Перейти к содержанию
lerakorneshenko

КуафёрЪ.

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о новинках, которые мне довелось попробовать. Заказала себе по акции набор пробников бренда "КуафёрЪ". Увидела их сайт случайно и заинтересовалась - профессиональные средства, захотелось попробовать. Да и что лукавить, соблазнило меня их акционное предложение - платишь только за доставку, а пробники получаешь бесплатно. Очень оперативно курьер их доставил. В наборе как и обещали было шесть пробников по 30 мл. - бальзам+шампунь для трех типов волос - для жирных, нормальных и сухих. Решила начать с набора для сухих волос. Первое впечатление - приятный запах, шампунь не жидкий, а с хорошей густой консистенцией. Но главный сюрприз меня ждал после использования, я сразу ощутила отличие профессиональных средств от моего обычного домашнего шампуня и бальзама- волосы расчесались очень легко, приятный запах свежести, но не сильный, а очень мягкий, попробовала сразу высушить феном, чтобы посмотреть как будут чувствовать себя волосы после него - результат мне понравился. Волосы не потускнели, не электризовались, как это часто бывает, а остались блестящими и естественными, именно живые и здоровые волосы. В общем осталась очень довольна. Действительно интересный и правильный сервис - тебе не нужно рисковать и покупать большой объем, а все наоборот - без риска можешь попробовать новое средство, получив пробники. Просто супер. Так бы я может и не решилась, а после пробников теперь спокойно закажу себе полноценный объем.

пр1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×