Перейти к содержанию
Феня

Шампунь-кондиционер "Лошадиная сила"

Рекомендуемые сообщения

Много всяких гадостей слышала об этом шампуне, НО и хорошие отзывы от моих знакомых тоже были. Купила на свой страх и риск))) Очень довольна- волосы блестят, стали более упругими и более толстыми, пользуюсь вторую неделю новые пока не полезли, но тем результатом который я вижу сейчас я очень довольна!!! Всем рекомендую!!!

post-2-0-36123300-1400564164.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

А у меня волосы начали выпадать от него и стали очень жесткими. На голове как дешевый парик теперь. Я очень недовольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Шампунь Лошадишая сила видимо не всем подходит видимо. Я после него всегда бальзамом пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот пишут, что волосы после ЛОшадиной Силы растут, как на дрожжах. Я была у трихолога, она сказала, если пользоваться им постоянно, то волосы истончаются. Там что-то входит в состав, что утяжеляет волосы и со временем волосяные луковицы не выдерживают и начинают ломаться волосы. Проще говоря выпадают. Сказала, чтоб я не морочила голову и не эксперементировала. А посоветовала она мне Луковый шампунь 911. Им я довольна. Все подружки уже им пользуются. Стоит он намного дешевле, чем Лошадиная сила. А результат реально видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну пипец просто какой то, теперь и не знаю пользоваться или нет купила на свою голову, что на самом деле так вредно чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я согласна с Феней. я тоже им пользуюсь и шампунем и бальзамом!!!!! И очень довольна результатом. Им нужно пользоваться ведь не каждый день!!!!! А хотябы 1-2 раза в неделю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мне этот шампунь посоветовали как средство от выпадения волос, пользуюсь первые две недели, пока довольна. У волос появился живой блеск и объем. Мне шампунь подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень часто вижу рекламу по СТС про этот шампунь. По отзывам поняла, что вроде не плохой, почитала состав, не содержит СИЛИКОНА, хочу вот купить на пробу *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот шампунь.Вот недавно купила,попробовала и не разочаровалась.Приятно пахнет,волосы когда первый раз помыла идеально укладываются,объем хорошо сохраняют.Блестят.По моему то что надо.Мне подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший шампунь,пользуюсь около полу года.Волосы стали намного лучше выглядеть,стали гуще.Блестящие,ухоженные,красивые.Хочу еще и бальзам попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне очень нравится этот шампунь.Волосы хорошо промывает,приятно пахнет,нравится что продается в аптеке,по моему таким средствам точно можно доверять.Волосы блестят и выглядят здоровыми и ухоженными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовалась рызными шампунями,не могла найти такой который бы подошел моим волосом,решила попробовать лошадиную силу,ну он подошел мне и очень я довольна им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится пользоваться этим шампунем.Подходит для моих волос очень хорошо,а еще для меня очень важно что он именно в аптеках продается.И цена на мой взгляд адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на выставке, купила себе по скидка шампунь и бальзам, еще подруге взяла на пробу :) Мы с ней довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лола, а я вот нашла видео, где трихолог говорит, что Лошадиная сила полезна)))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенечка, а плхие отзывы от тех леди, которые зачем-то в зоомагазине отоваривались)))

ФорсХорс - Лошадиная сила в аптеке нужно покупать! ;-) Эффект биоламинирования! У меня тонкий волос и после использования утяжеляется и блеск шик!!! Довольнаааа =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный шампунь,пользуюсь с удовольствием уже несколько месяцев и менять не собираюсь,все устраивает в нем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, полезное видео, посмотрела и окончательно успокоилась, что моя оценка верная! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный шампунь. Очень помог востановить волосы после мелирования. Они не пудаются теперь как паутина. Выглядят гладкими и здоровыми. Не понимаю почему после него должны волосы вылезать кто то написал глупость и понеслось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала отзывы и "+" и "-", купила...и ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА! волосы стали жесткими, даже пальцами не прочесать, тусклые. Были вьющиеся стали как пакля! а сальные и грязные на второй день (такого никогда не было). Интересно: если с ним мыть полы- с линолиумом ничего не случится!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я пользуюсь месяц этим шампунем и очень довольна. Волосы стали мягче, реже голову стала мыть, появился блеск и объем, волосы стали меньше выпадать, хорошо укладываются в прическу после мыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах!

Активные компоненты:

Ланолин защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную защиту.

Коллаген восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня.

Провитамин В5 образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги при сильных солнечных лучах и горячем воздухе фена.

Полный состав: Вода дистиллированная, натрия лаурилсульфат этоксилированный, амидопропил бетаин, хлорид натрия, глицерет кокоат, кондиционирующая добавка, глицерин дистиллированный, коллаген этоксилированный, провитамин В5, ланолин, лимонная кислота, натрий двууглакислый, парфюмерная композиция, катон.

Способ применения: Нанести на влажные волосы, вспенить массирующими движениями и тщательно смыть. При необходимости повторить.

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила» подходит для частого применения.

Рекомендации по применению:

Шампунь-кондиционер «Лошадиная Сила»

Рекомендуется использовать при:

Сухих и тусклых волосах,

Поврежденных волосах,

Секущихся и ломких волосах,

Выпадении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила» обеспечивает профессионально высокое качество гигиенического ухода за волосами. Специальным образом разработанная формула тщательно очищает, одновременно кондиционируя и полируя волос. Шампунь придает блеск, ухоженный и струящийся вид волосам.

Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший шампунь, стал моим одним из любимейших,пользуюсь им очень давно и ни разу он меня не подвел))вся линия у них хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший шампусик, да что там, вся серия хорошая! Прям уже легендарная марка, кто им только не пользуется из звезд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×