Перейти к содержанию
Olenka1982

Средство инсектицидное "Дихлофос-Универсал"

Рекомендуемые сообщения

Сейчас речь пойдет о таком многим из вас необходимом средстве, как средство инсектицидное "Дихлофос-Универсал", поскольку первые комары и мухи уже проснулись, и я их видела своими глазами.

IMG_0045.thumb.JPG.7ced53ac1066335b1c4c750822f240e7.JPG

Покупала я это средство ещё в прошлом году летом, когда нас начали одолевать мухи и комары и это при условии того, что квартира находится на 5-ом этаже и раньше я как-то не замечала их у нас. Купить дихлофос можно как в хозяйственных магазинах, так и на строительных рынках (в павильонах товаров для дома и дачи). Стоимость его невысокая, в районе 40 рублей. Как заверяет изготовитель, средство вам поможет при появлении мух, комаров, москитов, бабочек моли, тараканов, блох и клопов, но от себя скажу, что от мух и комаров он действительно спасает. Объём флакона 200 миллилитров и это не мало, в данном случае, потому что нам его ещё надеюсь и на этот сезон хватит. Изготавливают дихлофос в городе Невинномысске, Ставропольского края.

IMG_0046.thumb.JPG.377267e0881acd1807aa1fee85fed60b.JPG

IMG_0048.thumb.JPG.e0cc51d7b8255034421e9291b3ee4f66.JPG

Самое главное при распылении средства – это то, чтобы дома никого не было из людей и животных, да и распыляющему его человеку также рекомендую незамедлительно покинуть обрабатываемое помещение, дабы избежать отравления этим запахом. Мы обычно пару часиков проводим на улице, а лишь потом уже заходим в квартиру. После этого остается только лишь навести порядок (убрать мертвые тельца насекомых) и можно спокойно находиться в своем жилище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×