Перейти к содержанию
Ser

Древесно-угольные брикеты ГлавЖар

Рекомендуемые сообщения


Мне очень пондравились древесно-угольные брикеты Главжар. Занимает мало места, особенно если брать с собой в машину. Также от брикетов нет дыма,а это для моей семьи не мало важно. А еще значительно экономит деньги. Я и моя семья осьались очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились брикеты данной компании. Удобная фасовка, низкая цена и качественные брикеты. После дров переход на брикеты просто чудо, теперь это незаменимая часть всех наших пикников!

Snimok-ekrana-2017-03-21-v-17.25.12-1024x715.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная вещь во всех отношениях. Удобно и практично. Никакой ненужной возни, как в стародавние времена с дровами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились но- угольные брикеты  «ГЛАВЖАР» они очень хорошие и не дорогие!Теперь сделать шашлык,который я очень сильно люблю стало намного проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобная и полезная вещь.Хорошо горят,дают много тепла.Продукты на них быстро готовятся.Никакого неприятного запаха нет.Брикеты ГлавЖар-это хорошая альтернатива углям и дровам.Компактно,удобно,практично,современно,экономично и приемлимо по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрались с семьей на природу сделать шашлычки... друзья посоветовали взять с собой Древесно-угольные брикеты Главжар.и при этом сказали ..что они очень быстро разгороються и очень долго держат жар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравились эти брикеты в использовании. Делали барбекю на даче с ними. Топливо экологичное, быстро разгорается, хватает одной пачки брикетов на долго. Будем еще с мужем брать, когда нужно что-нибудь пожарить на природе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×