Перейти к содержанию
Arina85

Мультиварка Редмонд 4504

Рекомендуемые сообщения


Это конечно дело вкуса, но еще зависит от правильно подготовленного  для приготовления на пару блюда.Вот я в Редмонде пробовала лосося на пару.Так это вообще отпад.Главное правильно приправить и дать  всему этому добру пообщаться между собой.Я имею ввиду специям  и все такое.И вы сразу полюбите пищу на пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штуковина, так говорила знакомая.Она пользуется давно, очень довольна и не жалеет о том,что купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с функцией приготовления на пару очень удобно.Я в своей Редмонд использую ее часто, поскольку стараюсь питаться правильно.Иногда подсаживаю благоверного.

Мы тоже с мужем часто используем ее в нашем редмонде . Раньше были равнодушны к овощам на пару, а сейчас с удовольствием едим)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная модель редмонд. мне очень нравится

у редмонда многие модели отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не все) ни у одной марки не встречал такого разнообразного ассортимента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и гарантия на многие модели у редмонда аж 2 года

и правда показатель. если бы мульти были бы некачественные, то наверняка не давали бы такую гарантию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И плюс у редмонда очень хорошее разнообразие всяких программ).Есть из чего выбрать при готовке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что в моем редмонде не надо гадать, что на каком режиме готовить. Для каждого блюда - своя программа, все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что в моем редмонде не надо гадать, что на каком режиме готовить. Для каждого блюда - своя программа, все понятно.

ну и готовит редмонд очень хорошо. у многих мультиварок бывают проблемы. то не доготовится, то пригорит - а тут все хорошо и беспроблемно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и готовит редмонд очень хорошо. у многих мультиварок бывают проблемы. то не доготовится, то пригорит - а тут все хорошо и беспроблемно

Полностью поддерживаю. Такая мультиварка у моей сестры, я часто у нее бываю, и часто пользуюсь мультиваркой. Пища вкусная и не тратишь много времени на приготовление. И разнообразие программ радует. У Редмонда вообще очень много классных моделей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже повелась на рекламу - "Если мультиварка - то Редмонд". Теперь думаю, что можно было и что-то подешевле и не хуже найти. Но вещь, конечно, полезная и удобная.

 

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова!

Точное определение! Я купила мультиварку Редмонд, поьзуюсь уже около года и все супер! Каша получается вкусная, не пересушенная и не пригорает. Плов делаю с курицей, рис рассыпчатый выходит, мясо мягкое. Времени экономит много! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел приобрести эту мультиварку, поскольку она на вид очень привлекательна и по функциональности обширна. Я  вообще очень сильно люблю чёрный цвет, а в помеси с медным он даже более прекрасен. Но проблема в том, что поискав её в интернет-магазинах, я понял, что она слишком ух дорогая, но не отказался от того, чтобы её когда-нибудь купить. И вообще, я думаю, что цена будет потом окуплена, а если что пойдёт не так, то просто сделаю вид, что она мне нравится. Как же она красива, просто слов не подобрать. Моя-то уже начинает потихоньку ломаться, поэтому Редмонд 4504 точно следующей будет. Хах, я уже предсказывать научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BreakinDown,

поверьте, эта мультя стоит своих денег. Я когда свою купила, тоже думала, что дорого, но муж разрешил выбрать любую в подарок, поэтому купила. А потом я поняла, что не прогадала, Редмонд полностью оправдал мои надежды и еще ни разу не подвел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редмонд сейчас лидирует по всем рейтингам, к ним даже мировые повара приезжают и готовят в их мультиварках + журнал свой выпускают и чаши у них одни из лучших. У самой редмонд м150 полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кэт, да! и в этих журналах кстати очень клевые рецепты! я делала ананасовый торт в прошлые выходные - объедение! и еще что большой плюс, у редмонда на сайте есть горячая линия с шеф-поваром. сама ни разу не звонила, пока и так все получается, но вот что значит сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кэт, да! и в этих журналах кстати очень клевые рецепты! я делала ананасовый торт в прошлые выходные - объедение! и еще что большой плюс, у редмонда на сайте есть горячая линия с шеф-поваром. сама ни разу не звонила, пока и так все получается, но вот что значит сервис!

Вы про журнал мультиварка.про говорите? Мне его к мультиварке приложили бесплатно, когда покупала, интересный, я там даже какие-то рецепты для дня рождения брала. Правда вот мало где продается, похоже что, в киосках у нас не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редмонд сейчас лидирует по всем рейтингам, к ним даже мировые повара приезжают и готовят в их мультиварках + журнал свой выпускают и чаши у них одни из лучших. У самой редмонд м150 полностью устраивает.

 

У нас мультиварка редмонд Р90 модели, а если вам нужны отзывы и описание, то гляньте вот здесь

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Посмотрите, я кстати благодаря этому ассортименту и выбрала себе шикарную мультиварку!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже редмонд мультя, но честно говоря, кроме бисквита, тушеного мяса и плова ничего в ней не готовлю. мне кажется на плите все равно вкуснее выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже две Редмонд, попроще 26ая и Мастерфрай 230ая. от плиты практически к ним перешла, устраивают более чем, а в Мастерфрай еще и сковорода есть. рецепты из приложения "Готовим с Редмонд" и сама экспериментирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×