Перейти к содержанию
al_la

BRONZEADA / Бронзиада

Рекомендуемые сообщения

Недавно))) А сколько же такая упаковка может стоить? Я тоже хочу!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елси не ошибаюсь, 2500 где-то) Но денег на Бронзиаду вообще не жалко) Она меня сейчас очень до отпуска выручает! Красотаа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно закажу себе! А то еще целый месяц до отпуска в городе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в аптеке Бронзиада продаётся и через инет можно.В аптеке быстрее, в инете дешевле.Выбирайте,что Вам подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый сезон и Бронзиада опять со мной в сумочке. чума просто. я шоколадочка после трех применений ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое приобретение от которого я просто балдею! Увидела у подруги, сопоставила упаковку с результатом - у неё потрясно красивый загар и купила себе :). Удобно использовать, ровно ложится, не пачкает одежду и не оставляет разводов. Ношу в сумочке и всегда могу загар осевжить, особенно перед выходом в свет))) Через 3 часа ваша кожа сияет бронзой и никакой пудры - тонака не нужно) Отличный автозагар, очень довольна и рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как приятно видеть здесь любимый автозагарчик! уже где-то в конце апреля купила себе болшую упаковку! к отпуску готова не все 100%!!! все девчонки с работы, кстати, тоже на неё подсели. недешовое удовольствие, но если пользоваться раза 2-3 в неделю, то норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще зимой "подсела" на этот автозагар)))пользуюсь примерно раз в неделю, то есть опыт уже приличный, и я ни разу не пожалела. Ни разу я не была похожа на зебру) ни разу не было ни развожов ни разочарования в оттенке. Все естественно, ровно и очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придает коже лица и тела естественный и однородный оттенок загара за 3 часа. Не оставляет разводов. Подходит для всех типов кожи. Без запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×