Перейти к содержанию
maksimkaTat

Ищу хороший магазин с оригинальными брендовыми часами

Рекомендуемые сообщения

Так оно обычно и происходит) Мне вот чем этот ломбард с первого посещения зацепил, так это честностью продавцов. Если у часов есть любой, даже трудно заметный дефект, тебя о нем в первую очередь предупредят. А не как в других местах скрыть такие вещи стараются. Что сказать – берегут деловую репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только так и можно обзавестись постоянными клиентами и покупателями. И очень здорово, что в Мануфактуре это прекрасно понимают. Ведь чаще всего человека можно обмануть только 1 раз. В следующий раз он к тебе просто-напросто не обратиться и знакомым не посоветует. А это сразу и потеря клиента и порча репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, с вашего позволения я от теории опять хочу вас к практике вернуть. У меня есть Rolex в отличном состоянии. По прикидкам средняя по рынку цена составляет порядка 12 тысяч долларов США. Как считаете, если нести его в ломбард под залог, то во сколько там оценят и какую процентную ставку могут дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это смотря в какой ломбард понесете)) Если в Мануфактуру – это одна история будет. Если в какой-то еще – другая. Оценщики и подходы везде разные. И вот так на форуме точного ответа никто вам не даст. Нужно обращаться и оценивать часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но порассуждать на эту тему можно в том числе и на форуме. То что вы сориентированы по примерной стоимости этой модели Rolex – это уже хорошо. Порядок цен по крайней мере знаете. Но всерьез рассчитывать, что вам предложат такие деньги я бы не стал. Объясню почему. Если вы не выкупите часы назад, то ломбарду на их продаже нужно будет заработать. А значит изначально они будут закладывать эту потенциальную прибыль в те деньги, которые вам предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×