Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Брехуны!Вместо месяца заявленного везут все три!И лишь бы отбояриться от покупателя!Однозначно даун!

post-3961-0-63829300-1473163544.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Тоже оставлю отзыв. у них на сайте существует форум + группа Вконтакте. Везде только положительно слышно. Когда оставлял у них заказ (США), мне недовезли 1 аккумулятор. Учитывая, что в России их на тот момент не было, а мне нужно было либо 2, либо нисколько (доехал только 1), от нескольких заказов пришлось отказаться. Когда стали выяснять, в чем дело, оказалось, что американский офис просто "недоглядел" и не предупредил, что в поставке не было аккума. Американ сейл за свой счет доставили спустя 2 мес. необходимый аккум, но осадок остался. Данный отзыв на своем форуме они удалили, оставляя о себе только хорошие отклики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дорогие клиенты, Илья и Николай,компании AmericanSale тоже бы хотелось кое-что сказать.

Илья, мы с вами эту ситуацию решили, ваш отзыв уже давно висит на нашем сайте.

Николай, честное слово, вы нас просто поражаете. Вы прекрасно знаете, что ваши часы вам везут из Китая, потому как в штатах у этого магазина шоурум, а в Китае-склад. И почему же мы "брехуны"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я сделала в Американ сейл уже более 10 заказов, на сумму более, чем 100 000 руб. И вот что я скажу...: Посылка с момента оплаты идет три недели, т.е. с интернет магазина в америке товар приходит на их склад а сша, а потом только отправляется в Россию. Вы не забывайте, что америка большая и магазины находятся в разных городах америки, а склад в одном городе, поэтому на доставку на склад, тоже необходимо время. А со склада в Россию от недели до двух идут посылки.

Один раз не пришли ботиночки и мне вернули деньги! Очень порядочная компания и очень разумные цены! Еще раз могу похвалить и поблагодарить команду Американ сейл!!! С уважением татьяна О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте! Моя "посылочка" вообще потерялась. На любое письмо ответ: в конце недели. Надеюсь все таки найдется она у вас, больше всего не нравится то, что на вашем сайте нет моего комментария, хотя я его там оставлял. Это так сказать, не честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Василий, здравствуйте,

Мы приносим наши извинения. К сожалению, за продвижение посылок отвечает Почта России, а у них бывают задержки по срокам. За все годы работы ни одна посылка не была потеряна. Бывает, они подвисают, но это все решается заявлениями на розыск. Реакцию на них тоже приходится ждать какое-то время.

По поводу комментариев: мы может оказать в публикации лишь самым неадекватным комментариям, содержащим нецензурную лексику. На нашей памяти таких было два или три. И ни в коем случае мы не удаляем справедливую критику.

Мы уверены, что ваш комментарий к неадекватным отнести нельзя. Скорей всего он попал в "Спам". Такое бывает, но редко. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Americansale.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Думал, не успеют до НГ, но справились, чему рад. Все-таки подарки. Читал отзывы и был готов к худшему, но все оказалось вполне неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день. Мой комментарий не был опубликован на сайте, видимо дело не в спаме, а в политике компании оставлять только положительные отзывы. Делала на сайте 2 заказа. По первому срок исполнения был чуть больше месяца, но уже после оплаты часть позиций отменили. По второму - ждала почти 2 месяца, прислали отмену по части позиций. В итоге отменила полностью. Больше пользоваться услугами не планирую, т.к. слишком много отмен и очень долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Светлана, к сожалению, так бывает. Позиции могут заканчиваться практически моментально или же магазины могут не выводить информацию о том, что каких-то вещей нет в наличии. Мы сожалеем, что оба ваши заказа попали в эту категорию.

Что касается комментария - крайне редко бывает, что клиенты отправляют отзывы, а мы их не видим. Такое было один или два раза. Пожалуйста, попробуйте оставить комментарий еще раз. Мы всегда "за" справедливую критику в свой адрес.

Еще раз примите наши извинения за доставленные неудобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Заказывала пару раз, все устроило. Правда, одна позиция отменилась, но об этом сказали через день.

Кстати, заказывала у нескольких посредников. Среди всей толпы американ очень неплох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я сделал заказ 26 октября 2011,так мне обещали месяц,прошло три и от него отказался и попросил вернуть деньги !Мне сказали что возврат происходит в не более 10 банковских дней!!! а вот их ответ

Добрый день!

Мне передали Ваш вопрос по поводу сроков проведения возврата.

Мы получили от Вас реквизиты в полном объеме 26 января; срок проведения возврата у нас по договору - 10 банковских (т.е. рабочих) дней. Таким образом, последний день для проведения возврата - 9 февраля, послезавтра.

На данный момент возврат еще не проведен, но он будет осуществлен в срок до 9 февраля.

Когда деньги будут отправлены, Вы получите автоматическое уведомление об этом.

--

С уважением,

менеджер AmericanSale

Ирина Колосова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю мнение Олега Панина,сделал заказ,но через три дня мне сообщили,что товара в наличии уже нет,попросил вернуть деньги-ответ через 10 б.д. почему-такая политика магазина. Пытался объяснить,что политика в данном вопросе определяется законодательством-бесполезно! Да,кстати,все дни с оплаты до отказа товар в магазине был доступен для покупки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился американсейл, я дорогому и единственному через него заказывала часы (довольно приличные часы, в плане цены и "внешности"), очень волновалась, что вовремя (к днюхе) не дойдут )) Съела мозг девочке-менеджеру, именно поэтому ставлю хороший балл, ОЧЕНЬ терпиливые и вежливые люди работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты, спасибо вам за отзывы!

Положительные отзывы просто радуют наш коллектив! Нам бы очень хотелось доставлять нашим клиентам не просто посылки из США, но и удовольствие от работы с нашим сервисом ;) Приходите к нам еще, подписывайтесь на наши рассылки, чтобы получать постоянные уведомления о скидках и приятные бонусы!

Отрицательные отзывы, мы надеемся, делают нас и наш сервис лучше. Обращаем ваше внимание на наличие на нашем сайте "жалобной страницы":

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Если у вас возникли проблемы с заказом, вам кажется, что ваш менеджер не уделяет вам достаточно внимания, пожалуйста, воспользуйтесь возможностью отправить жалобу непосредственно руководителю отдела продаж. Мы обязательно постараемся решить ваши проблемы и сгладить все негативные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как на сайте americansale.ru мой отзыв не размещают, им нужны только положительные отзывы, пишу отзыв здесь.

Заказал я через americansale товар из Америки. Он состоял из двух коробок.

Мне посчитали стоимость и я оплатил его 23/11/11. Той же датой пришло письмо, что оплата получена.

И я спокойно, в полной уверенности что до нового года я его получу (меня заверили по телефону операторы), ждал посылки.

Далее раз в неделю я писал письма с вопросом о продвижении моего заказа и меня кормили "завтраками".

Наконец 10/12/11 мне написали: Мы осуществили закупку товаров в соответствии с Вашим заказом номер 9193.

Ура! Спасибо за оперативность. Спустя 17 дней после оплаты, вы наконец-то заказали мой товар в интернет-магазине в США.

16/12/11 - Ваш заказ номер 9193 поступил на наш склад в США. В течение 3-4 рабочих дней он будет отправлен в Россию

Ну а дальше новый год, естественно никто даже и не думал отправлять мой заказ.

07/01/12 я начал интересоваться заказом, т.к. ни фоток ни трека прислано не было, на что мне 12/01/12 прислали ответ: Фотографии Вашего заказа 9193 доступны по адресу:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Неужели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось!!!

Наконец-то я получил товар, оплаченный в ноябре прошлого года.

Супер!

Всего-то 6 месяцев. Пол года!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй и я оставлю свой отзыв о работе данной компании.

на самом деле после просмотра всех сайтов по доставке товаров из сша, американ сейл оказался удобнее всего. абсолютно понятный расчет - я вижу куда и на что я трачу деньги, если передумала, то всегда можно отредактировать. это очень удобно.

доставили заказ довольно быстро. хотя и прочитала отзывов и готовилась к худшему)

единственное - очень долго проходила посылка таможню =/

качество кстати отличное, и в России таких кед не найти.

в общем спасибо американ сэйл, вернусь к вам ещё разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Насколько долго мне везли товар зимой, настолькобыстро привезли в мае. Я на второй раз решилась только потому, что деньги на счету остались - две позиции зимой отменились. Я приготовилась ждать как в первый раз - три четыре месяца, но вышло так: 29.04 сделала заказ, 4.05 оплатила, 05.05 - товар заказан, 10.05 заказ был на складе в США, а 23.05 уже в Новосибирске. Правда, пришлось еще несколько дней ждать звонка от курьера. видимо, как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал летную американскую пилотскую куртку с uswings. Сразу предупредили, что будет не быстро. Сказали, все зависит от продавца. Не знаю, от чего там оно зависит, но в итоге 3 месяца. Куртка подошла, еще по телефону уговорили не брать на мои размеры эмку, а эль. Если бы не 3 месяца, то все бы вообще было бы отлично. А так - четверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась услугами американ Сейл 2 года... Самый большой недостаток это то что посылки доооооолго идут.. Сперва если у меня возникали проблемы с заказом они мне отвечали, писали на мой емеил где находиться посылка и когда она примерно придет в Россию. Но потом, они реально обнаглели. Они не отвечали на мои смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное разочарование в americansale.ru Такое ощущение, что после оплаты - просто кинули, с дальнейшим игнорированием всех обращений. Пишу заявление в УБЭП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ, полностью оплаченный еще 2 месяца назад – до сих пор не поступил на их склад…(( И уж тем более не отправлен мне… Я устала им постоянно звонить, и «выпрашивать» хоть какую – нибудь информацию! Сами работники со мной ни разу не связались. Я в конце - концов деньги заплатила ( при чем не малую сумму)!!! Ужасно!!! Наверное тоже придется придется подавать в суд....((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 22.12.2012 ситуация изменилась только в худшую сторону. Сообщили, что часть товара пришла на их склад в США, а другую часть вообще привезут неизвестно когда. ( Заказ проплатила 26 октября!) Я попросила отправить мне то, что есть на складе, и вернуть мне деньги за недостающие товары. (так же попросила сделать фото, так как данная услуга была оплачена мной). НИКТО ФОТО МНЕ НЕ ПРИСЛАЛ!!! ПЕРЕРАСЧЕТ НЕ СДЕЛАЛИ!!! И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ!!! По телефону - только голову морочат.... Мы уже написали судебный иск ( хорошо, что подруга юрист.). Так как нарушены все условия, сможем по закону наказать за мошеннические действия эту липовую огранизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

начиталась отзывов и решила оставить свой. Посылку жду 1,5 месяца, может и не самый критичный срок, но после прочтения отзывов, надежды тают... Итак!

11.02. заказ подтвержден и ожидает оплаты,

12.02. получена оплата,

26.02. заказ выкуплен в США,

02.03. заказ прибыл на склад в США,

08.03. заказ отправлен в Россию.

В письме был указан Tracking-номер отправления, но по номеру невозможно определить, мой ли это заказ, данные по отправлению не указаны.

Пока ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×