Перейти к содержанию
Александр Н.

gidrovanna66.ru - сантехника из Англии

Рекомендуемые сообщения

Для меня выбор между душевой кабиной и гидробоксом был сложным, поэтому магазинов было просмотрено целое море. Но сколько я не звонил менеджерам магазинов, столько мне четко никто не мог объяснить почему одно лучше или хуже другого. Наткнулся на ваннабест я случайно, позвонил им, как и всем, чтоб узнать что лучше брать. И тут мне продажник попался адекватный, четко рассказал, что в моем случае брать надо кабину, ибо ванная комната слишком мелкая, а профита от бокса будет не так много. Этот же менеджер посоветовал брать Niagara NG-504: у нее и поддон высокий, как в боксе, но места занимает мало. И функции в ней все есть. Короче, на ней я и остановился. Выглядела со стороны она ничего. Заплатил картой, выдохнул. Привезли мне ее ровно как обещали, сказали, что доставка с 10 утра и в 10-20 приехала машина. Устанавливал я кабину сам, в молодости когда-то работал сантехником немножко. Пока устанавливал, понял, что кабина просто отличная! Все комплектующие были в коробке, ничего битого. Короче, всем советую этот магазин, там вам расскажут все и объяснят. Это удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шайка-лейка-торгаши! При приёмке от них заказа будьте внимательны (перепроверьте размеры и качество), потому что через 1-2 месяца они в очередной раз сменят адрес офиса и номер телефона. Положительные рекламные отзывы здесь написаны их единственным сотрудником горе-начальником Капустиным. Лучше закажите нужное вам в другом магазине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дома что-то ломается, то для меня это превращается в трагедию вселенского масштаба. А уж если летит что-то в ванной комнате, то тогда просто ужас. Но теперь этот вопрос меня не беспокоит, т.к. я решила «связать свою жизнь» с данным магазином. Я уже и ванну поменяла и смеситель новый поставила. Знаю, что могу здесь все достаточно просто выбрать, оплатить, мне все довозят и устанавливают – быстро, удобно и надежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×