Перейти к содержанию
Prime

кто пользовался услугами юридической компании Аукторитас?

Рекомендуемые сообщения

В 22.01.2018 в 14:18, Alinka21 сказал:

всем привет! Ищу хорошего юриста в семейной сфере, вот читаю про Аукторитас, многие хвалят эту компанию, здесь, конечно иная ситуация, но может кто-нибудь обращался туда по вопросам развода? Чую у нас с мужем будет куча разногласий и хотелось бы подстраховаться. Было бы здорово увидеть отзывы от первого лица, так сказать

Я не очень люблю говорить на эту тему, но расскажу свою историю. Когда разводилась со своим бывшим мужем обратилась к частному юристу, его "стараниями" чуть не осталась ни с чем, благо вовремя сориентировалась и нашла Аукторитас. Я еще с первой консультации поняла, что это имена та компания, в которой действительно помогут, а не вытянут все деньги, а потом разведут руками со словами "мы сделали все, что могли, извините".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обходите эту компанию стороной. Полнейший развод, абсолютно юридически неграмотные сотрудники. У бабушки взяли 35 тыс. руб. за юр. консультацию и подготовку иска в суд. За представительство в суде запросили 300 тыс. руб. Я - юрист. Ко мне обратился родственник бабушки за советом. Иск составлен абсолютно безграмотно, однозначно был бы проигран в суде. Состоит, в основном, из цитирования статей ГК, которые к нашему случаю отношение не имеют. Консультант объяснила, что главное подать быстрее иск, т.к. скоро примут закон, который сделает невозможным решение бабушкиной проблемы. Это - ложь. Деньги надо было принести быстрее, чтобы 8 января (! - праздничный день) успеть его подать в суд.  Стандартный прием мошенников. 

Против этой компании уже выиграны судебные иски. Например, в Тимирязевском суде дело № 2-2460/17 по иску Кондрашовой Галины Павловны к ООО «Юридическая компания «Аукториас» о защите прав потребителя.  "Исковые требования Кондрашовой Галины Павловны к ООО «Юридическая компания «Аукториас» о защите прав потребителя  – удовлетворить .

Расторгнуть договор №0205170101 от 02.05.2017 года, заключенный между Кондрашовой Галиной Павловной  и ООО «Юридическая компания «Аукториас».

Взыскать с ООО «Юридическая компания «Аукториас» в пользу  Кондрашовой Галины Павловны  денежные средства в сумме 332 000 руб., неустойку в размере 29 880 руб., расходы на оплату услуг представителя в размере 3 000 руб., штраф 180 940 руб., а всего взыскать  545820 (пятьсот сорок пять тысяч восемьсот двадцать) руб.

Взыскать с ООО «Юридическая компания «Аукториас»  госпошлину в доход бюджета города Москвы  в размере 6818 (шесть тысяч восемьсот восемнадцать) рублей 80 копеек".

Я тоже собираюсь подать иск, чтобы вернуть 35 тыс. рублей.

 

Изменено пользователем alebaron
техническая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила я на консультацию в несколько юридических компаний, в том числе в Аукторитас. Общалась я с Анной Андреевной, она произвела на меня очень хорошее впечатление как специалист, с первых минут беседы понятно, что человек  в своей сфере асс.  В принципе меня все устроило и по стоимости и по срокам, но я  все-таки хочу еще подумать, не хочется ошибиться. Не знаю, что там за иски, но на меня в принципе положительное впечатление произвели.

Изменено пользователем Alinka21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/20/2018 в 15:40, Alinka21 сказал:

Сходила я на консультацию в несколько юридических компаний, в том числе в Аукторитас. Общалась я с Анной Андреевной, она произвела на меня очень хорошее впечатление как специалист, с первых минут беседы понятно, что человек  в своей сфере асс.  В принципе меня все устроило и по стоимости и по срокам, но я  все-таки хочу еще подумать, не хочется ошибиться. Не знаю, что там за иски, но на меня в принципе положительное впечатление произвели.

Ой, к хорошему специалисту Вы попали, они там, конечно, все грамотные и с опытом, но Анна особенно. Мне приходилось с ней общаться, я раньше где-то в  ветке отписывалась, я осталась очень довольна. У меня вопрос правда другой был, но все же очень ее рекомендую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, это мошенники!!! Ни в коем случае с ними не связывайтесь. 

Должны были помочь по делу. Их "Артур Станиславович" расписывал про то, как нужно срочно действовать, в течение трех дней и т.п., чтобы успеть возбудить дело. Убеждал, что сумма юридического сопровождения вполне адекватна и ее можно возместить в суде. В реальности сразу после подписания и оплаты мне дали другого представителя - Капустина, который не сделал ровным счетом ничего, кроме обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Ни выяснить результаты СМЭ, ни то, что они уже были готовы два месяца назад, ни даже просто дозвониться до полицейского, ведущего дело, ничего. Далее эта поганая контора отказалась выполнять свои обязательства по представительству моих интересов в суде в рамках действующего договора. Мол, остальное - только в рамках доп платы. Более того, они пытались врать, что изначально это (что представительство в суде не входит в рамки договора) мне их "Артур Станиславович" объяснял. На секундочку, они меня облапошили на 94 тысячи рублей плюс 1000 рублей "на транспорт", плюс плату за нотариуса. В эту сумму они включили присутствие Капустина со мной вместе на встрече с полицейским, где он снимал показания, и обжалование постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Твари, зла не хватает.

Кстати, чтобы понять, как работают эти мошенники и некомпетентные сволочи, достаточно позвонить им. Там даже переключить на нужного человека не способны. Их "отдел контроля качества" такие же дебилы - обещают перезвонить и никогда этого не делают, к ним приходится буквально пробиваться, тратя свое время. 

Буду добиваться закрытия этой шарашкиной конторы и возмещения причиненного ущерба. В аду за эту историю всем этим деятелям дров , безусловно, подкинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/22/2018 в 13:20, Маргаритка12 сказал:

Ой, к хорошему специалисту Вы попали, они там, конечно, все грамотные и с опытом, но Анна особенно. Мне приходилось с ней общаться, я раньше где-то в  ветке отписывалась, я осталась очень довольна. У меня вопрос правда другой был, но все же очень ее рекомендую!!

Да, я увидела ваш отзыв об Анне Андреевне, поэтому именно к ней и обратилась. А вообще здорово, что можно вот так посидеть на форуме и потом выбрать профессионального юриста. Надеюсь, мне все-таки на 100% помогут с делом. Как никак, деньги уже заплачены. Вот и жду результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/20/2018 в 12:04, Alinka21 сказал:

Да, я увидела ваш отзыв об Анне Андреевне, поэтому именно к ней и обратилась. А вообще здорово, что можно вот так посидеть на форуме и потом выбрать профессионального юриста. Надеюсь, мне все-таки на 100% помогут с делом. Как никак, деньги уже заплачены. Вот и жду результата.

Поверьте, все будет хорошо. Я то знаю. И как уже говорила ранее, по деньгам тоже нормально. плата полностью оправданная. Да и юристы быстро закрывают дела в сторону клиента. Так что можете быть спокойны. А как получите результат, дайте знать. Все-таки интересно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Маргаритка12 сказал:

Поверьте, все будет хорошо. Я то знаю. И как уже говорила ранее, по деньгам тоже нормально. плата полностью оправданная. Да и юристы быстро закрывают дела в сторону клиента. Так что можете быть спокойны. А как получите результат, дайте знать. Все-таки интересно…

Спасибо за поддержку и помощь. Все-таки сделала выбор в сторону Аукторитас. Сегодня с юристом заключили договора, я ему принесли всю документацию. Можно сказать, передала из рук в руки. Теперь осталось ждать. Но юрист сказал, что в принципе такая процедура не займет много времени. Так что думаю уже скоро смогу рассказать вам об исходе дела. Пока нравится как работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×