Перейти к содержанию
Shoper68

Колбаса "Швейцарская" Окраина

Рекомендуемые сообщения

Здорово ребята из Мурманска пошутили дважды, ++:

WIN_20170415_214728.thumb.JPG.0a055a7a62e018f6defaf08b4acae9d0.JPG

В заголовке темы я написал "Швейцарская", а если читать прямо по тексту этикетки, то называется она "Швейцарская окраина", кому-то может оказаться слово "окраина" непонятным в отношении самой Швейцарии, ну, как это объяснить, если пост читаю москвичи, то это означает "за МКАД"...

Вторая прелесть - это вид колбасы:

WIN_20170415_214859.thumb.JPG.013d1bbb026de1cb91b589f33ced9d70.JPG

Читаем: колбаса варено-копченая твердокопченая, во загнули. Выбирал её я естественно по внешнему виду, а не по надписям, а он привлекателен, плюс очень хотелось узнать, а что кушают люди на Швейцарских окраинах, а кушают они вот это:

WIN_20170415_214804.thumb.JPG.0b597c6486605bb4f1a124f605aa94af.JPG

Вкус: возможно, действительно твердокопченую колбасу слегка подварили, ну как если накрошить её в горячий борщ, от этого и вкус получился более вялый, даже можно сказать невзрачный по сравнению с тем, скажем, если бы я сам положил на кусок колбасы сверху ломтик сыра. Я ожидал более ярких вкусовых ощущений ближе соответствующих внешнему виду. Само же качество колбасы по ингредиентам хорошее, задумка тоже ничего, цена могла бы быть и пониже, не 650,00 рублей, а 450,00 за килограмм, к примеру, в этом случае и оценки судей за технику и артистичность были бы выше...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то она мне как-то даже на внешний вид не особо-то и понравилась. Также не отрицаю того факта, что в гостях рискнула бы попробовать, но сама покупать не стану, лучше нашу куплю, замкадушную:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёлтые квадратики внутри - это сыр, на самом деле они белее. Плюс состав заявленный: курицы нет, сои нет. Рекомендуется всем любителям сосисок с сыром, это как бы их более высокого уровня продолжение, но на мой вкус хотелось бы поострее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shoper68 сказал:

Рекомендуется всем любителям сосисок с сыром

Это мне!:clapping:Жаль, что за такие деньги состав не обошелся без глютамата и фосфатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2017 в 17:21, Arabeska сказал:

Жаль, что за такие деньги состав не обошелся без глютамата и фосфатов.

Между тем цена подросла аж в два раза, на днях был в Ленте, там вообще меньше 1000 рублей за кило ничего приличного из по-настоящему мясных колбас нет, либо курица, либо соя, пришлось согласится на глютомат)))...

CBE09A6D-67D1-4D84-AA2F-D58C589A6B94.thumb.jpeg.e453f1e977b6b7b09f9648b8f2860b50.jpeg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×