Перейти к содержанию
Olenka1982

Ползунки короткие "Волжский трикотаж" - ООО "Волга-М"

Рекомендуемые сообщения

Поскольку сынишка подрастает, я, разумеется, постоянно обновляю его гардеробчик и поэтому прикупила ему Ползунки короткие "Волжский трикотаж".

IMG_0050.thumb.JPG.5236c8494d0f622d4d4d41eccd162037.JPG

Изготовитель ползунков ООО "Волга-М", а находится он в городе Ульяновске и изготовлены они по ГОСТу. Ползунки 100% из хлопка и это, на мой взгляд, отличный показатель. Перед первым использованием их обязательно необходимо постирать, как рекомендует изготовитель, но это я и сама, безусловно, прекрасно знала. Купить ползунки, как я понимаю, можно в различных магазинах товаров для детей, ну, а я признаюсь честно: купила я их на Авито, но они были абсолютно новые, поскольку их ни разу не одевали. За 1 ползунки я заплатила 30 рублей, а это уже существенная экономия семейного бюджета.

К качеству пошива ползунков у меня нареканий и претензий абсолютно нет никаких, ведь все шовчики ровненькие.

IMG_0051.thumb.JPG.109852a1a996dae92ccdcd99deed4653.JPG

IMG_0052.thumb.JPG.3e54a948d96cd555550d9cb34dc1e5cf.JPG

Теперь о выявленном единственном минусе. При стирке эти ползунки красят воду, а поэтому с другими цветными и белыми вещами я бы не рекомендовала их стирать. Я их, ввиду указанного факта, стираю вручную.:bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×