Перейти к содержанию
Ser

Древесно-угольные брикеты ГлавЖар

Рекомендуемые сообщения

Очень-очень удобная и полезная вещь! Это лучше,чем собирать часами дрова, чтобы развести костёр и ждать, пока прогорят некачественные покупные угли! Спасибо за этот продукт, мы с друзьями очень довольны! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что есть такая продукция Главжар уголь очень хароший, не каких лишних запахов после жарки, цвет золтистый ето я про жарку мяса очень понравилось буду пользоваться токо вашей продукцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездим в горы берём с собой сразу 5 упаковок горит хорошо и жар держит долго . Шашлык на этом угле получается просто идеальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ГЛАВЖАР» это экономия времени и денег!!!! Наша семья очень довольна!Рекомендуем друзьям и соседям по даче!Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фиг с этим углем, во что надо обязательно не забыть ещё взять:

Водочка "ГлавСпирт"

Glavspirt.thumb.gif.7c9c35df994f9fe1983ee999137295da.gif

Тушеночка "ГлавПродукт"

Glavprodukt.thumb.jpg.ffa5a7ee27e65b76130cff6742398428.jpg

А если есть, что выпить и чем закусить, то зачем козе баян... Пока вы там ещё только раскочегариваете, я уже отдыхаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пикниках готовлю шашлыки только на древесно-угольных брикетах Главжар. Экономия денег, долго горят, шашлык получается отменный!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный продукт высокого качества, мне лично понравился, готовить на брикетах ГлавЖар одно удовольствие, прожаривается отлично при нужной температуре, держит жар долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много времени занимает распалом жару для шашлыка?Искать или загатавливать дрова?...Советую древесно-угольные брикеты <<ГЛАВЖАР>>.Удобны в транспортировке.Ни каких лишних заморочек в плане добавления дров.Горят отлично,жар держут хорошо.Неприятного запаха нет.Шашлык,барбекю,или просто отдых на природе станет с ними не забываемым и легким.Запомнится на долго

Изменено пользователем Irina88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приходом весны очень захотелось на природу, отдохнуть, мясо пожарить. Всегда с собой берем Древесно- угольные брикеты «ГЛАВЖАР». Качеством   мы довольны. Действительно очень хорошие. Дыма мало, жар хороший.  Прекрасная альтернатива древесному углю.

Изменено пользователем VikLou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие брикеты, быстро разжигаются  и хорошо горят, всегда берем при поездке на дачу, очень большая экономия времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брикеты Главжар то что надо для пикника,занимают мало места,нет проблем с розжигом,горят очень хорошо и долго держат температуру,а еще понравилось,что нет копоти,мясо получилось сочным и ароматным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто находка древесно-угольные брикеты ГлавЖар, покупали на дачу. Еще прохладно вечерами,а на них и мясо пожарить и погреться, просты в розжиге. Остались очень довольны,будем покупать еще! Качественные брикеты! Советую! Отличный товар за приемлимую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго мучились всей семьей с выбором топлива на шашлыках. То долго разгорается и плохо горит, то тлеет без нужного жара, то дает неприятный дым и запах. И однажды нам посоветовали брикеты от главжар: теперь каждый раз у нас идеальный шашлык. За 4 часа горения мы успевали приготовить шашлык, рыбу, пару овощных миксов. И всегда еда выходит изумительно, снаружи не горит, изнутри прожаренная. Для меня шашлыки перестали быть неприятной обязанностью, а стали любимым времяпрепровождением.
 

Изменено пользователем SEM93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качеством я осталась довольна. Всем рекомендую покупать брикеты ГлавЖар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобная вещь, мы тоже сейчас их начали использовать, часто ездим на природу, жарим шашлыки. И действительно времени меньше тратиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти брикеты хорошая вещь сильный жар можна 2-3 раза использовать всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно хорошие брикеты,жар держат хорошо,быстро не выгорают,нам хватило пожарить 2 кг мяса,и жар ещё оставался.

Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться. Лично я часто покупаю именно эти древесные угли.И никаких проблем в использовании нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие брикеты - горят долго, температура жара позволяет использовать их и для жарки шашлыков так и для обогрева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень качественные брикеты, хорошо распиливаются, быстро разжигаются и долго не тухнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал и получил очень качественный товар и мне понравилось!!!Я всем советую купить не пожалеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×