Перейти к содержанию
doktor_jen

Интернет магазин forward-sport.ru

Рекомендуемые сообщения

Не уверена, что правильно поняла, о какой куртке речь… Но, думаю, это не суть важно. Я мужу постоянно спортивную одежду на forward-shop.ru заказываю. И Куртки покупали, и спортивные костюмы. Ни разу не было повода на качество пожаловаться. Так что думаю, если себе подобную куртку возьмете, не прогадаете. Тут уже писали, что одежда у Форвард из качественной ткани пошита нормально. К курткам это тоже относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько эта одежда вообще годится для занятий спортом? А то бывает, внешне красиво, а как наденешь, понимаешь, что со спортом одежда ничего общего не имеет, ну разве что на трибуне посидеть в качестве болельщика. А мне не для высиживания на трибунах и не для красоты костюм нужен, а реально потренироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежду Форвард шьют в том числе и для наших сборных. Как вы думаете, стали бы тренеры своих спортсменов одевать в одежду, которая не годится для занятий спортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать за качество Форвард спорт, для занятий спортом эта одежда идеально подходит. Я работаю фитнес-инструктором и уже давно полностью перешла на эту марку. Меня подкупает что она хорошо пошита, что выхаживает долго и в том числе в ней не стыдно на стадионе поболеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот полностью согласна с вами, лучше и не скажешь. У меня муж только в forward спортом занимается и на футбол в этой же марке ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не буду никого разубеждать, но рассуждать на тему пригодности одежды Форвард для занятий спортом можно очень долго. Особенно если не иметь ничего в своем гардеробе. Но раз уж спортсмены сборной носят эти костюмы, то сомневаться в их качестве как-то глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/7/2017 в 15:19, Leno4ka сказал:

А если серьезно, то я ничего не говорила, что с этой идеей что-то не так. Скорее напротив, Форвард спорт - это отличный вариант, который мы всерьез рассматриваем. Просто тут речь идет о вложениях порядка 2 миллионов рублей и мы прикидываем, потянем ли эту сумму. К тому же изучаем местный рынок. Вообще насколько востребованным будет такой магазин в нашем городке с 200-тысячным населением.

Если альтернатив не особо много, то еще как будет пользоваться спросом)) Во-первых, магазин сам по себе крутой, во-вторых, когда больше идти некуда, то волей не волей…)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха FILL, да вот идти то есть куда – рынков полно, в ТЦ тоже магазины со спортивной одеждой сомнительного качества правда. Меня что и останавливает, что люди лучше купят 10 костюмов по 600 рублей, чем один за 6000, который будет носиться годами, не навредит здоровью. Ведь спортивки сейчас шьют из не пойми чего, что потом всё тело чешется, потому что пот не испаряется через такую одежду. А в Forward Sport одежда качественная и стоит своих денег. Но оценит ли потенциальный покупатель(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б я заведовала спорт школой я бы 100% выбрала б одежду Форвард для экипировки. И по собственному опыту сужу да и почитать если отзывы других покупателей, плохих не встретите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть спортшколы есть и не одна. Кстати вот правильно вы сказали. Нужно не на розницу, а на опт работать. Спортшколы довольно известные, многие ребята в олимпийский резерв из наших школ попали. Там не скупятся ни на форму, ни на оборудование. Так что да, можно подумать в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно набрел на вашу ветку и диву даюсь. По мне так обсуждать хороша ли одежда Форвард – глупо. Не только сборные, но и десятки спортшкол по стране используют именно ее. На соревнованиях вижу, что многие команды ходят в спортивной одежде этой марки. Мы несколько лет подряд заказываем именно ее, потому что она не только качественно изготовлена, не только хорошо выглядит, но и очень долговечная. Мальчишкам нравится, да и родители довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как я в точку попала с Форвардом! Да оно понятно, ведь даже непрофессионал видит, что это хорошая спортивная одежда. Меня на одежду этой марки подруга подсадила, а она девушка-фитоняшка, ей только качество подавай, не обманешь. У них в фитнес-клубе Форвард многие носят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksimkaTat, вы вообще ветку читаете? Я же писала насчет фрашизы Форвард на предыдущей странице. Тема вкусная, но брать кредит не хочется - одно дело вкладывать свои деньги, другое – чужие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leno4ka, увидел, прочитал! Согласен с вами фрашиза Форвард – тема вкусная. Насчет риска – сложный вопрос. Сейчас то санкции, то бензин, то еще что. Непонятно как отреагирует рынок. Но с другой стороны эта спортивная одежда не вчера появилась, люди ее хорошо знают, бренд Форвард узнаваемый. Это тоже чтото значит. С кем-то пополам вложится не думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksimkaTat, думали и вдвоем вложится и втроем. У людей денег нет, а если есть – боятся рисковать. Для многих сейчас намного квартиру проще купить и сдавать. Капает стабильно, понемногу и ладно. Мы вот решили посмотреть еще, как будет дальше. Или вы в сами партнеры набиваетесь? Но это лучше в личке, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я удачно попал, мне так нравится бренд forward, давно уже рассуждаю на тему сотрудничества, франшиза это конечно тема интересная. Единственное, город у нас небольшой, боюсь вложиться и прогадать, был бы партнер было бы проще конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim11, я думаю, что спортивная одежда форвард, всем известна. Вам сам Бог велел франшизой заняться, в маленьком городе вы будете монополистом, не думаю, что у вас много брендовой одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже даже по телефону звонил этому 84959952807, узнавал все подробности, отзывы это одно, а слова специалиста совсем другое. Вообще я так опрос среди жителей проводил, все были бы рады видеть в магазине одежду форвард спорт, она стильная и качественная, да и цены приемлемые даже для провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а вы только спортом занимаетесь в одежде от Форвард спорт или и так носите? Как по мне, то одежда очень стильная, я бы не прочь в такой и по городу походить. Вообще обожаю триколор наш. Вообще костюмчики зачетные, куртки мне очень нравятся утепленные. Уже весь каталог изучил, но прикупить все не решусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, в чем сомневаетесь? В цене? Выше уже обсуждалось, что лучше купить одежду брендовую, она будет носиться годами, а не дешевку на рынке, которой хватит только на пару сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не в цене дело. Просто интересно носят ли ее в качестве повседневной одежды. У меня просто нет времени на занятия спортом, а спортивный стиль в одежде люблю. Вот и узнаю, носит кто-то ее помимо посещений спортзалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно носят. Вы посмотрите, какие куртки шикарные. Да еще и качественные. Лично у меня много в гардеробе одежды именно от Форвард спорт. Да и супруга тоже носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, точнее за совет. А кто каким спортом занимается? Я в прошлом 5 лет посещал тренировки по баскетболу, а сейчас из-за работы времени нет абсолютно, очень жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×