Перейти к содержанию
doktor_jen

Интернет магазин forward-sport.ru

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться отзывом об этом магазине одежды Форвард. Заказал тут себе на осень не мало вещей, брюки утепленные, толстовку, куртку, пару маек … и все с большой скидкой! Вот например на пуховки скидка была 67%, вместо 19000 мне он вышел в 6200, наполнитель гусиный пух, очень классный пуховик темно-синего цвета с белым. Все вещи мне пришли качественные, почтой России.

KX3b3ZZ2erz9T1513g.thumb.jpeg.20f253d6f56eb7d9cd11d72d4b5d4a43.jpeg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это официальный магазин спортивной одежды марки FORWARD? Есть франшиза Форвард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, франшиза есть. Мне этот интернет магазин друг показал, он спортсмен постоянно там себе одежду заказывает, ему нравится, говорит долго носится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталог большой, из распродажи действительно есть что выбрать, мне как раз на зиму куртка нужна, пожалуй тут еще присмотрю. Что понравилось, одежда тут есть не в явно выраженных цветах триколор, патриотизм так не бросается в глаза в общем)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена фитнес тренер, экипировку и аксессуары на форвард спорт заказывает, ей нравится. А как по мне, то я люблю померить пощупать, одежду всегда только в реальных магазинах покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял сообщение насчет патриотизма и того, что он в глаза не бросается. Как-то странно прозвучало. У меня одежда Форвард спорт в почете не только из-за того, что она качественная. Даже больше значит, что она реально наша. И что в ней ходят наши спортсмены. Думаю, без этого бы бренд многое потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня неправильно понял) Я считаю, что нашей страной не только можно, но и нужно гордиться! Как и нашими победами! Как и нашими спортсменами! Только говорила я о другом. Просто марка Forward sport у многих людей ассоциируется строго с российским триколором и гербом. Просто иногда хочется надеть что-нибудь более нейтральное. И очень круто, что в линейках этого производителя есть такие модели вещей. Скажем так, есть что-то по-настоящему праздничное и по-хорошему пафосное, а есть одежда на каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь)) Давайте сойдемся на том, что у Форварда есть разная одежда)) Что действительно важно для меня, что вся она качественная, удобная и заточенная под активный образ жизни и занятия спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точку)) И не поспоришь)) И закрывая тему с нашим самосознанием – очень важно, что у нас опять есть чем гордиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ты насчет франшизы-то чего интересовалась? Так, ради красного словца или реальный интерес имеешь и хочешь франчайзи Форвард спорт стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно подумываю над этой темой. Вместе с супругом последние несколько месяцев смотрим, что и как. Я много вариантов франшиз рассмотрела. Форвард спорт подкупает тем, что у них нет ни вступительного взноса, ни роялти. А такими условиями не многие франчайзеры могут похвастать. Скорее уж наоборот. Все стараются по максимуму денег заработать не понимаю, что теряют при этом на объеме продаж. Хотя чего это я начала здесь из себя самую умную строить… приличной девушке это совсем не к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а чего думаете-то тогда? Если все устраивает и тема отличная, и платить дополнительно ничего не нужно. Мне кажется нужно брать)) Только представь, как обидно будет, если упустите шанс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, что бывает с людьми, которые много суетятся и торопятся и какое впечатление они на окружающих производят?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей, не нужно со мной ребусами разговаривать!)) Но судя по всему, ты говоришь о том, что они рискует рассмешить окружающих)) Да уж прикольно вышло)) Но если все смешки в стороне оставить, что с Forward sport и их франшизой получается не так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то я ничего не говорила, что с этой идеей что-то не так. Скорее напротив, Форвард спорт - это отличный вариант, который мы всерьез рассматриваем. Просто тут речь идет о вложениях порядка 2 миллионов рублей и мы прикидываем, потянем ли эту сумму. К тому же изучаем местный рынок. Вообще насколько востребованным будет такой магазин в нашем городке с 200-тысячным населением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любительского спорта одежда самое то. Я думаю, франшизу сейчас есть смысл открывать в городе, где еще не присутствует бутик Форвард. Одежду брать будут, она качественная. Долго не рвется, не растягивается и не садится после стирки, да и вообще - прилично выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А Вы открывали франшизу бренда в своем городе или просто покупатель одежды Форвард спорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leno4ka, я так говорю из собственного опыта, т.к. сам ношу одежду Форвард уже много лет, наверное, лет 7, когда о ней еще мало кто знал и продавали в основном "паленку". Перешел с Боско т.к. не видел разницы честно говоря, в качестве, если сравнивать, конечно же, оригинальные вещи. У меня и супруга, и сын иногда покупают одежду Форвард, но в основном это семейная закупка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла Вас) Очень интересно) А что по качеству? Разве это не фабричный Китай? Китайцы сейчас делают очень хорошую одежду, как по мне, ну не считая самого-самого low-budget на один сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю из того, что читал в, скажем так, официальных источниках, одежду Форвард шьют в России, правда, я не знаю в каком регионе. Насчет ткани возможно вы правы, может это Китай, а может Вьетнам, а может Индонезия) Но именно то как прошито все, петельки, узлы, молнии, жаккардовые шеврончики и другие мелочи - в этом нет ни малейших нареканий. Во многом за это марка и полюбилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не нужно спорить) "Форвард Спорт" - фабричная Россия. Шьют хорошо, без косяков ткань наша, сырье наверное азиатское) Самое интересное, что никакая ткань не растягивается после тренировок. Видимо добавляют эластан. А вообще, не может одежда для олимпийских спортсменов, национальных сборных и тренеров пошиваться в другой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом я с вами согласен по всем пунктам… По сравнению с "ЗаСпортом" у "Форварда" на мой взгляд качество выше. Те, кто пишут про Китай, просто купили "паленку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хочу добавить, что мне нравится именно патриотическая составляющая одежды "Форвард Спорт": геральдика, триколор, надписи. Конечно, есть и другие бренды одежды с патриотическими коллекциями. В голову приходят в первую очередь те, что отказали МОК использовать свой лейбл на олимпиаде в Пхенчхане… Ну и фирма, о которой говорил MisterNop. Ширпотреб на один сезон в рассчет не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь брал тренировочные куртки? Из новой коллекции понравилась. Она в виде крюнека без капюшона и молнии (m04121g-rn172, cfvfz самая первая на форвард-спорт.ру в разделе "Куртки", боюсь за ссылку забанят).

У меня супруга все покупает себе форвард спорт. Я тут краем глаза подсмотрел, она опять заказ формирует, подумываю взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куртку брал года два назад, примерно за 3000 р, с подкладом на сетке. Не теплая, но дачную функцию выполняет, на апрель-май и сентябрь идеальный вариант. Берите, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×