Перейти к содержанию
Александр Н.

gidrovanna66.ru - сантехника из Англии

Рекомендуемые сообщения

Весной для себя я открыл сайт gidrovanna66.ru. Понравилось то, что есть в наличии весь товар и он представлен широчайшим ассортиментом. Летом этого года закончил ремонт на кухне и в ванной комнате. Смесители, мебель для ванной и душевую кабину заказывал на gidrovanna66.ru и мне привезли все очень быстро и даже предложили установить. Доволен остался на 100% и искать что-то другое не собираюсь.

post-3961-0-00995000-1473089970_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасный и еще раз ужасный магазин. Врут, врут и врут. Заказала мебель для ванной в понедельник, в пятницу должны были доставить, благо не оплатила еще. Во общем уже пошла третья неделя. По телефону кормят "завтраками", машина в пути, машина разгружается, "ой ваше мебели в машине не оказалось, будем уточнять почему"... реально уже очень смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительный магазин.

Отправили заказ совершенно не той транспортной компанией, которую заказывал, чем увеличили в 1, 5 раза стоимость доставки.

Сам заказ прислали из разных комплектов - покупал черную тумбу под ванну, зеркало и черный шкаф под зеркало. Прислали черную тумбу и белый шкаф, что обнаружил спустя продолжительное время, к сожалению, т.к. гарнитур лежал упакованный и ждал установки.

На претензии не отвечают, на клиентов пофиг. Изначально собирался дозаказывать у них дополнительные модули гарнитура, теперь об этом речи конечно же не идет.

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой конторой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инет-магаз gidrovanna66.ru понравился тем, что ассортемент выставлен широкий, все с описаниями и размерами - удобно и просто разбираться. сработали нормально. по заказу и доставке вообще никаких нареканий. один плюсы. всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, с вашей претензией мы согласны. Действительно, транспортные компании были перепутаны. Признаем это, виновные уже наказаны. Что касается цвета составляющих гарнитура, на всех упаковках стоит пометка «черный». Как известно, мы обязаны привозить клиенту товар в упакованном виде, поэтому доверились заводу-производителю и не стали вскрывать ваш товар. Завод о своей оплошности уведомлен, новая партия необходимого вам комплекта закуплена. Ее мы обменяем вам, все что для этого нужно - отправить товар на обмен: привезти его в транспортную компанию и отправить за счет получателя, то есть нас. Ваш менеджер Алена, тел: (343) 379-06-86

А мы впредь будем просить своих клиентов вскрывать товар сразу по получении во избежание таких недоразумений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думала, что при заказе через интернет-магазин может быть хорошее обслуживание. Была приятно удивлена также представленным широким выбором ассортимента. Еще порадовала бесплатная доставка по городу. В общем магазин Гидрованна меня не разочаровал, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом доволен: цены ниже чем в аналогичных магазинах, скидку предложили и даже со сроками все сложилось так, как и было обговорено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт в ванной сделали давненько, никак не могли аксессуары подобрать, все руки не доходили купить — да и в магазинах ничего не привлекло. А вот магазин «Гидрованна» приятно порадовал: широким ассортиментом качественных и стильных товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали в "Гидрованне" мелочевку - смеситель и полотенцесушители. Привезли быстро, расплатились по факту. Понравился понятный сайт, напрягло немного что долго перезванивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему заказу менеджеры ГидроВанны сработали хорошо. заказ делал через инет, перезвонили в нормальные сроки, не мгновенно, но в течение пары часов, мы все согласовали, уточнили систему оплаты и время доставки. мой водонагреватель был в наличии, так что быстро приехал:) уставливали также спецы Гидрованны, сделали хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбылась моя мечта - наконец мы обновили ванную. Но до этого момента долго разбиралась во всех сантехнических примочках. Спасибо персоналу gidrovanna66.ru. Позвонила, проконсультировалась и мне помогли выбрать все необходимое и предложили сразу заказать установку, это для меня было идеальным вариантом. Без них бы я не справилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился ассортимент и качество работы менеджеров. Все очень слаженно и строго по согласованию. Еще очень удобно, что со спецом по продажам можно прямо по аське пообщаться, получается отличная экономия времени. Доставка по городу бесплатная, хотя я готов был и оплатить, порадовал момент, что могут и установить все, мне не понадобилось, но сама возможность - это тоже уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете предпоч итаю делать покупки после того как увидел товар живьем, потрогал подержал в руках. Ездил в выставочный зал гидрованны в новоберезовском. выбрал душевую, потолковал с их менеджером.После разговора взял другую модель кабины хоть и чуть дороже,зато надежней. Товар доставили через 3 дня, устанавливал сам, но рекомендации дать не отказалию Замечание только такое, хотелось бы в зале видеть выбор побольше. А так добротный магазин. Оплату кстати делал после доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие отзывы о нашей работе! Если у вас есть далобы и нарекания, мы будем их рассматривать и работать с ними. Для этого, пожалуйста, оставляйте номер заказа. Иначе у нас не получится исправить ситуацию, наказать виновных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вообще ни одной проблемы не было с Гидрованной: сначала дружбан все там заказал, я еще посмотрел, как сработают, все норм вышло. потом я со своим ремонтом дошел до заказа ванны, водогрея и смесителей - все хорошо. оценил, что расплатился при доставке. а то во время ремонта все лишние поездки со стоянием в пробках - чистый гемор. нормальная компания, работают на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт gidrovanna66.ru

Отпишусь! ИБО... наболело.

На звонки не реагируют, товар не привези, деньги не возвращают.

Сделал заказ 13 апреля 2013 года. При обещанных сроках поставки в 10 дней я ждал 30 дней. Товара не увидел. Более ждать посчитал не целесообразным, отказался от заказа, написал письмо с просьбой вернуть денежные средства. Прошло 2 месяца. Денег нет до сих пор !!! Документы практически готовы для суда.

Хронометраж событий:

1) 13.04.2013 – получил счет №3272 на сумму 75820,00 руб.

2) 16.04.2013 – оплатил счет.

3) 18.05.2013 – написал письмо с отказом от поставки и просьбой вернуть деньги

4) 17.06.2013 – отправил официальную претензию с описью по средством почты России

(штамп почты на описи – 21 июня 2013г.)

5) 17.07.2013 – выжидаю положенный по закону срок рассмотрения претензии и

отправляю документы в суд.

Моральный ущерб, упущенную выгоду и проценты за пользование незаконно сбереженными денежными средствами в иске обязательно будут присутствовать.

Разместил, размещаю и буду размещать свой отзыв на всевозможных сайтах, где встречается ГидроВанна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖАСНЫЙ магазин!!!!!По оплаченому счету № 3783 от 26.07.2013 г. НИЧЕГО не поставили уже 4 недели, хотя обговаривали срок поставки 2-3 недели. НИКОГДА не перезванивают. Возможно кому-то и привозят товар, но я думаю только тем, кто платит курьеру сразу при доставке. Если вы выбрали товар, который вам обещают привезти под заказ, то лучше ищите другой магазин. Пусть это и будет дороже на 2-3 тыс. рублей. Как только вы оплатите им счет, вы их больше не интересуете. Лично мне говорили, что товар на открузке в Москве, потом, что пришла машина и они ее разбирают. А потом вдруг оказывается, что НИЧЕГО не пришло и когда придет неизвестно. И сами не звонят - приходится все время им звонить. По моему мнению, положительные отзывы пишут сами сотрудники. Самый УЖАСНЫЙ интернет-магазин. НИЧЕГО у них ПОД ЗАКАЗ и ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТОЙ не заказывайте. ОБМАНУТ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!

Гидрованна, Ваннабест, Бриз это одна и та же компания НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТ В ЭТИХ ОРГАНИЗАЦИИ!!! За непоставленный товар деньги не возвращают более 2 месяцев. Менеджер Ольга Смердова достоверную информацию не предоставляет ссылаясь на директора. Всем у кого аналогичная ситуация пишите в прокуратуру и ОВД заявления на директора ООО "Гидрованна" Капустина Андрея Борисовича по факту мошенничества. Также можно обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР с жалобами о нарушении закона о защите прав потребителей. Чем больше будет заявлений в органы тем больше вероятность привлечь директора к уголовной ответственности за мошенничество. Также если у кого-то есть выход на СМИ можно сделать репортаж о компании. Вернуть через суд деньги вероятность не большая т.к. ООО "Гидрованна" видимо находится в стадии ликвидации (смена учредителей и директора), интернет магазин gidrovanna.ru уже не работает, сейчас идет раскрутка интернет магазина vannabest.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала негативный отзыв об этой фирме VannaBest (Гидрованна, Бриз). Но, в конце концов, общение с этой фирмой закончилось для меня благополучно. Хотя и стоило больших нервов. Не знаю, что на них подействовало - либо все мои негативные отзывы, либо обращения в Роспотребнадзор и прокуратуру. А может и у самих совесть проснулась. Но как бы не было - мне все ПРИВЕЗЛИ!!!! Два месяца ожидания закончились!!! Теперь, наконец-то можно будет закончить ремонт. Читала отзывы, что там кому-то грубили. Я вот с этим не столкнулась. Грубить мне не грубили, разговаривали нормально, но результата не было. Единственный положительный момент общения с фирмой - это доставка товара по моему адресу. Здесь даже придраться не к чему. Все сделали в срок, как и договаривались. Даже на 15 минут раньше оговоренного времени приехали. Хотя читала отзывы, что заказчики по нескольку раз отпрашиваются с работы и ждут доставку и никто не приезжает и не перезванивает. Мне, видимо, повезло с доставкой. И все же, не смотря на такой благополучный конец моего общения с фирмой, я бы не рекомендовала пользоваться услугами этой фирмы с предварительной оплатой товара. Только по схеме: привезли домой товар - тогда заплатили. И больше никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемые покупатели, у нас действительно были проблемы с персоналом . Приносим свои извинения всем, кто так или иначе пострадал от недобросовестной работы менеджеров. Мы разобрались со всеми жалобами. И прилагаем все усилия, чтобы такая ситуация не повторилась. Если у вас остались претензии к компании, убедительная просьба написать в почту, описав свою ситуацию: vannabest2014@yandex.ru


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Делала заказ через интернет в магазине ВаннаБест. Сама я проживаю в Новосибирске. Заказывала душевую кабинку от производителя Domani. Немножко проморочили  с доставкой в нашем Новосибирском филиале: то на один день, потом на другой,  потом в этот другой машина сломалась. В итоге привезли только на четвертый день. Но отзыв о местной службе доставки, а не о фирме в целом. Качество душевой кабинки мне понравилось. Собрали и установили сами  т.к. у меня муж сантехник. При сборке и установке не возникло никаких проблем. Еще и небольшой подарок получила, чем была приятно удивленна. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить душевую кабинку  в вашем магазине мне посоветовал друг. Как и было обещано в акции мне сделали скидку в 3% и доставили бесплатно. От  установки  я отказался, но особого труда установить не возникло, в общем очень рад покупке! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поисках хорошей ванной натолкнулся на сайт vannabest.ru и сразу увидел большой выбор, это и подтолкнуло на покупку у них. И не пожалел об этом, вежливо и быстро оформили заказ, привезли точно в указанный день, причем как положено позвонили заранее. Доставили до квартиры на третий этаж и установили ванну. Было очень приятно иметь дело с таким магазином и сервисом. Очень удивило такое замечательное обслуживание, ведь сейчас это редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в новый дом покупали всю сантехнику в магазине ВаннаБест, начиная от кранов и фильтров для воды и заканчивая умывальниками, ваннами, душевой кабиной и биде. Очень понравилось, что смогли быстро закупить все необходимое оборудование в одном месте, избежав тем самым необходимости поиска по разным магазинам. Также не было проблем с доставкой и расчетами, привезли быстро, вся сантехника хорошего качества и то, что мы заказывали. Я просмотрела, сколов и брака не увидела. После установки всё нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить большое спасибо интернет-магазину “vannabest” за быструю доставку смесителя ко мне в поселок, а также за небольшой подарок, который они мне положили. Все было хорошо упаковано и ничего не пострадало. Спасибо! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×