Перейти к содержанию
fedor

russdoors.ru - двери и напольные покрытия

Рекомендуемые сообщения

Связалась с компанией russdoors.ru, о чем очень жалею. Заказывала межкомнатные двери в офисе на пр-те Вернадского. Два дня ждала обмерщика. Заплатила ему 300 руб. Не пойму, за что, т.к. одна из доставленных дверей не подходила по размеру. Бригада гагаузов (братья Павел и Максим - если придут, то гоните в шею сразу же ) не смогла даже прикрутить две рядом расположенные двери на одном уровне. Переделывать отказались. Никаких документов мне выдано не было. Все претензии по переделке работы приняты не были. А стоили мне эти 4 двери 68 тыс.

russdoors.ru.png

Изменено пользователем Majente
с картинкой что-то непонятное, ссылка вместо нее была видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Заказал плинтуса в этой компании из троицка ждал 2 месяца когда привезут разные отговорки придумывали оборудование мол сломалось менеджеры забыли положить в итоге после скандала перевезли, но не те как на образце который я заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ РУССДОРС!!! СПЛОШНОЙ ОБМАН И НАДУВАТЕЛЬСТВО!!! Заказали в Руссдорсе на Профсоюзной 57 ламинат и двери. Ламинат обещали финский, двери самые супер-пупер, менеджер Володя разливался соловьем. В результате, ламинат оказался совершенно левым, даже не Китайским, а неизвестно в каком подвале на чьей коленке сделанным. Замки не защелкиваюся, при нажатии крошатся, как будто сделанные из опилок, торцы кривые, пластины винтом. К сожалению, все недостатки выявились тогда, когда пол уже был постелен... Теперь мы имеем пол, весь в щелях. Двери привезли бракованные. Из шести - три еще так сяк, а три бракованные абсолютно. Шпон весь в мелкую дырочку, то ли плесень, то ли жучок поел. Теперь вот ждем, когда нам эти три двери поменяют. Обещали быстро, но боюсь, как бы три года не пришлось ждать. Каждый день откладывается на следующий, а ремонт стоит на месте. Но двери хоть обещают, и то спасибо, а вот с полом таким нам теперь долго жить. Так что люди, милые, никогда не связывайтесь с этой компанией!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это отзыв о попытке купить межкомнатные двери в компании руссдорс (russdoors.ru). Потратил впустую 2 дня за свой счет, катаясь по всей Москве, из за менеджеров компании. Плюс вопиющая некомпетентность персонала и попытка откровенного обмана навсегда вычеркнули руссдорс из моего списка надежных поставщиков. Текст большой, но без подробностей не получится полноты картины. Ели нет желания читать все, переходите сразу к последнему абзацу)

Все началось с обзвона поставщиков межкомнатных дверей. Цена на сайте russdoors.ru меня устроила, правда сайт работал через раз или вообще не работал. (надо было уже на этой стадии обратиться в другое место, раз уж никто не заботится об удобстве покупателей).

В конце разговора с менеджером я уточнил, можно ли посмотреть интересующие меня двери живьем и есть ли они в наличии, на что получил утвердительный ответ.

С трудом добравшись до офиса по адресу Каширское ш., 24, стр. 19-20, я понял, что обратно уехать будет не просто, "глухая" пробка не оставляла шансов на быстрое возвращение домой. И желания ехать туда еще раз не возникало.

Менеджер подвел меня к интересующему образцу двери, но оказалось что это похожая, но другая дверь. Да еще и и выгнута наружу миллиметров на 6, но менеджер начал что то пространно объяснять про неправильную установку...(Опять не обратил внимание на "звоночек", если они даже на витрину ставят кривые двери, да еще не правильно, что говорить об остальном...).

Я поинтересовался: "а гдеже та, про которую я спрашивал?" Менеджер руссдорс невозмутимо ответил, что все двери представлены только в салоне по адресу Шоссе Энтузиастов, д. 55 (специально акцентирую, т.к. это почти у МКАДа). Немая сцена... Пол дня убито. Он говорит, можете поехать на Энтузиастов и там же купить, там представлены вообще все двери, которыми мы торгуем!

На следующий день опять беру с собой багажник и еду по указанному адресу на другой конец Москвы. Через 2 часа по пробкам, приезжаю по адресу Шоссе Энтузиастов, д. 55, прошу менеджера показать мне двери. На что получаю ответ - "у нас тут не все двери, зато есть образцы шпона"... Еще раз спрашиваю про наличие интересующей меня двери, менеджер созванивается с кладовщиком и уточняет, да есть, и даже можно выбрать из нескольких. Но склад только на Каширском ш., 24(!).

Зато когда я уходил, менеджер так не навязчиво говорит: "Вы если туда поедите, скажите, что это с ш. Энтузиастов Вас прислали". Типа много работал и ему пологается процент. Ну и заодно рассказал историю как клиенту отвезли 4 двери, где четвертая оказалась не того оттенка, что остальные три, я насторожился и точно решил забирать сам. Мне бы еще тогда послать эту лавку подальше.

Еще 2 часа еду до Каширского ш., 24. Прошу показать мне двери на складе, т.к. они могут отличаться по оттенку. На складе посмотрел несколько дверей и отобрал 2 одинаковых из одной партии. Склад находится довольно далеко от офиса и пришлось ездить на машине. Установил багажник на крышу и пошел оплачивать. Менеджер сказал, чтоб я двери распаковал на складе и осмотрел, не заботясь о том, как я повезу шпонированные двери во время снегопада...

И вот кульминация, приезжаю на склад и кладовщик заявляет, что двери вскрыват и осматривать не даст! И еще волшебным образом, из ~10 дверей, которые я осматривал, кто то только что забрал почти все(!) Именно те, которые нужны мне, из всего многообразия предствленых на складе и именно нужного мне размера и цвета...(жесть какой хитрый план) Но осталось 3-4, одна уже запакованая скотчем, одна с браком и еще пара из разных партий. Похоже, что "восточная хитрость" не смогла безучастно смотреть на мое упорство и кладовщик вместе с менеджером решили втюхать мне некондицию. Тут уж пришлось послать их подальше и уйти ни с чем.

Никому не советую связываться с компанией руссдорс, отношение к клиентам из далекого прошлого, когда в бывшем союзе на покупателя было начхать, не купит - придет другой. Кстати уже потом я понял, что мне еще повезло, что хватило ума послать руссдорс подальше. Взял бы я двери из оставшихся еще больше намучался. Склад не отапливаемый, сотоит их кучки железных гаражей, где двери лежат и стоят кое как на кривом полу, вот и причина деформации выстовочного образца. Ворота гаражей постоянно открыты и помещение склада имеет такую же влажность, как и улица во время дождя или снегопада. Этот отзыв - предостережение тем, кто серьезно относится к покупке дверей. Не гонитесь за самой низкой ценой. И смотрите где и как хранят, иначе можно нарваться на неприятный сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заказать двери в этой компании мне посоветовали друзья, которые делали ремонт в городе Домодедово в микрорайоне "Дружба". Посетив салон, прежде всего поразило количество дверей разных фабрик, представленных в салоне. Такого большого выбора в Домодедово больше нигде нету. Пообщавшись с менеджером салона, я точно поняла, что мне нужно. Объяснили все грамотно и понятно, сразу же произвели расчет выбранных мною дверей, прямо со своего сайта руссдорс.рф. Вечером того же дня приехал замерщик, на месте все объяснил и проконсультировал по размерам проемов и установке. Сразу договорились о сроке и времени доставки. Привезли двери в срок и вовремя. Очень понравилось, как все сделали без каких-либо предоплат, расплатилась я по факту доставки. На следующий день приехали установщики и профессионально установили двери. Всем рекомендую эту компанию, еще нигде не встречала такой профессионализм, оперативность и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлична компания,хорошее обслуживание.

Не первый раз покупаю в руссдорсе двери и напольное покрытие.

В магазине г.Коломна огромный выбор дверей.Сначала даже растерялась,хотелось сразу несколько вариантов,но менеджеры мне помогли выбрать,всё подробно объяснили, показали, посчитали, вовремя доставили.Вообщем всё сделали качественно.Цены приемлимые.

Потом решила сделать ремонт на даче: ламинат и двери так же брала в руссдорсе.

Вообщем осталась довольна, всем своим знакомым советую только руссдорс.Они тоже не жаловались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратилась в магазин в Коломне,обращение хорошее, сделав заказ на понравившийся товар, привезли с незначительным опозданием,менеджер с магазина рекомендовал якобы своих замерщиков,и они же установщики.Непрофисианальзм замерщика обескуражил(в результате пришлось покупать другую дверь),после того как при установке выяснилось что тебуется дверь шире.За установку одной двери пришлось выложить кругленькую сумму 5450.(таких сумму нигде в городе не берут). И это все происходит без актов приема сдачи выполненных работ. Работу свою установщики сделали не профессионально. Была вынуждена пригласить администратора,который курирует и наш город в частности. Он в действительности призанл. что работа выполнена не соответствуюе. Обещал выяснить, и устранить, а особенно разобраться в вопросе завышенной оплаты. Но прошло уже пять месяцев а воз и ныне там.Приходится самим устранять их недочеты. Но интересно еще и то, что когда после установки,я в негодовании пришла в этот магазин, была очень удивлена,оказывается установщики у них в штате не числятся, т.е взятки-гладки. Только руками разводят менеджеры, согласны что неправомерно завышены цены за установку но на этом и все....так что я осталась крайне недовольна отношением к клиентам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобретали двери и паркетную доску в компании "Руссдорс",по ул.Шоссе Энтузиастов д.55.Квалифицированные менеджеры подробно рассказали о дверях различных производителей и не одном виде напольных покрытий.Этим самым,помогли выбрать подходящее.Всё заказанное нами,доставлено и было установлено,раньше,установленного срока.Довольны работой компании в целом,и особенно благодарны,за внимательное и вежливое отношение,непосредственно менеджерам салона.

Екатерина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×