Перейти к содержанию
Феня

Шампунь-кондиционер "Лошадиная сила"

Рекомендуемые сообщения

Cкартинки, не могу доверять вашему отзыву, ну никак!

Жесткий волос это очень даже неплохо, жесткость смягчаю для расчесывания бальзамом! У ЛС и шампунь и бальзам отличные!!! Про сальные просто смех))) Зачем вы навыдумывали? Не понимаю) Шикарная качественая косметика. Вам, возможно, просто не подошел шампунь. Такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забавно про сальные))) Но еще смешнее, про то что были кудрявые))), а стали пакли?

Бальзамчиком пользоваться стоит, да и про шампунь Лошадиная сила я не могу ничего дурного сказать, только хорошее! Волосы окрепли и прекрасный сияющий блеск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волос и увлажняется прекрасно и утяжеляется, становится гуще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после несложной укладки по выпрямлению, лежат как в рекламе! Гладенькие и блестящие! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда накручиваюсь, отлично держится укладка, без фиксаторов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не заметила никакой разницы между обычным шампунем и Лошадиной силой. По составу в Лошадиной силе вроде бы нет опасных ингредиентов, которые напичканы в рядовых шампунях, но и эффекта определенного от его применения нет, поэтому не вижу смысла в его использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я как слышу это название в магазинах "Лошадиная сила" меня просто пробивает в дикий ржач. Неужели он действительно так хорош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне шампунь понравился, прекрасно подошел для моих волос. В первую очередь обратила внимание на то, что волосы стали меньше ломаться и секущихся концов почти не стало. Ну и как они выглядят после применения шампуня тоже нравится, не пушатся, их легко уложить в прическу.

Изменено пользователем Tatjana Sergeeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне шампунь понравился, прекрасно подошел для моих волос. В первую очередь обратила внимание на то, что волосы стали меньше ломаться и секущихся концов почти не стало. Ну и как они выглядят после применения шампуня тоже нравится, не пушатся, их легко уложить в прическу.

Много споров вокруг Лошадиной силы, многие путают с ветеринарными шампунями, хоть бы одно фото выложили, что бы путаницы меньше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много споров вокруг Лошадиной силы, многие путают с ветеринарными шампунями, хоть бы одно фото выложили, что бы путаницы меньше было.

вот видео как раз про шампунь для людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела купить, но цена пугает(((.

Куплю - а вдруг не подойдет? В общем так и не решаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу рассказать про свой опыт применение этого шампуня.

Я много слышала о нём, мне говорили что лучше купить шампунь в зоомагазине. Но я купила именно этот в аптеке.

Моя цель была укрепить волосы.

И так. После первого мытья этим шампунем, поняла что мне нужно срочно кондиционер. Волосы мои стали очень жесткими. Но не выпадали. Мыла я голову 2 раза в неделю.

После месячного применения волосы стали гуще. Но они стали жесткие. Даже кондиционер не спасал.  Немного даже потускнели.

Но они у меня перестали выпадать. Это самое главное. 

В этом шампуне есть магния сульфат натрия, это не очень хороший компонент, но он находиться почти во всех моющихся средствах.

В эту шампунь добавляют дёготь, вот почему он сушит так волосы.

Этот шампунь хорош у кого тонкие ил жирные волосы. Сухим волосам он не подходит.

Очень часто от такого шампуня может возникнуть аллергия, зуд, перхать. 

Для того чтоб помыть волосы я беру всего каплю этого шампуня и мне хватает. Это очень экономичное средство для волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот шампунь просто реально не всем подходит. У меня тоже волосы после него более сухие, кончики тем более выделяются, топорщатся. Хотя тоже знаю, что знакомые довольны объемом прически после его использования и даже волосы как стали меньше выпадать. А врач трихолог тоже говорил, что им нельзя пользоваться часто, лишь периодически. То есть иметь основной шампунь, а этот перед какими-то встречами, праздниками и так далее. И если волосы длинные и тяжелые, тоже можно сделать только хуже. Поэтому шампунь пустили на мытье собаки. А мне пришлось для укрепления волос покупать и делать маски из масел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я отношусь к тем людям, которым нравится шампуни Лошадиной силы. Он волосы делает более блестящими, гладкими, они легко расчесываются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из моих любимых шампуней, пользуюсь бессульфатным с овсяными пав от лошадиной силы, волосы наконец-то стали блестящими, прекратилось сечение и ломкость, волосы стали крепче и здоровее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился шампунь. Волосы после него как-будто жирные и немытые. Никакого роста не заметила. Попробовала несколько раз помыть, и то только из-за такой цены. Потом просто стоял, муж им волосы мыл ему нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×