Перейти к содержанию
Admin

Эстетическая хирургия от доктора Росса

Рекомендуемые сообщения

Эстетическая хирургия доктора Росс.

Доктор Росс - известнейший в России и за рубежом пластический и эстетический хирург.

Основные направления его деятельности - это омолаживающие и корректирующие операции и процедуры для лица и тела, выполненные в соответствие с международными медицинскими стандартами. Применение эндоскопических технологий позволяет свести к минимуму послеоперационные последствия. Сотрудничество с лабораторией стволовых клеток дает возможность комплексного подхода к ревитализации и омоложению. Наиболее востребованными в практике доктора Росс являются такие операции, как подтяжка и омоложение кожи лица и век, изменение формы и размера груди, увеличение ягодиц, коррекция фигуры методами липосакции и липоскульптуры, эстетической пластике носа и функциональной коррекции перегородки носа, бодилифтинг - коррекция избытков мягких тканей после значительного снижения веса,

На персональном сайте доктора Росс данная информация изложена доступным языком и рассчитана на широкую аудиторию. Представлена возможность обсуждения вопросов в форуме и очной консультации.

post-3961-0-40912900-1450884394.jpeg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Очень хороший и опытный доктор. Спасибо ему и персоналу его клиники. Вы творите чудеса. Удачи вам и вашим пациентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много читал форумов про операции...и ваш более "правдивый".

Поможет ли мне хирургия или надо голодать.

Мне 22-года, рост 189-см, вес 125-кг. Какая оперция если она подходит вообще мне, более необходимая. Про балон везде говорят плохо, якобы он существует чтоб заставит людей правильно питаться, а если удалил его и все по старому - жди прошлого веса.

Интересны ваши мнения.

Заранее спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×