Перейти к содержанию
al_la

BRONZEADA / Бронзиада

Рекомендуемые сообщения

Что бы всегда лучше и эффектно выглядит, иметь ровный и красивый загар, покупаю салфетки Бронзиана. Легко пользоваться, удобно, не быстро смывается. Довольна результатом на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго искала подходящий для себя автозагар.Подруга подарила мне бронзиаду,мне очень понравилось,так как он один просто идеально мне подошел!!!Ложится ровно,без разводов и подтеков.Естественый цвет получается,очень довольна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж точно не сравнить с обычными автозагарами, у меня кожа светлая и вечно пятна да разводы были, а щас даже тонаком не пользуюсь, хорошо ложиться и очень естественно выгялдит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне муж подарил такие на восьмое марта, а еще я рекламу видела в доме 2. Хорошая штука, я результатом довольна, можно получить качественный и красивый загар за три часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я постоянно пользуюсь Бронзиадой, 2 раза в неделю как правило, тональник закинула даже, очень приятная кожа стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось использовать эти салфеточки.Очень красивый и ровный загар получается.Еще очень удобно то что в салфетках,с собой можно брать.Красиво,быстро и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

салфетки на 5+.Очень понравилось.Превзошли все мои ожидания,даже не ожидала что получится так ровно и естественно.теперь всегда покупать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отличный автозагар, + 2-3 тона смуглее!!!!! Очень удобно наносить на тело и правда - ложиться очень ровно! Я пользуюсь с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились это салфеточки.Оттенок очень естественный,ровный и красивый.Еще удобно и очень быстро получилось.На одежде следов не оставляет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решила прикупить! Где вы девочки покупали? А то мне пока что-то не попадались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные салфеточки!Продляю ими естественный загар.Ещё нравится Бронзиада за лёгкость приминения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перед летним сезоном сначала пользуюсь Бронзиадой,потом на пляже я не обгараю,а только продолжаю смуглеть.Раньше без салфеток я сразу сгорала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю эксперименты с косметикой на своей кожи. Так в мои руки попали салфетки автозагар Бронзиада, мне они очень понравились. На моей кожи без особых усилий появился красивый, ровный и натуральный состав, спасибо сестре, подарила на ДР. Буду теперь держать такое чудо под рукой всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот эксперементы с косметикой очень не люблю. К новым продуктам отношусь с опаской.Но так как летом не получится поехать на море решила попробовать какой нибудь автозагар. Перечитав кучу форумов и всякой инфы отстановилась на Бронзиаде и он меня не подвел. Очень нравится цвет который приобретает кожа после него и то что долго не смываеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эти волшебные салфеточки.Перед каким нибудь мероприятием обязательно ими пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронзиада хороша тем, что не оставляет разводов и цвет естествнный. Как уже тут отметили перед мероприятиями или как альтернатива южному загару она самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салфеточки таскаю в сумочке! Очень удобно наносить, быстро впитывается и никаких следов. Главное, что ложится ровно и на 2-3 тона смуглее уже минут через 15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите кто нибудь покупал Бронзиаду 50 шт. в упаковке, я все обыскала не могу найти. Хочу немного сьэкономить на большой пачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой покупали большую упаковку на двоих через интернет-аптеку около месяца назад,поищите в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Как здорово сразу 50 в упаковке! Я часто пользуюсь Бронзиадой, поэтому обязательно закажу)! Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я невадно купила упаковку 50 штук домой. Маленькую в сумочке ношу на случай, а большую для дома! И экономно конечно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×