Перейти к содержанию
Agreccive

Постельное белье

Рекомендуемые сообщения

Есть ли какая-то разница, где покупать постельное белье, к примеру, в обычном магазине или же в интернете?

image.thumb.jpg.85e9c4bb07596632ba9ba7012192f4f1.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, наверное никакой разницы нет, если не считать, что в интернете проще заказывать, ну и частенько бывают хорошие скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как удобно, я уже привык покупать в интернете, заказываю практически все, кроме еды, не считая пиццы. Так же удобнее, сидя дома можно подобрать нужную вещь, и не куда не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Agreccive сказал:

Есть ли какая-то разница, где покупать постельное белье, к примеру, в обычном магазине или же в интернете?

image.thumb.jpg.85e9c4bb07596632ba9ba7012192f4f1.jpg

Конечно в интернете удобнее, ведь не тратится время на поход в магазин, а просто дома открыл интернет нашел желаемый сайт, например 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 , выбрал то что надо(размер, качество, ассортимент сразу весь, цены) , заказал , оплатил через систему электронных кошельков либо банковской картой и все ждешь доставку(обычно в течении недели или даже меньше) и все! И на это все тратится максимум 30 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно покупать и в обычном магазине, как вам удобней. Просто в интернете дешевле, да и выбор больше намного. Я сейчас хочу еще комплект постельного белья из льна купить. На лето ничего лучше нет, так как на нем и спать не жарко, он хорошо впитывает влагу и не прилипает к телу в отличие от шелка. Вот тут присмотрела себе комплект http://www.oblakolna.ru/collection/len-2, думаю заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×