Перейти к содержанию
malina2017

Интернет-магазин кофейного оборудования Кафе Малина

Рекомендуемые сообщения

Магазин «Кафе Малина» представляет, широкий выбор кофе, кофейного оборудования и сопутствующих товаров.

Для нашей фирмы понадобился аппарат для кофе, нашли адрес интернет-магазина

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, выбрали по объёму производительности и сделали заказ. С нами связался менеджер магазина, уточнил адрес доставки и удобное для нас время.

На следующий день автомат был доставлен, специалисты его установили и теперь сотрудники нашего офиса всегда со свежим, горячим кофе.

Кафе Малина.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин - большой выбор товаров, квалифицированные продавцы помогли с выбором. Покупал у них кофемашину Saeco Office One 100 и аксессуары к ней. После оформления заказа (№ 876241-3) и оплаты доставили в Рязань с небольшой задержкой. В общем, покупкой доволен весь офис. Цена также приятно удивила. В дальнейшем будем обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,заказывал в этом магазине посудомоечное оборудование и остался доволен.Персонал магазина вежлив и внимателен к клиенту.Доставка быстрая,товар качественный.Работает отлично.Всем рекомендую,друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно заказывали профессиональную кофейную машинку. Перезвонили, уточнили заказ. Тут же предлагали другие  варианты, которые были на тот момент. Мне понравилась совсем другая модель - её и выбрал. Заказ пришёл вовремя как и было договаривались. Заказом довольны. Опробовали,  всё прошло просто великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для своего бара, покупали здесь кофемашину Caffitaly S07 ( номер заказа 876214). Понравилась цена на этот аппарат, которая приятно удивила. С оформление не возникло никаких проблем, с менеджером оформили за несколько минут. Маленький минус, это немного долгая доставка Пензу. Главное, что товар качественный и надёжный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно заказывали профессиональную  посудомоечную машину. Перезвонили, уточнили заказ. Тут же предлагали другие  варианты, которые были на тот момент. Мне понравилась совсем другая модель - её и выбрал. Заказ пришёл вовремя, как и было договаривались. Заказом остались довольны, опробовали,  всё прошло просто великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно заказывали профессиональную кофейную машинку. Перезвонили, уточнили заказ. Тут же предлагали другие  варианты, которые были на тот момент. Мне понравилась совсем другая модель - её и выбрал. Заказ пришёл вовремя как и было договаривались. Заказом довольны. Опробовали,  всё прошло просто великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошое качество товара, сравнительно недорогие цены, порадовал широкий ассортимент кофе и быстрая доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,заказывал в этом магазине посудомоечное оборудование и остался доволен.Персонал магазина вежлив и внимателен к клиенту.Доставка быстрая,товар качественный.Работает отлично.Всем рекомендую,друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе с женой выбирали кофемашину, и на этом сайте нашлась такая модель, которая и мне, и ей понравилась. Так что в итоге заказали На наш заказ быстро среагировали, и доставку мы получили в договоренное время и день. Спасибо, не ожидали, что вы так шустро со всем справитесь

Изменено пользователем edikos
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для своего небольшого кафе купили здесь кофемашину Cimbali. Среди многих, предлагаемых в этом магазине, мы выбрали именно эту, так как сотрудники магазина грамотно, доступно и понятно объяснили все ее достоинства. Компактная, но многофункциональная,  как раз подошла для нашего кафе. Единственно что, несколько задержались с доставкой - получили ее на 2 дня попозже оговоренного срока. Но ничего, сейчас наши посетители наслаждаются всегда свежим натуральным кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не к чему тут придираться, ведь все вроде как было в норме. И с доставкой не подвели, и цены поставили разумные, да и менеджеры, если надо проконсультируют. Я купил у них кофемашину, а то открыл небольшой ларек с фаст-фудом, а кофемашину как то прозевал купить, вот и пришлось по-быстрому заказывать с интернета. Магазин меня не разочаровал, все сделали как надо, даже по максимуму шустро привезли, как я и просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин) спасибо за низкие цены

Давно искал магазин с качественным товаром)

Купил  у вас кофемашину   

Конечно долго ждал но товар того стоит)

Спасибо вам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин очень хороший.Радует большой выбор товаров и вежливость и грамотность сотрудников. Для нашей компании покупал здесь кофемашину.Заказ 876201 оформили быстро с доставкой в г.Тамбов.Правда доставили на следующий день после оговоренного и то к концу рабочего дня. А так всё понравилось Рекомендую этот магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • У подруги появилась кофемашина, и я поняла, что мне такое тоже нужно. Спросила ее, где купить и она мне посоветовала этот магазин. Здесь нашла немножко другую модель, а то та была уж очень крутой. Но та, что подешевле тоже хорошая, кофе вкусный, даже очень. Покупать в магазине мне понравилось, так как удалось быстро и без проблем получить свой заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой выбор современного оборудования. Мы купили кофеварку в офис через интернет-магазин Кафе Малина. Занимался этой покупкой лично я и было очень приятно, что всё произошло гладко, без сучка и задоринки. Предлагают свою помощь в выборе наиболее подходящего для вас вида надежной кофемашины. Причём, доставки осуществляются всегда в срок, без сбоев и недоразумений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно заказывали профессиональную посудомоечную машину. Перезвонили, уточнили заказ. Тут же предлагали другие варианты, которые были на тот момент. Мне понравилась совсем другая модель - её и выбрал. Заказ пришёл вовремя, как и было договаривались. Заказом остались довольны, опробовали, всё прошло просто великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга захотела кофемолку на день рождение. В общем, пришлось искать ее в интернете, потому что той модели, что она выбрала, в таких магазинах не нашел. Только в этом магазине она была, и в еще одном, но там пришлось бы вырезать почку, чтобы ее купить. Здесь, слава богу, цены были более-менее адекватными, так что тут я ее приобрел. Заказ получил вовремя, спасибо, что не подвели с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогли подобрать кофемашину по всем заданным параметрам. Консультант уделил мне много своего времени, не пытался мне преложить варианты дороже, я сразу сказала, на какую сумму примерно рассчитываю. За такой сервис и оперативную работу службы доставки не жалко поставить твердую пятерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали недавно в этом магазине кофемашину. Старая сломалась и решили не ремонтировать, а купить. Созвонились с менеджером магазина, он порекомендовал оптимальный вариант по заявленной нами цене. Заказ под номером 876231 LavAzza BLUE LB-850, оформили довольно быстро. Плохо только то, что доставка в Воронеж была долгой.

Покупали недавно в этом магазине кофемашину. Старая сломалась и решили не ремонтировать, а купить. Созвонились с менеджером магазина, он порекомендовал оптимальный вариант по заявленной нами цене. Заказ под номером 876231 LavAzza BLUE LB-850, оформили довольно быстро. Плохо только то, что доставка в Воронеж была долгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно заказывали профессиональную кофе-машинку. Перезвонили, уточнили заказ. И предложили все варианты, которые били на тот момент. Заказа пришёл вовремя как и было договаривались. Заказом довольны. Опробовали, всё прошло просто великолепно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу в Краснодарском крае, мы с супругой оба инвалида . У нас вышла со строя кофемолка, в интернете я нашёл адрес магазина. где можно было заказать эту штуку. Номер нашего заказа 876209. Все бы было хорошо, если бы доставка почтой осуществлялась бы побыстрее. Менеджер позвонил нам и мы обговорили всё с ним. Спасибо ему за оперативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал кофе, по телефону обо всем договорились с консультантом, номер заказа 876278, кофе пришло, очень хорошое и по цене нормально, только вот посылка ехала в СПБ,немного задержалась,хотя договаривались на другой срок. Впринципе мне все понравилось) 
Недочёт * Долгая доставка* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на работе возникла потребность преобрести новую кофе машину, мне очень хороший знакомый посоветовал ваш сервис. Покупкой был очень доволен номер заказа № 876245, всем офисом наслождаемся изумительным и насыщенным кофепитием)Ценовая политика приятно порадовала также как и скорость доставки. Успехов вам и процвитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно я приобрёл в этом магазине кофемолку, покупкой мы с супругой остались довольны и мы решили сотрудничать и дальше . Теперь мы приобрели посудомоечную машину номер нашего заказа 876298. Богатый выбор прямо глаза разбегаются .Спасибо за качественное обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×