Перейти к содержанию
Arina85

Мультиварка Редмонд 4504

Рекомендуемые сообщения

Я купила мультиварку, когда родила второго ребенка и катастрофически перестало хватать времени на готовку. Покушать в нашей семье любят, так что эта помощница пришлась, как нельзя кстати.

Мультиварка внешне выглядеть стильно, имеет корпус цвета стали, что подходит под наши интерьер. Что замечательно вместе с мультиваркой в комплекте шла книга с рецептами, большую часть из которых мы уже попробовали приготовить и продегустировали.

Мультиварка идеально подходит для приготовления детских блюд, так как может делать еду на пару.

Еще эта штука классно печет, я бы поставила ей «пятерку». Вкусным получается вся выпечка, вот буквально на ужин готовила в ней запеканку из творога. Мои домашние остались довольными.

Но Редмонд не просто мультиварка, она еще и умеет быть скороваркой при необходимости!!! Очень полезно, когда надо быстро сварить свеклу или кукурузу.

Короче я довольна, как слон, что купила себе это чудо кухонной техники. Экономлю время на готовку – раз, продукты сохраняют витамины – два. 

post-2531-0-70733200-1380039399.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассматривала для себя такую модель, но если мультиварка с функцией скороварки как она может готовить как обычная мультиварка? Это возможно только для режимов выпечка, жарка и йогурт, разве не так? Все остальные блюда будут готовиться под давлением. Именно это останавливает меня от покупки этой мульти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот многие знакомые говорят, что хотят мультиварку или купили этот агрегат. Проясните, пожалуйста, непросветлённому холостяку подробнее - что это за прибор и для каких вообще целей используется?!! :)

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая мультиварка у моей мамы, по ее словам она ее устраивает. Что же касается меня, то я себе взяла Редмонд М150, она современней, в ней больше программ, а главное что в ней есть программа "мультиповар". Это очень нужная функция, при которой можно менять время и температуру во-время готовки, хозяйки меня поймут. Недавно наткнулась на интересный видео-обзор, который развеет все вопросы: что это за прибор и для каких вообще целей используется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... Реклама - еще тот двигатель торговли!

Я, когда почти год назад, решила, что пора и мне обзавестись мультиваркой, несколько дней просидела в интернете, изучая и сравнивая разные модели, в числе которых была, конечно же, и Редмонд, от рекламы которой отделаться невозможно до сих пор. Ничего плохого или хорошего про этот бренд сказать не могу, т. к. купила не одну из ее моделей, а совсем другую - скромного вида и всего за 1800 руб. Не буду здесь распространяться не в тему, а в ближайшее время напишу подробный отзыв с большим количеством домашних фото о моей помощнице и ее достоинствах перед более дорогостоящими марками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже повелась на рекламу - "Если мультиварка - то Редмонд". Теперь думаю, что можно было и что-то подешевле и не хуже найти. Но вещь, конечно, полезная и удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но не разделяю восторженных отзывов по поводу мультиварок. Это к-то модное приспособление, как в свое время все покупали пароварки, которые сейчас у многих пылятся на полках. Если у вас дома есть нормальная духовка, то мультиварка просто не нужна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Даша Строгая,  у меня, на данный момент, на кухне две труженицы - мультиварка и йогуртница. Мультиварка, бывает, работает по несколько раз в день, хотя есть и духовка, и микроволновка. На счет пароварки - согласна. В свое время мы купили, попользовались пару раз, потом она долго стояла невостребованная, пока, в конце концов, не продали ее. А в мультиварке есть пароварка, так я ею пользуюсь постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобная функциональная вещь. Наверное, потому что все закрыто, блюда получаются в ней удивительно вкусными. Никогда не считала себя кулинаром, но теперь с законной гордостью выставляю борщи, мясо, выпечку. Важно, что запахи не гуляют по дому. Об этом здесь не говорили, но ведь все блюда получаются диетическими - и при этом вкусными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже повелась на рекламу - "Если мультиварка - то Редмонд". Теперь думаю, что можно было и что-то подешевле и не хуже найти. Но вещь, конечно, полезная и удобная.

А вот я ни капли не жалею. что взяла Редмонд. Сразу видно, что у Вас это наверно первая мультя, а вот у меня уже горький опыт был с дешевой мультей. Не скажу какая фирма, но то что блюда в ней пригорали, а потом полдня чашу отчищала - это факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом полдня чашу отчищала

Такого не может быть! Какая бы ни была дешевая мультиварка, чаши у них у всех с антипригарным покрытием. Даже, если что-то пригорело, очистить такую чашу - дело нескольких минут, но никак не полдня :122:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого не может быть! Какая бы ни была дешевая мультиварка, чаши у них у всех с антипригарным покрытием. Даже, если что-то пригорело, очистить такую чашу - дело нескольких минут, но никак не полдня :122:

Это после одного блюда несколько минут, а если Вы готовите несколько блюд... Ну а если Вы мне не верите, то  почитайте отзывы владельцев по форумам, там очень много людей жалуются на эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что в мультиварке блюда получаются более полезными, чем приготовленные на плите на сковороде. Нет этой вредной масляной пережарки. Так что вполней подойдет для тех, кто следит за своим питанием и придерживается здорового образа жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мультиварка практически весь весенне-летний сезон простояла на даче. Там у меня нет ни плиты, ни духовки, так что она была как настоящий волшебный горшочек из сказки. Каши, мясо, супы - все просто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле с мультиваркой намного проще жить стало. У плиты можно не торчать по пол дня. Я вот плитой пользуюсь только когда готовлю что то большое) Например гуся в духовке) В мультиварку то он не влезет конечно целиком))) А так все в основном готовлюв мультиварке. Даже выпечку и то в мультиварке делаю. Только вот выпечка хорошая получается с 3д нагревом. В моей редмонд м 70 как раз присутствует 3д нагрев. у меня двое детей поэтому часто готовлю йогурты) Приобрела спициальные баночки для приготовления йогурта. Дети довольны)  В магазине теперь не приходится покупать йогурты, а то каак послушаешь по телевизору что в этих йогуртах содержится так апетит на раз отбивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая мультиварка у моей мамы, по ее словам она ее устраивает. Что же касается меня, то я себе взяла Редмонд М150, она современней, в ней больше программ, а главное что в ней есть программа "мультиповар". Это очень нужная функция, при которой можно менять время и температуру во-время готовки, хозяйки меня поймут. Недавно наткнулась на интересный видео-обзор, который развеет все вопросы: что это за прибор и для каких вообще целей используется?

У меня тоже Редмонд 150. Муж купил после рождения ребенка, чтобы у меня было больше времени на себя, него и нашего малыша. Готовлю в ней практически все, начиная от простых каш и запеканок, и заканчивая ароматной бужениной. Сейчас, когда сын перешел на "человеческую" еду, очень выручает режим пароварки, да и йогурт теперь готовлю только в ней. В общем, выручает она меня по полной программе и полностью оправдывает потраченные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@natali58,

 

На самом деле с мультиваркой намного проще жить стало. У плиты можно не торчать по пол дня. Я вот плитой пользуюсь только когда готовлю что то большое) Например гуся в духовке) В мультиварку то он не влезет конечно целиком))) А так все в основном готовлюв мультиварке. Даже выпечку и то в мультиварке делаю. Только вот выпечка хорошая получается с 3д нагревом. В моей редмонд м 70 как раз присутствует 3д нагрев. у меня двое детей поэтому часто готовлю йогурты) Приобрела спициальные баночки для приготовления йогурта. Дети довольны)  В магазине теперь не приходится покупать йогурты, а то каак послушаешь по телевизору что в этих йогуртах содержится так апетит на раз отбивается.

М70 - функциональная муля - я бы сказала классика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я ни капли не жалею. что взяла Редмонд. Сразу видно, что у Вас это наверно первая мультя, а вот у меня уже горький опыт был с дешевой мультей. Не скажу какая фирма, но то что блюда в ней пригорали, а потом полдня чашу отчищала - это факт.

Вот и я методом проб и ошибок пришла к своей мультиварке, которой пользуюсь на сегодняшний день. Первая была недорогая с минимальным набором функций. Только мучалась с ней - каши убегали, время выставлялось не удобно и самостоятельно можно было менять только шаг на 10!! минут. Я готовить люблю и умею, и это не просто необходимость и даже не хобби, я зарабатываю некоторые деньги готовкой. Так что намучившись для себя твердо решила - пусь будет подороже, но зато качественная и универсальная. Долго искала, выбрала Редмонд RMC-250. Почти 50 программ, можно выставлять время как удобно и даже во время приготовления еды. Купили как раз к новому году, я рада такому подарку. Теперь стоит и радует глаз - дизайн современный, панель сенсорная. Она однозначно стоит своих денег. Могу поделиться рецептами, мною лично опробованными из книги рецептов мультиварки и из личного архива :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так восхитила своей уникальностью и дизайном мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M4504, что решил сразу оставить отзыв.

Гарантия на которую дается 25 месяцев(прошу заметить, что не на все) еще раз доказывает, что на плохой товар, такой срок гарантию не дадут.

Моется и разбирается легко, огромный ей плюс - за скорость приготовления, которую я использую при варке кукурузы и особенно при тушении мяса.

Теперь с новой помощницей, старую скороварку, смело отправляю на антресоль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в семье все ужились с мультиваркой Redmond-4504 (у мамы и сестры такая). Я им лично советовала, так как изучила на практике все функции и пробовала многие рецепты из большой красочной книги, которая бесплатно прилагалась. Особо ценю свою мультю за то, что сокращает время приготовления пищи до 70% (получается не просто полезно, а главное вкусное). Так что смело могу заявить, что здоровая пища может вкусной и мультиварка  Редмонд 4504- мой главный помощник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свекровь пользуется такой вот недавно, у меня немножко другая Редмонд.Ничего плохого об  мультиварке я не могу сказать.Главное ,что ей нравится и все устраивает, но самое главное , что она облегчает ей работу.Это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я ни капли не жалею. что взяла Редмонд. Сразу видно, что у Вас это наверно первая мультя, а вот у меня уже горький опыт был с дешевой мультей. Не скажу какая фирма, но то что блюда в ней пригорали, а потом полдня чашу отчищала - это факт. 

У моей мамы дешевая мультиварка и готовит не хуже дорогущих.Чаши то у всех антипригарные и в мульте никогда ничего не пригорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне то очень удобная мультиварка. Очень облегчает жизнь холостяку:) Не давно взял вот эту модель REDMOND RMC-M45011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все удобные.А вот с функцией пароварки еще и быстрей готовят.Меньше времени тратится.

Изменено пользователем Малина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с функцией приготовления на пару очень удобно.Я в своей Редмонд использую ее часто, поскольку стараюсь питаться правильно.Иногда подсаживаю благоверного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×