Перейти к содержанию
Prime

кто пользовался услугами юридической компании Аукторитас?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума! У меня возникла проблема с наследством. А именно, можно ли вступить в права наследования в обход законного наследника?  Просто этот человек не вступает и не собирается, а завещания нет. Боюсь что если так всё пойдёт, то всё наследство государству уйдёт. Я слышал отзывы клиентов юридической компании Аукторитас, что их специалисты помогают в этих вопросах. Может кто что знает? Нужна реально проверенная информация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4/27/2017 в 14:36, Prime сказал:

Уважаемые участники форума! У меня возникла проблема с наследством. А именно, можно ли вступить в права наследования в обход законного наследника?  Просто этот человек не вступает и не собирается, а завещания нет. Боюсь что если так всё пойдёт, то всё наследство государству уйдёт. Я слышал отзывы клиентов юридической компании Аукторитас, что их специалисты помогают в этих вопросах. Может кто что знает? Нужна реально проверенная информация!

Я обращалась в компанию Аукторитас тоже по вопросам наследования. Вот прям иной раз думаю, что я по-любому составлю завещание, чтобы избавить своих детей и родственников от этих распрей. Мне вот пришлось искать надёжную компанию, тоже отзывы мониторила и вышла на Аукторитас. Грамотные юристы работают, я думала этот клубок проблем никогда не разобрать, но они всё помогли решить мирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/27/2017 в 14:36, Prime сказал:

Уважаемые участники форума! У меня возникла проблема с наследством. А именно, можно ли вступить в права наследования в обход законного наследника?  Просто этот человек не вступает и не собирается, а завещания нет. Боюсь что если так всё пойдёт, то всё наследство государству уйдёт. Я слышал отзывы клиентов юридической компании Аукторитас, что их специалисты помогают в этих вопросах. Может кто что знает? Нужна реально проверенная информация!

Нашей семье требовалась помощь юристов, но в другой сфере – земельного права. Мама от соседки узнала об Аукторитас. Вот они нам помогли, а специалисты другой компании только мозги запудривали. Я сама с мамой ходила общаться с юристами – всё чётко, по делу. Знаем, за что платили. Так что думаю и вам помогут и всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот ходил на бесплатную консультацию к юристу, но там ничего толкового мне не сказали, даже не дали толком никакх ответов на вопросы. А на сайте Аукторитас даже цен нет… Боюсь, как бы мне это наследство очень дорого не обошлось. Конечно наследство больше стоит – это понятно, но большими финансами я все равно не располагаю. Тем более не хотелось бы платить, если дело не стоит свеч…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Prime сказал:

Да я вот ходил на бесплатную консультацию к юристу, но там ничего толкового мне не сказали, даже не дали толком никакх ответов на вопросы. А на сайте Аукторитас даже цен нет… Боюсь, как бы мне это наследство очень дорого не обошлось. Конечно наследство больше стоит – это понятно, но большими финансами я все равно не располагаю. Тем более не хотелось бы платить, если дело не стоит свеч…

Вообще не скажу, что в Аукторитас цены низкие, да и стоимость услуги устанавливается в зависимости от сложности, объема работы. Закажите у них на сайте обратный звонок, перезванивают они очень быстро. И вас проконсультируют. Расскажут, во сколько примерно обойдется их работа и плюс скажут, есть ли вообще смысл браться за это дело. Перспективы они сразу обрисовывают и если все будет впустую, они даже не возьмутся, смысл с вас деньги брать?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/18/2017 в 12:30, Marmeladina сказал:

Вообще не скажу, что в Аукторитас цены низкие, да и стоимость услуги устанавливается в зависимости от сложности, объема работы. Закажите у них на сайте обратный звонок, перезванивают они очень быстро. И вас проконсультируют. Расскажут, во сколько примерно обойдется их работа и плюс скажут, есть ли вообще смысл браться за это дело. Перспективы они сразу обрисовывают и если все будет впустую, они даже не возьмутся, смысл с вас деньги брать?    

Ну если сразу скажут, смогу ли я выиграть дело или нет – это будет конечно идеальный вариант. Тогда уж сразу будет понятно, стоит ли тратиться или нет. Потому что в других компаниях с радостью возьмутся за любое дело, лишь бы деньги содрать, а получится что-то в итоге или нет… Это уже дело третье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/23/2017 в 16:01, Prime сказал:

Ну если сразу скажут, смогу ли я выиграть дело или нет – это будет конечно идеальный вариант. Тогда уж сразу будет понятно, стоит ли тратиться или нет. Потому что в других компаниях с радостью возьмутся за любое дело, лишь бы деньги содрать, а получится что-то в итоге или нет… Это уже дело третье. 

Я могу подтвердить, реально так и есть. Они сразу говорят, какой исход событий наиболее вероятный. Мы хоть, повторюсь, не по вопросу наследства обращались, но порядок оказания услуг, думаю, у них по всем вопросам примерно одинаковый. Так что лучше уже свяжитесь со специалистами Аукторитас и точно у них все узнайте. По телефону то уж точно консультация бесплатная, а на все интересующие вопросы, они вам ответят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на консультации по своему вопросу в Аукторитас. Юрист, с которым общался отличное впечатление произвел. Все растолковал и разложил по полочкам. Также обозначил условия, при которых будет достигнут положительный результат. Уже подписал с ними договор на оказание юридических услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/13/2017 в 14:02, Prime сказал:

Вчера был на консультации по своему вопросу в Аукторитас. Юрист, с которым общался отличное впечатление произвел. Все растолковал и разложил по полочкам. Также обозначил условия, при которых будет достигнут положительный результат. Уже подписал с ними договор на оказание юридических услуг.

А вы могли бы поделиться, что именно вам рассказали? Просто в жизни всякие ситуации бывают и от смерти близких людей никто из нас, к сожалению, не застрахован. Поэтому если можно напишите побольше конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/15/2017 в 10:57, Marmeladina сказал:

А вы могли бы поделиться, что именно вам рассказали? Просто в жизни всякие ситуации бывают и от смерти близких людей никто из нас, к сожалению, не застрахован. Поэтому если можно напишите побольше конкретики.

Да никаких проблем. Я являюсь наследником 2й очереди усопшего. Человек, про которого я уже говорил из 1й очереди. Если он в течение полугода не обратиться к нотариусу с заявлением о том, что желает вступить в наследство, то тогда наследники следующей очереди получат право заявить о собственных претензиях и правах. Через 2 недели как раз 6 месяцев и пройдут. Насколько  я понял, он делать ничего не планирует, так что я могу рассчитывать на это наследство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/20/2017 в 11:17, Prime сказал:

Да никаких проблем. Я являюсь наследником 2й очереди усопшего. Человек, про которого я уже говорил из 1й очереди. Если он в течение полугода не обратиться к нотариусу с заявлением о том, что желает вступить в наследство, то тогда наследники следующей очереди получат право заявить о собственных претензиях и правах. Через 2 недели как раз 6 месяцев и пройдут. Насколько  я понял, он делать ничего не планирует, так что я могу рассчитывать на это наследство.

Я бы на вашем месте все-таки бы подстраховалась. И решила бы вопрос с наследником первой очереди документально. Потому что сейчас он не претендует, а потом ситуация может измениться. И даже по истечению полугода наследники 1-ой очереди могут подавать свои претензии на наследство, правда уже в судебном порядке. А там уж как суд решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/14/2017 в 13:47, Marmeladina сказал:

Я бы на вашем месте все-таки бы подстраховалась. И решила бы вопрос с наследником первой очереди документально. Потому что сейчас он не претендует, а потом ситуация может измениться. И даже по истечению полугода наследники 1-ой очереди могут подавать свои претензии на наследство, правда уже в судебном порядке. А там уж как суд решит.

Я думаю юристы Аукторитас такой поворот событий вполне предусмотрели. Они ж не новички в судах по наследствам. Я читала много отзывов про них и поняла, что решение споров по наследству – один из их коньков. В штате компании несколько юристов с большим опытом в этих вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/20/2017 в 11:17, Prime сказал:

Да никаких проблем. Я являюсь наследником 2й очереди усопшего. Человек, про которого я уже говорил из 1й очереди. Если он в течение полугода не обратиться к нотариусу с заявлением о том, что желает вступить в наследство, то тогда наследники следующей очереди получат право заявить о собственных претензиях и правах. Через 2 недели как раз 6 месяцев и пройдут. Насколько  я понял, он делать ничего не планирует, так что я могу рассчитывать на это наследство.

Держите нас в курсе. Я думаю, всем интересно знать, как закончится ваше дело. Заодно и оценим профессионализм юристов Аукторитас. А то у меня тоже есть к ним вопросы, но уже по другой теме, с наследством не связанной. Я думаю ваш итоговый пост будет лучшим отзывом об этой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/22/2017 в 11:51, Zarina сказал:

Держите нас в курсе. Я думаю, всем интересно знать, как закончится ваше дело. Заодно и оценим профессионализм юристов Аукторитас. А то у меня тоже есть к ним вопросы, но уже по другой теме, с наследством не связанной. Я думаю ваш итоговый пост будет лучшим отзывом об этой компании.

Обязательно. Вчера только общался со своим юристом. Уже подали исковое заявление. Правда, по срокам рассмотрения небольшая неясность. Дело может затянуться из общей загруженности. Но для меня главное, чтобы вынесли положительное решение. А обращаться в Аукторитас вы можете не дожидаясь результатов рассмотрения моего иска. Мне лично все понравилось в их отношении и к клиентам, и к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думайте вообще о сроках, в таком деле это второстепенное. Да и сразу в любом случае не угадаешь, как оно будет. У нас вот довольно быстро все разрешилось, хотя нас предупреждали, что все может затянуться на более длительный срок. Главное, толкового специалиста найти, а в Аукторитас все такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/19/2017 в 13:43, Маргаритка12 сказал:

Не думайте вообще о сроках, в таком деле это второстепенное. Да и сразу в любом случае не угадаешь, как оно будет. У нас вот довольно быстро все разрешилось, хотя нас предупреждали, что все может затянуться на более длительный срок. Главное, толкового специалиста найти, а в Аукторитас все такие.

Я полностью с вами согласен, да и в принципе мне не к спеху. Просто когда начитаешься про многолетние судебный тяжбы, так и не хочется в это все влезать. Но в любом случае у меня уже пути назад нет, так что единственное, что остается - надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/28/2017 в 11:05, Prime сказал:

Я полностью с вами согласен, да и в принципе мне не к спеху. Просто когда начитаешься про многолетние судебный тяжбы, так и не хочется в это все влезать. Но в любом случае у меня уже пути назад нет, так что единственное, что остается - надеяться на лучшее.

Ну что есть какие-либо продвижения? У Вас вообще кто юрист то? Мне тут на днях пришлось пообщаться с Анной Андреевной, очень хорошее впечатление она произвела. Как раз по поводу наследства с ней общались, она мне показалась очень подкованной в этой области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2017 в 13:53, Маргаритка12 сказал:

Ну что есть какие-либо продвижения? У Вас вообще кто юрист то? Мне тут на днях пришлось пообщаться с Анной Андреевной, очень хорошее впечатление она произвела. Как раз по поводу наследства с ней общались, она мне показалась очень подкованной в этой области.

Мне тоже приходилось общаться с Анной Андреевной в начале месяца, полностью согласна, что как специалист она супер. Хотя на мой взгляд в Аукторитас кого не возьми, все профессионалы. Возможно, каждый в какой-то области знает чуть больше либо чуть меньше, но если смотреть в целом, то команда у них собралась очень сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/19/2017 в 10:53, Маргаритка12 сказал:

Ну что есть какие-либо продвижения? У Вас вообще кто юрист то? Мне тут на днях пришлось пообщаться с Анной Андреевной, очень хорошее впечатление она произвела. Как раз по поводу наследства с ней общались, она мне показалась очень подкованной в этой области.

Я пока толком сам ничего не могу сказать, я же доверенность сделал на своего юриста. Так что я в сам процесс не вникаю, а занимаюсь своими делами. Юрист сам мне звонит, когда нужно. По прогнозам к зиме вся эта эпопея должна закончиться, буду надеяться, что так и будет. Юрист мой Виталий Геннадьевич, я именно к нему и хотел попасть, его очень хвалят в моем кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/30/2017 в 13:45, Prime сказал:

Я пока толком сам ничего не могу сказать, я же доверенность сделал на своего юриста. Так что я в сам процесс не вникаю, а занимаюсь своими делами. Юрист сам мне звонит, когда нужно. По прогнозам к зиме вся эта эпопея должна закончиться, буду надеяться, что так и будет. Юрист мой Виталий Геннадьевич, я именно к нему и хотел попасть, его очень хвалят в моем кругу.

Да конечно затянулось у Вас, хотя от ситуации тоже много зависит. Я в октябре писала, что на консультацию тоже по наследственному вопросу ходила, но у меня уже все разрешилось, теперь остается только ждать, когда можно будет вступить в права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, можете меня поздравить с успешным завершением моего дела! Я переехал уже в квартиру, правда оформить все смогу позже, но я все равно рад, что все сложилось именно так. Как я и хотел. На самом деле было бы куда проще если наследник 1-ой очереди сам бы написал отказ со всеми вытекающими, но получилось как получилось. В любом случая я благодарен компании Аукторитас за оказанное содействие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/20/2017 в 14:54, Prime сказал:

Дамы и господа, можете меня поздравить с успешным завершением моего дела! Я переехал уже в квартиру, правда оформить все смогу позже, но я все равно рад, что все сложилось именно так. Как я и хотел. На самом деле было бы куда проще если наследник 1-ой очереди сам бы написал отказ со всеми вытекающими, но получилось как получилось. В любом случая я благодарен компании Аукторитас за оказанное содействие!

Ну наконец-то!!! Поздравляю! Теперь сможете вздохнуть свободно. Все-таки не зря все хвалят их специалистов. Вот только тут посмотреть, ведь всем же помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Да, действительное, такое облегчение знать, что все это позади. Жаль, что затянулось на такой длительный срок. Я очень благодарен Виталию Геннадьевичу, что он вообще взялся за мое дело и довел его до конца, таких спецов еще поискать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Вот видите, не зря Вы доверились отзывам и обратились в Аукторитас. И на счет Виталия Геннадьевича тоже с Вами соглашусь, что специалист он очень высокого уровня. Мне лично не довелось с ним пообщаться, но он очень помог моему брату, а там дело серьезное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! Ищу хорошего юриста в семейной сфере, вот читаю про Аукторитас, многие хвалят эту компанию, здесь, конечно иная ситуация, но может кто-нибудь обращался туда по вопросам развода? Чую у нас с мужем будет куча разногласий и хотелось бы подстраховаться. Было бы здорово увидеть отзывы от первого лица, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×