заказа сделала, все украшения очень радуют исполнением. Много именно молодежных вариантов, который не нагружают повседневный образ. Последний раз купила там себе серьги SOKOLOV, они из белого золота с вставками из сапфирового корунда и топаза. Сделаны в форме полубабочек. Очень круто смотрятся, хочется носить их каждый день, но покупала именно для торжественных выходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец созрела для заказа часов и у меня возник вопрос, гарантия на них вообще какая-нибудь есть? Цепочки, сережки – это одно, а часы все-таки немного другое. Не хотелось бы потратить и без того немалые деньги, а потом еще и по ремонтам за свой счет ходить. Как вообще быть если вдруг что случится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сталкивалась с подобной проблемой, но гарантия на изделия у ювелирной компании Novikov 100% есть. Посмотрите у них на сайте, помнится, что я где-то там об этом читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у  них гарантия на часы, не переживайте, как положено 2 года. Новиков точно такой же обычный магазин, только в интернете. Так что смело заказывайте, ни по каким ремонтам вам не придется ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня возник вопрос по поводу интернет магазина Новиков. Скажу честно, таких низких цен на ювелирные изделия я не встречала, может кто скажет, в чем секрет? Я понимаю там разница  в 500-1000 рублей, но серьги, которые я давно хочу там стоят чуть ли не на 6 тысяч дешевле, вот я понять не могу в  чем подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой подвох вы ждете? Я утверждать не могу, но мне кажется такая выгодная цена получается, потому что ювелирная компания Novikov напрямую сотрудничает с заводами-изготовителями и изделия не проходят через десяток рук перед тем как попасть к конечному покупателю. Ну и еще это все-таки интернет-магазин, а как следствие экономия на аренде и т.д., поэтому лишних накруток нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большущее! Заказала я себе эти часы! Получила вот буквально пару дней назад Гарантия действительно есть, так что я зря переживала, зато пока я тут ответов ждала на SOKOLOV акция началась, так что я  эти часы еще дешевле отхватила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже на одни часики SOKOLOV облизываюсь и в ювелирном магазине Новиков самая низкая цена на них, вот не знаю заказывать не заказывать. У меня есть знакомая, которая там сережки заказывала. Но они не брендовые были. А здесь все-таки бренд и такая цена низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не задавалась вопросом из чего складывается цена, но просто думаю, что Новиков работает с брендами на каких-то своих условиях, поэтому и цена такая привлекательная получается. А так без разницы бренд не бренд, качество изделий отменное, я ни разу не пожалела, что начала заказывать ювелирку тут, столько денег сэкономила и смогла потратить на что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня качество украшений в интернет-магазине Новиков полностью устраивает. С дефектами сталкиваться ни разу не приходилось, приобрела уже много разных изделий, могу смело судить об этом магазине. Новиков постоянно выручает с подарками, там всегда есть скидки, покупать ювелирку очень выгодно. Последний раз заказывала себе серьги в форме павлиньего пера от Соколов. Они просто шикарны, для торжественных выходов идеальный вариант. Купила со скидкой на 4 тысячи дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же заказала себе эти часики, в реальности они еще симпатичнее чем в каталоге. Зря столько терзалась сомнениями, часы пришли в фирменной упаковке завода, все бирки на них имеются. Сэкономила на  них здорово. В общем буду подробнее знакомиться с ассортиментом Новиков, а то у мамы скоро юбилей, она хотела серьги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купила в Новиков просто наишикарнейшие серьги с опалом и бриллиантами. Как же они здорово смотрятся! Фото даже половину этой прелести не передает. И  скидка на них большая была - больше 12 тысяч. Теперь хочу колечко к ним, сразу комплект накладно было брать, но дополнение к серьгам однозначно нужно. Можно еще подвеску такую же заказать, но о ней пока и не мечтаю, сначала куплю кольцо а там посмотрю. Доставка как и в прошлые разы не подвела, работает этот магазин очень оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже замечала что с доставкой Новиков не подводит, что не может не радовать. Но серьги для мамы пораньше закажу, боюсь деньги на себя потратить) Ювелирку очень люблю, когда вижу большие скидки сложно себе отказать в покупке. А под заказ кто-нибудь покупал украшения? Как долго ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни разу под заказ не покупала, но на сайте написано что сроки индивидуальны и надо у менеджера уточнять. Ждать придется до пополнения ассортимента, а это уже видимо не от самого сайта Новиков зависит а от завода-производителя. В любом случае стоит спросить у консультанта, можно в онлайн-форме списаться и спросить про конкретное украшение. А почему не хотите купить из того что есть в наличии? Мне кажется так намного удобнее, не придется ждать и нервничать, выбор в каталоге вон какой большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не то чтобы не хочу, просто думаю может кто знает сроки. Если там непонятно сколько ждать то конечно лучше из того что в наличии выбрать. Тем более сейчас в Новиков снова большие скидки, наверное не стоит больше откладывать покупку. Понравились одни серьги Соколов, на них больше 11 тысяч скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки и правда чумовые, тоже под них попала. Купила кольцо с бриллиантами и жемчугом 585 пробы от своего любимого завода SOKOLOV. Не поверите, взяла его с 50% скидкой, стоило почти 23 тысячи, а я урвала его всего за 11400! Сама не верю своему счастью, кольцо просто космос, смотрится шикарно. В комплект к нему можно подобрать серьги, брошь и подвеску, наверное к НГ закажу еще что-нибудь, главное чтобы скидки не заканчивались) Кстати подарок любимому уже тоже присмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе экономия вышла! Это же надо так удачно попасть, завидую белой завистью… Надо тоже заказать себе безделушку к наступающему, а то давно уже ничего в Новиков не покупала, даже грустно как-то. А любимому что присмотрели если не секрет? А то я еще тоже подарок своему не покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему я на Новый год заказала наручные часы от завода Ника. Они из серебра 925 пробы с сапфировым стеклом. Ремешок кожаный, выделка очень качественная, видно что вещь недешевая. Такого подарка любимый конечно не ожидал, удалось его удивить по полной программе. Часы пришли в фирменной заводской упаковке, с гарантийным талоном. Я даже не стала отдельно подарочную упаковку покупать. Обошлись они мне на 7 с лишним тысяч дешевле, за реальную стоимость я их бы точно не смогла купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×