Перейти к содержанию
youlabiz

Сайт объявлений Youla.biz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу представить сайт с бесплатными объявлениями по всей России, более 1800 городов по всей России, более 1000 разделов - в любом случае вы найдёте подходящий для Вас. Объявления размещаются полностью бесплатно, также вы сможете воспользоваться платной функцией бесплатно - "поднятие объявлений". Прошу оставить свои отзывы, о сайте Юла. Что новое вы бы хотели видеть на юле?

youla1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового я хотел бы увидеть на Юле? Я хотел бы, чтобы Юла стала эффективной. Столько денег потратили на рекламу, по телевизору на каждом канале, а покупателей на Юле днём с огнём не сыщешь. Выложил объявление, поднимал раз двадцать, позвонил только один человек, который по русски связать двух слов не может и требовал скинуть половину цены... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юла точно мимо. Проверено уже неоднократно, не вижу смысла с ними возиться. Сейчас еще потеряли свою фишку бесплатных объявлений, тоже все постепенно платным становится. Так ненавязчиво, но со всех сторон.. да и был бы толк, когда ничего осбо не продается через них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама красивая - все эти слоганы про бесплатно, про тучу городов, а на деле как-то ничего через Юлу не продается.
Не просто не продается, а вообще! К тому же появились платные объявления, а кто кричал громче всех про бесплатные? В общем, двойные стандарты какие-то. Неприятно и продать ничего через них у меня не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юла это прямо фейл, поддерживаю всех, кто тут уже писал. Попробовала поставить на продажу пару вещей... объявления типо есть на сайте, но найти их невозможно. И это платные (!!!) на бесплатном сервисе. Тут потом уже прочитала, что разводилово это контора. Вроде как суммы небольшие проплачены, но все равно обидно. Интересно на что Юла рассчитывает с такой репутацией то? Кто у них будет размещать что-то, если ничего не продается? Полный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатные платные объявления - вот их слоган))) 
Неужели люди не понимают, что число недовольных их порталом растет с каждым днем? Ведь раз накололи, ты больше не вернешься, тем более, что альтернатив хватает. После того как я оплатила свое объявление (чтобы поднять выше), а его удалили после снятия денег и повторной проверки.. что еще сказать? Лохотрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то вообще этим ущербством пользуется? Не сайт, а мошенники. Объявления из бесплатных в любой момент рискуют превратиться в платные. Просто потому что вот. Иначе их удалят и никто ничего не найдет и не увидит. Да и за деньги то не факт. Не рекомендую продавать что-либо через этот сайт или приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего красивого и удобного на Юле нет. Что сайт, что мобильное приложение - все мимо. Самая большая печаль это обман, что есть бесплатные объявления. Ни разу не получилось ничего поставить без оплаты. А что оплачено, то забанено, либо мертвым грузом висит. Смысл в площадке? Никакого. 

Дала второй шанс называется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×