Перейти к содержанию
Olenka1982

Свежий чеснок "Ксиамен Райен"

Рекомендуемые сообщения

В магазине "Магнит" я обычно покупаю чеснок на развес, но в одно из последних его посещений такого чеснока там не оказалось, а он был жизненно необходим и поэтому пришлось купить свежий чеснок в упаковке.

IMG_0057.thumb.JPG.5d35909b629a79c59bb9e24732eda278.JPG

Поставляется в продажу такой чеснок в небольших сетчатых упаковках, масса чеснока в которых должна составлять 0,12 кг, но по факту немного меньше, поскольку допускается его усушка, о чем производитель информирует на этикетке. Производят чеснок в Китае (у нас же в России нет возможности выращивать его), а импортером является АО "Тандер", находящийся в городе Краснодаре. Меня очень удивила и, одновременно с этим, поразила информация о том, что срок годности чеснока не ограничен, но при условии соблюдения условий хранения. Как такое вообще моет быть? Лично я в это не верю.

IMG_0058.thumb.JPG.c8354efb84f8e9efc1a2768acbec2cfd.JPG

"Зубчики" чеснока практически все твердые, но, к моему огромному сожалению, встречаются и испорченные.

IMG_0059.thumb.JPG.61531e8655f458101ee1406f857b6ad5.JPG

Запах чеснока "ядрёный", да и на вкус он мне тоже понравился. А вот муж его оценил, как средний, так как чеснок не такой жгучий, как наш российский.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×