Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ужасный сервис, в americansale совершенно не умеют работать. Посылку жду 3 месяца не пришла до сих пор. americansale пытается валить вину на почту, на самом деле они посылку даже не отправили. ввожу присланный ими код почтового отправения, на сайт ems и usps а там говорят, что посылка с таким номером не зарегистрирована. Деньги возвращать не хотят. Говорят что когда им почта вернет тогда и они вернут. Но почта им не когда не вернет потому что они не отправляли. что б не быть голословным вот номер почтового отправления. EI502234885US

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила заказ 08.07 и до настоящего времени эти ребята не могут закупить товар. Проверяла на сайте продавца - все позиции есть в наличии, в чем проблемма непонятно. Американ сейл по телефону говорят что завтра товар отправят, наступает послезавтра ситуация без изменений. На письменные обращения вообще никак не реагируют. Думаю, что посылку свою я так и не дождусь. Вляд ли кому-нибудь порекомендую связываться с американсейл. Безобразный сервис за весьма немалые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

Очень печально, что скопилось такое количество отрицательных комментариев о работе нашей компании. Но в любом случае спасибо за них, они помогают нам становиться лучше.

Мы приносим извинения клиентам, которые столкнулись с не компетентной работой со стороны нашего сервиса. Руководство компании примет меры по данному вопросу.

Так же хотелось бы прояснить ситуацию по посылкам, которые с задержкой выходят из Америки. К сожалению, такая проблема действительно существует, это не развод, обман и мошенничество, а реальная проблема, с которой мы начали сталкиваться в последнее время. Тем не менее мы пытаемся решить эту проблему не только постоянными жалобами (а мы их действительно подаем, в форме claim) и требованием компенсаций.

Мы ищем пути решения данной проблемы и это не пустые слова. Мы понимаем, что данные слова могут показаться лишь «отпиской», но мы действительно заинтересованы в том, чтобы восстановить свою репутацию в глазах клиентов. На данный момент у нас есть возможность доставлять заказы быстрее, без участия почты. Это сократит время ожидания в несколько раз и будет стоить не намного дороже доставки почтой.

По всем вопросам и жалобам Вы всегда можете обратиться к руководству, направив письмо на почту либо основную info@americansale.ru , либо  pravda@americansale.ru - это письмо попадет напрямую к руководителю отдела продаж - он постарается в минимальные сроки решить вашу проблему, либо же по телефону +7 (495) 649-62-50, +7 (812) 677-94-37, либо обратившись в группу в контакте

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Нам действительно важно любое Ваше мнение.

Ваш American Sale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала отзывы уже после того, как получила свою посылку, и могу сказать, что либо мне повезло, либо компания действительно приняла к сведению все то, о чем ниже написано! (я заказывала совсем недавно). Мой заказ был выполнен четко и ОЧЕНЬ быстро, я даже удивилась, почему так. Сказали, что у них новые способы доставки без участия почты россии. В обслуживании проблем тоже не было, так что претензий у меня никаких, буду еще заказывать! P.s. вещи очень классные :) на детские одежки не могу налюбоваться :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже представители данной компании сюда уже давно не заходят чтобы хоть как-нибудь прокомментировать ситуацию...Пользовался компанией неоднократно,все получал,разговора нет!Но в указанные сроки ни разу не уложились,да ладно, претензий нет по большому счету,самое главное надежная контора,хоть и много шероховатостей,единственно что меня например,сильно раздражает-это полный игнор на письменные вопросы,когда клиент начинает волноваться,нужно хоть как-нить отреагировать.И что вообще считаю самым смешным что отзывы и коменты на их сайте модерируются,надеюсь не нужно пояснять что это значит...

Когда человек хочет сказать правду о косяках и выразить свои чувства,то цензура вызывает ощущение мошенничества,на мой взгляд!

И вот опять сделал заказ-прошло 3 недели,пишу письма с вопросами-а в ответ тишина...

Может компании уже пора выводы хоть какие сделать?

В целом неплохая контора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

Очень печально, что скопилось такое количество отрицательных комментариев о работе нашей компании. Но в любом случае спасибо за них, они помогают нам становиться лучше.

Вам действительно важно любое наше мнение?

А мне кажется Вам по....у!

Но если все-таки важно мое мнение, извольте, вы - ....!

И я думаю здесь пишется для того чтобы сделать выводы и как-то наладить работу с клиентами а не для того чтобы на всех класть после того как наобещали золотых гор в плане обслуживания!

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Slimer
Оскорбления вырезаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такие уж там и оскорбления чтобы их вырезать,ей-богу!Наоборот,был очень сдержан в словах,иначе бы пришлось вырезать всю мою речь,потому что для характеристики работы этой компании только оскорбительные слова на ум приходят,причем самые непристойные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Уже три с половиной месяца жду заказ оплаченный в Американ сейл на сумму более 20 000 руб. На звонки и письма не отвечают, сайт не работает.

 

2)Когда оформляли заказ - менеджер пыталась обмануть на 1500 рублей

 

3)Они  предлагают оплатить якобы срочную доставку посылки, в то время как посылка уже на подъезде к вашему дому (НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ УБЕДИЛИСЬ)

 

4) Сегодня мы написали заявление в полицию начальнику УВД нашего города.

 

АМЕРИКАН СЕЙЛ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. ОНИ ОБМАНУЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ, МНОГИЕ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ (СПАСИБО, МЫ ПОСЛЕДОВАЛИ ИХ ПРИМЕРУ). НА ФОРУМАХ МНОГО ОТЗЫВОВ О НИХ-ПОЧИТАТЬ РЕКОМЕНДУЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×