Перейти к содержанию
Olenka1982

Диски ватные косметические Aro - ООО "Коттон Клаб"

Рекомендуемые сообщения

Вместе с женскими бритвенными станками Aro - Китай в гипермаркете Metro Cash & Carry ("Метро Кэш энд Керри") купила и диски ватные косметические Aro, о которых также сейчас расскажу.

IMG_0047.thumb.JPG.dc287e6d22c5923be31c7347d55e8f08.JPG

Предназначены эти диски для косметических и гигиенических целей. Их состав абсолютно безупречен, ведь состоят они на 100% из хлопка. Хранить их все же рекомендуется в сухих помещениях, но зачастую они у меня находятся в ванной комнате, а вот срок годности их неограничен. В упаковке, состоящей из двух пакетиков, находится 240 дисков (по 120 в каждом из них, а их стоимость составляет 57,49 рублей. Срок годности дисков неограничен.

Насчет изготовителя, конечно, информация немного запутана, поскольку у меня на упаковке указан ООО "Коттон Клаб", находящийся в деревне Соболиха, Балашихинского района, Московской области, а в интернете их производителем указан "Metro", но лично я верю тому, что указано на упаковке.

Диски эти я использую при уходе за ногтями, лицом, а также ранее использовала при обработке глазок сынишки. В то печальное время у меня 240 дисков расходовались за несколько дней.

Если встретите в продаже такие ватные диски, то можете их смело покупать, так как качество их проверено мною лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×