Перейти к содержанию
Olesik

Стаканы «Веселуха»

Рекомендуемые сообщения

Стаканы я приобрела для детского дня рождения, поскольку праздновали мы его в детском клубе, в сопровождении аниматоров и посуду надо было нести свою, поэтому, чтобы не заморачиваться с настоящей посудой я купила картонные красочные стаканчики и тарелочки. Набор состоит из шести стаканчиков по 200 мл. Стаканы изготовлены из достаточно плотной ламинированной бумаги, при использовании не размокают, хватает их на целый праздник, а самое главное, что после использования можно их спокойно выкинуть, не сожалея об этом, поскольку стоят они всего 15 рублей. Стаканчики красивые, красочные, детям нравится, так как такая посуда создаёт праздничное настроение, рисунок можно подобрать к любому тематическому празднику, по увлечениям ребёнка.

 

IMG_0837.JPG

IMG_0838.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название супер)))) Я думала, что тут будет что-то неординарное, какие-то фигурные стаканы, смешные :D Респект производителю, отлично сработал отдел маркетинга. :D Если бы я увидела их. то тоже купила и точно из-за названия)) а там пригодились бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SashaMironova сказал:

Я думала, что тут будет что-то неординарное,

Я мыслю площе и проще, первое, что подумалось, неужели на граненных стаканах нарисовали наконец-то цветочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×