Перейти к содержанию
Olesik

Чай зеленый байховый Lipton с ароматом марокканской мяты

Рекомендуемые сообщения

Поскольку я не являюсь любителем зелёного чая, то этот чай муж приобрёл для себя. Коробка симпатичная, нежно-зелёного цвета с изображением мяты на упаковке. В коробке находится 25 пакетиков чая, масса упаковки 40 грамм. На вкус чай приятный, освежающий, можно пить как в горячем виде, но в холодном даже вкуснее, мята придаёт чаю свою оригинальность, даже мне понравилось, хотя чай этой марки беру крайне редко. К минусам относится пыль, которая присутствует на дне коробки, а значит и в пакетиках с чаем, и состав мне не совсем понятен, где написано, что присутствует ароматизатор, а в остальном нареканий нет, заваривается быстро, вкус приятный, поэтому моя оценка 4 из 5.

 

 

IMG_0781.JPG

IMG_0782.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, Вы действительно пьете его в холодном виде? Мне кажется, это совсем бодяга будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала этот чай, не понравился. Это суррогат какой-то, издевательство над зеленым чаем, развлечение для галочки. Больше брать не буду, покупала на работу, думала, что-то освежающее, оказалась полная ерунда, горечь сплошная и вкус химический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже не очень понравился этот чай. Мне вообще больше Curtis нравится. Особенно white tea, Bountea. Попробуйте, всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×