Перейти к содержанию
malina2017

Интернет-магазин кофейного оборудования Кафе Малина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,заказывал в этом магазине посудомоечное оборудование и остался доволен.Персонал магазина вежлив и внимателен к клиенту.Доставка быстрая,товар качественный.Работает отлично.Всем рекомендую,друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gulya

Обожаю этот магазин, потому что очень люблю кофе, причём хорошее. Заказываю кофе только в Кафе-Малине, он здесь соответствует всем моим требованиям. Хочу попробовать здесь заказать себе кофемашину, уже присмотрела модель. После праздников сделаю заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новогодние праздники все дарят друг другу подарки и я не стал исключением и решил обратится в данный магазин.Он меня порадовал широким ассортиментом  товаров ,здесь можно приобрести не только косметику для жены ,но так же  подарки детям , родным и близким!В конечном итоге набрал и сделал заказ на кругленькую сумму,номер моего заказа 876255,планирую обратится за помощью и в следующий раз,правда немножко подвела доставка во Владимир с небольшой задержкой!Но все же пожелаю вашему магазину процветания и по больше заказов!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преобрел у вас кофемашину номер заказа № 876245, и хотел бы выразить благодарность за быструю доставку. Кофе очень вкусный, большое спасибо. Всем настоятельно рекомендую данный магазин, большой асортимент товаров, отзывчивая администрация, качество довольно на высоком уровне, доставка без задержек, а ценовая политика всегда приятно радует глаз. Успехов вам и процвитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал кофемашину, сначала при заказе были сомнения доверять ли компании, поскольку ни отзывов ни рекомендаций у компании не было. Когда минут через 15 после заказа мне перезвонили и проконсультировали уровень доверия начал повышаться. Когда мне перезвонили и сообщили, что выслали заказ и продиктовали номер декларации по почте, то конечно стало приятно, что вот вот я получу, то что мне нужно. Посылка пришла очень быстро! И комплектация была то что надо! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал недорогой и качественный кофе в интернет-магазинах. И наткнулся на Кафе Малина. Моей благодарности работникам этого магазина нет границ. Мой заказ (№ 876284) был качественно упакован, доставлен, правда, не совсем в оговоренные сроки, но это не омрачило моей радости от выпитой чашки ароматного кофе. Продавцы-менеджеры очень грамотны, вежливы, коммуникабельны. Процветания Вам и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нарадуюсь купленной здесь автоматической кофемашине . Готовит потрясающий кофе с минимальным участием с твоей стороны. Испытать между прочим удалось в тот же день, доставку так быстро организовали. При этом, ещё и бесплатную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! 
Недавно заказал кофемашину номер заказа  № 876235
Всегда мечтал себе домой такую вещь, заказом и покупкой я очень доволен ! 
Со мной быстро связались, и рассказали о товаре за что и спасибо сотрудникам, сразу видно работают профессионалы своего дела, за что и отдельная благодарность. Заказ отправили на следующий день , а доставили через двое суток что и порадовало обычно до недели ... 
В целом кофемашина взошла на ура , я очень доволен  поскольку люблю кофе ! 
В этом магазине очень качественный товар что и вызывает у меня доверие, советую всем делать покупки в данном магазине это того стоит ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×