Перейти к содержанию
Babe

Свечи "Глицелакс"

Рекомендуемые сообщения

Тоже беру глицелакс. Как по мне, так самое удачное средство отзапора у самых маленьких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2022 в 00:14, Sapfo сказал:

Тоже беру глицелакс. Как по мне, так самое удачное средство отзапора у самых маленьких.

А что еще пробовали? Я ничего не брала, кроме Глицелакса, как педиатр советовал. Свечки отлично помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2022 в 06:01, Veron75 сказал:

Отличное средство, очень выручило нас, когда на смесь перешли.

Привыкания нет к Глицелаксу? Вообще все глицериновые свечи одинаково действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2022 в 20:29, Andy73 сказал:

Тоже нравятся свечки) А раньше клизмами  и мылом мучились...

С медведем была упаковка, недавно где-то в интернетах на глаза попадалась. Я тоже первому их покупала еще несколько лет назад. И правда размер "оптимизировали" под малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2022 в 09:28, Odyvan сказал:

Я с первым ребенком тоже пользовалась глицериновыми свечами, но вроде бы другая упаковка была с зайкой или мишкой. Тут в принципе то же самое, но еще удобнее, свечка вводится проще - видимо производитель уменьшил размер. Работают как и прежде отлично . Цена - подарок. Я всем советую!

И я такие свечи от души советую. Как тяжко было с запорами у грудника. Я с ума сходила, и помочь не знаешь чем( Подсказали в аптеке эти свечи купить - до сих пор благодарна фармацевту. Помогают довольно быстро. И понравилось, что не нужно пичкать сиропами, уж тем более клизмы делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не надо отдирать от свечки, как раньше у меня было с Глицерином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Odyvan точно, мишка был на пачке, и свечи были больше, у меня завалялась еще от старшей дочки одна, сравнивала - нынешние меньше, а помогают ничуть не хуже. А упаковку оценили? Как банан открывается, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свечки мягко действуют, небольшие по размеру и в составе ничего вредного нет, поэтому подходят ребенку (у нас непереносимость лактозы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали с собой в отпуск, потому что предвидели запор из-за смены обстановки у сынишки. Без боли, мягко все. В общем, для деток самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×